Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me !


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me !

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:36    Re: Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me ! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 14:40    Re: Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me ! Ответить с цитатой

Колье смотрится просто отлично! идет ко всему, простой вариант брюки -рубашка -пиджак делает очень стильным, без проблем и вечером могу пойти куда-нибудь, выглядит очень нарядно! Все спрашивают, откуда оно.

Тоже мило, всем нравится, но я надеялась, что блестеть камушек будет сильнее, как swarowski, но само по себе украшение оригинальное, тоже вниманием не обделяют.
Отдельный момент по металлу - реально "под золото", по крайней мере с золотыми украшениями (кольца, серьги) смотриться хорошо, не выбивается.
За закупку - спасибо) по наличию финансов буду заказывать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 18:16    Re: Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me ! Ответить с цитатой

Я заказывала два кулона в СП2 sun
вот такой Кулон был в единственном экземпляре, приятно знать, что больше не встретишь такого)) Смотрится просто отлично. Но вот после того, как несколько раз одевала позолота на цепочке начала стираться(видимо потому что на теле... с одеждой было бы не так). Пока не сильно заметно. Но понятно, что дальше будет хуже(( Но кулон такой красивый, так смотрится отлично, и ни капли не стерся, что для меня это не страшно. Просто куплю другую цепочку.
еще заказала вот такой кулон - Очень красивый. смотрится прекрасно. качество порадовало.
в целом оказалось, что кулоны в реальности гораздо красивее, чем в нете))) Закупка просто отличная. Обязательно буду участвовать в ней постоянно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 17:33    Re: Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me ! Ответить с цитатой

МАРИНА...
Спасибо за закупку!! Только вот сегодня снимала свое кольцо, а верхушка отвалилась, слабо прикреплена была Sad

Еще плохо приклеивается на момент, вот теперь жду сижу результата.
А ожерелье очень красивое, фото всей красоты не передает:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 22:09    Re: Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me ! Ответить с цитатой

Выкладываю хвастик:

украшение потрясающее, на свету горит, переливается. Очень-очень красивый кулон, фото даже часть этого блеска не передает))
Мариночка, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Элитная бижутерия I ~ LOVE ~ Me !

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543