Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 10:17    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Nadezhda
Я услышала ваше мнение,спасибо.но у меня оно другое.
я не буду вам писать всю свою историю за 6 лет и все мной давно изучено.и про спайки и остальные свои болезни я знаю лучше уже любого врача.и считаю.что ни один человек не может советовать то,что сам не пережил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:27    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Я почитала про остеопатов, очень хорошие результаты у людей, главное найти хорошего специалиста.У нас в Омске по отзывам это Романовский и Ивченко.Тем более что они все тело прощупывают, и если где-то есть проблема, то сразу ее решают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:33    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Услада
Конечно, каждый свой путь сам выбирает. Но мы ж здесь и делимся опытом, а из своей жизни или знакомых не важно. Потому что бывает кто-то, читая и находит что-то для себя.Я вот почерпнула полезную информацию и от вас и от Надежды. Так что спасибо вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:37    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Romashka55
я с вами согласна,просто некоторые черезчур настойчивы и навязывают людям свое мнение.я только об этом.а так,сама с удовольствием читаю обсуждения и только поэтому завожу свои темки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 14:09    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

smile Просто не люблю когда на форуме ругаться начинают.Считаю это бессмысленным,т.к. тот кому надо что-то возьмет себе на заметку, а переубедить никогда никого не получиться. Если у человека есть свое стойкое убеждение, то ничем ты его не поменяешь. А у Надежды, как и у вас, просто есть по этому поводу свое субъективное мнение и она его высказала.Так что , как говорит кот Леопольд: " -Ребята, давайте жить дружно!" smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:18    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Услада
некоторые- это я. Ну извините за то, что высказала мнение. И то что я пережила, Вы понятия не имеете. Я на форумах об этом не пишу просто. А не Вы ли в соседней теме очень настойчиво искали остеопата и просили поделиться отзывами? Просто мне интересно, Вы сами то в конечном счете были хоть у одного из представленных на форуме специалистов? Или просто знаете, что не поможет и все. У нас многие считают, что умеют лечить и учить. Я сама в жизни пережила очень много относительно болезней и никогда не буду советовать того, чего не знаю и не понимаю, тем более еще и образование позволяет рассуждать на эту тему более профессионально.вообще с вашей стороны такая дискуссия за спиной, по крайней мере не тактична. Судя по вашим словам не один врач не имеет права ничего лечить, только если сам чем, то болел, это и может вылечить. Это конечно я утрирую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:53    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Nadezhda
не в тему насчет за спиной. Вы мне 4 раза настойчиво советовали остеопата и все 4 раза я отвечала что в нем больше не нуждаюсь. Да,в теме я искала,но на дату посмотрите,это было давным давно и больше этой темой не интересовалась.не пойму ваши нападки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 16:07    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Услада
да боже упаси лично Вам что-либо советовать.... Занимайтесь на здоровье. Тем более советы от некоторых зачем воспринимать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543