Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:46    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Отзывы о тониках для волос из предыдущей СП
Цитата:
Волосы после него блестящие и краска так быстро не смывается ... цвет волос насыщенный. И выпадать меньше стали. Жалко что быстро заканчивается.

Цитата:
заказывала моя мама.
Тоником она пользуется, ей нравится, волосы после него не склеиваются, не электролизуются, ей кажется, что на ощупь волосы стали толще, а вообще прошло еще мало времени, она его открыла только после НГ.

Цитата:
тоник для темных волос №7 очень нравится, волосы рассыпчатые и кажется меньше лезть стали. Назаказывала кучу!!! сейчас пользуюсь "Златовлаской" ( бальзам -ополаскиватель) мне нравится, волосам тоже. еще покупала желтковый , а вот он не очень , совсем не моет волосы , не пенится , на мою длину ( до плеч) надо наверное весь тюбик израсходовать за раз, что бы что то помыть. Вообще все быстро заканчивается!!! Тоник № 7 на 5 раз. Златовласки на 4-5 раз.

От себя (не про тоники smile ): по совету Анабелл сразу после Леды+ стала наносить Огуречно-кабачковую маску. Очень понравилось! Кожа реально отдыхает после Леды!
Очень понравился "Золотой луг" - быстро подсушивает появившиеся прыщики.
Остальное применяю нерегулярно, поэтому отзыв пока не пишу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 22:37    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я поклонница ЖКС уже год. Напишу свои впечатления:
Очистительная серия
1. Крем Русское поле
Великолепный крем для тех, у кого есть проблемы с кожей в виде воспалений, угрей и черных точек. У меня примерно через 2 недели использования прошли все эти вещи.
2. Крем Золотой луг
Используется точечно (т.е. мажется непосредственно на воспаленный участок) - проблемы уходят очень быстро. Я использовала совместно с Русским полем.
3. Тоник №3
Приятно пахнет травками, солёный, и за счет этого посушивает кожу. Использую утром и вечером.
4. Леда+
Лучшая очистительная маска из всех, что я пробовала. Она довольно жесткая - после ее использования кожа краснеет. Но вытягивает черные точки на раз и подсушивает воспаления

Питательная и антивозрастная серии
5. Маска огуречно-кабачковая
Очень нежная, пахнет огурчиком. Восстанавливает кожу после Леды+ и выравнивает цвет лица. Лучше использовать при жирной коже
6. Маска клубничнаяСхожа по действию с огуречной, но больше подходит для сухой кожи.
7. Ариадна
Я использовала как утренний крем. Прияный запах, кожа не стянутая даже к концу дня
8. Клеопатра
Набор дневной крем+вечерний. Обещанного антивозрастного эффекта я особо не заметила, но крема хорошо увлажняют, приятно пахнут. Моей коже подошли.
9. Сияние
Для молодой кожи. морщинки не уберет, но увлажнит кожу вокруг глаз
10. Волна золотистая
использую как вечернюю питательную маску
11. Активатор лифт
а вот тут разочарование... морщинки совсем не разгладились, хотя использовала правильно. еще осталось 4 флакончика, домажу - может в этот раз сработает

sinegirina писал(а):
Я заказывала ЛифтАктив. Честно скажу, мне ИпСО регенирирующая понравилась больше. Но может только потому, что моей проблеме она больше помогла, мне нужно было только с мим. морщинами вокруг глаз бороться. Может ЛифтАктив больше подойдет для тех, у кого кожа лица сухая и нужно ее в тонус привести, подтянуть. Потому что очень много восторженных отзывов по ЛифтАктиву (я прежде чем заказать, весь инет перелопатила.) Вообще, я считаю, что это лучшая косметика, которую я пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 16:53    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Заказывала крем для век Мерцание, вечерний крем Ягодка, крем-маска Энния и маску Леда. Все крема очень приятно пахнут, натурально. Энния очень понравилась, после неё цвет лица улучшается. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2691
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:11    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Напишу и я.
Брала все в основном для мамы. Она начиталась об этой косметике в интернете и уже хотела с их инет-магазина заказывать, но, о чудо, в СП есть почти все!
Лифт-актив - не поняла, особого результата не увидела, может им надо пользоваться более продолжительное время.
Лучистый - от него мама "без ума", говорит морщинки и мешки под глазами пропадают мгновенно.
Тоник для увядающей кожи, крем Вуаль - то-же очень понравились.
А вот крем портив купероза - на маму особого эффекта не произвел.
У меня ИПСО-система регенирирующая - ооочень нравится. Такое впечатление, что кожа рзглаживается и выравнивается прямо на глазах(хотя может я себе льщу hysterical )
Про Ариадну, уже писали - то же понравилось.
Теперь хочу Леду+ oops
Девочки, ни кто не знает, а в Омсе вообще эта косметика есть в продаже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 13:40    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Девочки, а хоть кто-нибудь брал "Дубраву" (от варикоза), поделитесь мнением, пожалуйста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 22:30    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Ежевика, я брала для интереса, но эффекта не заметила. Может потому что применяла нерегулярно. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 21:07    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

MeteLica

а когда будет закупочка?????
Попробовала у сестры кремик, просто супер!!!!! Теперь сижу каждый день "выглядываю" дабы не пропустить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 19:26    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Тоже интересует закупка smile Уже закончилось все...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543