Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Дивная" обувь и одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП "Дивная" обувь и одежда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:42    Re: СП "Дивная" обувь и одежда Ответить с цитатой

Девочки,накопировала ваших отзывов с прошлых наших выкупов, а вы свои тоже добавляйте

Секретный код :
1. СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 23:03    Заголовок сообщения: Описание:   Ответить с цитатой
Лафор
спасибо большое!!!!!!!!!!!!! daisy  daisy  daisy
босоножки супер!!!!!!!!!! правда на узкую ножку, НО буду носить! и в размер идут!!!! еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!
и отдельно по унтам ( позиция 14) - теплые, удобные, в размер!!!!!! единственное - пампушки сразу оторвались, но без них нормально смотрятся smile
в общем - спасибо!

2. Спасибо за тапочки ,классные daisy к лету будут идеальные ноги!

3. получила "Унты 09" классные, подошли по размеру, очень удобные. Спасибо.

4. Вы меня простите-я примерила Вашу пару 40-го размера oops Просто,чтобы знать на будущее соответствие размеров. Они не маломерят-это точно. Очень тёплые и удобные. И красивые smile Единственный момент-вместо второй пары белых унтов пришли такие же,но серые...Н@Т@Ш@-это Вам они пришли. Если будете выставлять в пристрой-напишите, я в первом посте выставлю в следующей СП.
Полусапожки для катя80-тоже хорошенькие очень. И пуловер розовый в полоску красивый.

5.
Сегодня только забрала - по внешности очень понравились, как и хотела белые - очень подходят к белому воротнику пуха..., по размеру- на свой 37-й, брала 38-й размер - ест-но большеваты, но так и планировала, еще носок оденется, по полноте и взъему - прекрасно, на мою полную икру замечательно надеваюся. По натуральности, -тоже не поняла, снаружи то понятно что мех искусственный, а вот внутри - не уверена, что натуральный (еще не проверяла), по теплоте проверим зимой smile. В целом покупкой очень довольна. Спасибо  daisy

6. СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Описание:   Ответить с цитатой
итак, отчет!
1. заказывала: белые унты, сверху кожа, подошва резиновая, внутри натур. овчина. получила: унты серые, сверху кожа черная, подошва с войлоком. первое впечатление расстроилась сильно, так как все наоборот получила. потом подумала примерила, и сделала другой вывод. заказывала 38 размер, сама ношу 38, подошел идеально, внутри овчина натуральная и толстая, ну где-то сантиметра 3-4. это радует реально! очень очень легкие- еще один плюс. любые сапоги тяжелее, а эти прям как тапочки. стелька войлок двойной, но очень тоненький, думаю поменяю на стельку войлок+овчина. в общем качество на высоте, все аккуратненько. уверена что будут очень теплые.
2. еще заказывала
вот такие, точь в точь как на картинке, но !!!! овчинка внутри очень очень тоненькая по сравнению с первыми 1см + снаружи мех иск. 1см, стелька тоже двойной войлок, подошва резиновая, а так тоже все аккуратненько. и в размер. не думаю что будут сильно теплые, так как сапожки замшевые! но маме нормально. и ладно. посимпотичней валенок по крайней мере.

7. Куртку красную же Вы заказывали,да? Очень красивая курточка,мне понравилась. У неё,оказывается,снизу трикотажная вставка отстёгивается,можно носить как короткую, а можно как удлиненную, и цвет очень яркий.
обувь вся симпатичная!За такую цену-просто класс! Наклейки-машинки такие ОГРОМНЫЕ,я что-то даже не ожидала,думала-обычные hurrah
 ;)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП "Дивная" обувь и одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543