Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Арабские масляные духи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Арабские масляные духи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 9:47    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Девочки, кто любит апельсины - заказывайте Са*фа*ри, это просто апельсиновый праздник hurrah hurrah hurrah Цитрус, цветы и зелень, довольно легкий, и сладковатый и свежий.
По стойкости скорее дневной парфюм, но я намазалась в 8 утра, сейчас 4 для (т.е. 8 часов прошло) - рука еще пахнет, правда запах уже не вокруг меня, а пахну именно я Wink (но об этом будет знать только тот, кому можно подходить оооочень близко Wink )

МарусинаМама
Спасибо за закупку daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Алекси (Чт Июл 11, 2013 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиска.ком
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 92
Откуда: ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 14:14    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

А мне очень Султан понравился, такой приятный и сексуальный. Сафари мне кажется по стойкости не очень, по сравнению с Султаном. Они и дешевле. А вот от "Помни меня" у меня двоякое впечатление. Они очень стойкие, но для меня слишком холодные и строгие, мне больше нравятся сладкие и горячие ароматы. А так большое спасибо оргу за закупку, обязательно будем еще заказывать и пробовать новенькое. Но "султан" я 100% флакон закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 14:51    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Девочки, учту ваши пожелания, пока могу только маленькие флакончики с закручивающейся крышкой, но ведь и там может подтекать...шприцы стараюсь плотно закрывать, а сама, тоже ведь себе в шприцах оставляю, позже покупаю эти флакошки и переливаю, из шприца перелить не сложно. Так как флакончики стоят и не транспортируются - ничего не выливается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 19:28    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Спасибо всем за отзывы И отдельно участникам закупки, что помогли собрать флакон Секретный код : Ma*tar A*l Hu*b



Кто заказал, предупреждаю, афродизиачный эффект, кажется, присутствует Я его, собираясь на улицу, не рискую наносить )))

мне эти духи понравилась daisy Та же спицифика, что и у моих любимых Ночн*ых сн*ов. Не пожалела потраченных денег. Могу одним мл. поделиться с кем нибудь.
Та*ч ми как и все роликовые подтек Sad
Зах*ра и Сафа*ри не распробывала, но раньше их уже тестила, поэтому и заказала.
Сул*тан и Рах*ма мне не подошли.
Пом*ни меня вообще не моё no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 11:18    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Категорически не понравилась работа орга с участниками закупки, всю информацию приходиться "клещами вытягивать" на связь в Л.С. НЕ ОТВЕЧАЕТЕ! И вообще сложилось ощущение, что вам в тягость. я понимаю что бывают какие-то личные проблемы, думаю что предупредив об этом все бы поняли.За несвоевременную или отсутствие информации вам огромный МИНУС
лично меня это коснулось следующим образом : пришлось лечь в больницу с ре., а тут как раз сбор. к вам было не достучаться, что б другой человек заплатил за меня. а потом еще и с пробниками не понятно --того что хотелось- оказалось нет, на замены видимо вы не смотрели , а из того что можно было заказать в таблице не было, на пожелания высказанные в теме похоже тоже не смотрели.в итоге ничего из них не получила.
получив свои духи мой пыл поугас, но осадок остался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Арабские масляные духи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543