Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ухоженные ножки и не только

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухоженные ножки и не только

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 22:51    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Рыжая, а спроси соседку, сколько времени работали яонские носки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталька16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 137
Откуда: Советский исполком

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:11    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Сразу после получения носочков решила испытать их. Конечно я тоже ожидала другого результата-вернее был обещан... носила их два часа, было ощущение теплоты. На утро ужасное ощущение стянутости ног не порадавало, причём оно сохранялось дня 4 точно. И ещё хочется подчеркнуть, что лак на ногтях слез полностью вместе с носками Wink парила ноги практически каждый день,кожа конечно начала шелушиться,а не слазить. Вот уже практически месяц часть вечера трачу на отшелушивание отмершей кожи. Носочки брала ,чтобы привести пятки в порядок,а в результате пятки приняли ещё более ужасное состояние...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:00    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Сейчас на группоне носки беби фут 790 руб, взять что ли fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:08    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

tika
встречу соседку - спрошу

А орг таки промолчала про документы на носочки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 14:36    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

наталька16 писал(а):
Сразу после получения носочков решила испытать их. Конечно я тоже ожидала другого результата-вернее был обещан...

как советовали, для экономии носила один носок на две ноги по 2 часа. На первую ногу подействовала, на вторую вообще нет. Действие как и у всех: сухо, гадко, не красиво. До сих про облезло только местами и то в самой нежной части. На пятки практически не подействовало. Где облезло, было больно ходить и сейчас даже новая кожа сухая и какая то сморщенная.
Остался один носок не использованный, даже врагу не дам его использовать no tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:16    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Думаю эти отзывы не подходят к разделу "красота и здоровье" hysterical , ни красоты тебе, ни здоровья hysterical .
Блин, достали уже эти "ухоженные" ноги ...... ranting ranting ranting ranting
Как и наталинка16 трачу вечера на отпаривание и ковыряние ranting .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 18:22    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Я все-таки решилась и испытала носочки. Когда их открыла, то мне почудился запах ментола. Может это и не ментол был (я частенько путаю запахи). Решила, что так и надо. В средства для ног ментол добавляют часто. Поносила я их примерно с час, потом начала чихать и сопливить (простите за подробности). Ноги начало покалывать. Вспомнив что ни у кого никаких реакций не было, решила что у меня аллергия и сняла их. Помыла свои ножки и ощутила сухость, но не такую уж и сильную. Честно говоря думала что результата не будет, но буквально через пару дней на пальцах, где были мозоли начала сходить кожа. Потом сверху стопы. Про пятки даже и не думала. И вот через дней пять показалось что к ноге что-то прилипло, глядь, а там вся пятка облезла)))) Сейчас облезает под пальцами. Где кожа еще не облезла, там сухость осталась(((
Такое чувство, что девчонки просто передержали носочки. Поэтому, Джульетта, надо все-таки как-то уточнить что за производитель у этих носочков, способ их применения и срок годности.
Я брала носочки и на подарок, но дарить их так и не решилась, т. к. у человека и без этого проблемы с ногами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 18:38    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

В этой теме все кроме ОРГа Wink

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 575
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 13:55    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

СветланаВ писал(а):
наталька16 писал(а):
Сразу после получения носочков решила испытать их. Конечно я тоже ожидала другого результата-вернее был обещан...

как советовали, для экономии носила один носок на две ноги по 2 часа. На первую ногу подействовала, на вторую вообще нет. Действие как и у всех: сухо, гадко, не красиво. До сих про облезло только местами и то в самой нежной части. На пятки практически не подействовало. Где облезло, было больно ходить и сейчас даже новая кожа сухая и какая то сморщенная.
Остался один носок не использованный, даже врагу не дам его использовать no tongue

Я тоже решила сэкономить и использовала один носок на две ноги. Результат такой же. С одной ноги кожа слазит кусками, а на другую ногу как будто ничего не подействовало, все осталось как было, хотя носили по 2 часа на каждой ноге. Прошел уже почти месяц, но ноги не в лучшей форме, хотя всегда за ними следила, делала педикюр и тд. Осталось еще целых три носка, что с ними делать-не знаю, но использовать точно больше не буду. Обидно, деньги все равно не малые. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 18:24    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Ирчик
здоровье ног ддороже, я бы выбросила. Теперь вообще боюсь брать что то из раздела красоты и здоровья


Последний раз редактировалось: Марийка (Чт Сен 20, 2012 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 575
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:12    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Марийка
Да, наверное так и сделаю. Такие вещи лучше приобретать в проверенных местах, а не в таких СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 18:33    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

после таких отзывов пользоваться носками-то боязно shock . теперь в шкафу валяются.
если кому-то интересно, то настоящие японские носочки можно на сайте Gmarket заказать. есть такая сп в разделе Зарубежные покупки. к сожалению, поздно об этом вспомнила, что видела их там. и по цене получается не дороже этих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:43    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Девочки, после долгих и мучительных сомнений, я-таки решилась и сделала носочковый педикюр (ну натура такая, пока сама не попробую, не успокоюсь dash). Могу сказать одно - не так страшен черт как его малюют, носочки вполне себе приличные (хотя, конечно и не японцы). Сделала педикюр 4 окт., носила по времени 2 часа и отпаривала всего 1 раз в день, а где-то с 7-8 окт. начала отслаиваться кожица, единственная моя ошибка - невтерпеж было ждать пока она сама отвалится и я начала отдирать ее ручонками, ну не надо было этого делать, так процесс отслоения затягивается. Кожа отслаивалась просто большими слоями, единственное на пяточках значительно хуже, но думаю потому-что сидя с лялей дома, педикюр оч.давно не делала. Соседки увидев такую картину также хотят приобрести себе такие носочки, да и я сама бы еще раз не отказалась mauridia Теперь главное не промахнуться с маркой и ценой (н-р носаки MISSHA-250р.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:08    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

cry cry cry Сначала сделала, потом читать полезла ...
Держала 2 часа, сегодня уже 10 дней прошло- начало по чуть чуть отслаиваться cry Видок у ножек shock хорошо хоть по теплу не стала делать! Порвала своими "гладкими" пяточками уже 2 пары колготок oops это когда нить пройдет? Или не тянуть время и идти на аппаратный педикюр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zawaza



Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:46    Re: СП Ухоженные ножки и не только Ответить с цитатой

Девочки а киньте фото или ссылку того, этих носочков-а то я тоже заказала в другом месте-теперь опасаюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Ухоженные ножки и не только

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543