Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:19    Re: СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дорогие Омскмамочки, буду благодарна Вам за отзывы о продукции, практические советы по использованию. Фото приветствуются!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:28    Re: СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кресло-столик замечательное и продуманное. Жаль, что раньше не приобрели. Сейчас вес 9,5кг в 9,5 мес при ростике около 74см, в кресле не тесно, но запас небольшой остался. Очень понравилось, что малыш сидит попка чуть ниже колен(это рекомендации ортопеда даже при ношении в слингах и рюкзаках) ножки фиксированы, ремни безопасности. Малыш только второй месяц сидит и креслице помогает приучать к стулу. Кресло мягкое и упругое, позволяет фиксировать малыша при кормлении, наш силач даже без ремней безопасности выбраться не смог. Мы сразу не собирались использовать кресло длительно, поэтому малыш не устает стерживанию движений, хоть попадаю ложкой в ротик. Столик жестко фиксируется и просто убирается только взрослым. Устойчивость! Это что-то общее с горшком бебиборн, так сказала знакомая. В общем рекомендую!
Кожаный тапочки отличные, качество! Понравилось, что стопа у пятки регулируется при изменении роста. Пока не ходим,подробнее не скажу. Искала подобное, очень радо. Цвет красный с вишенками, очень позитивно, красочно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:45    Re: СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ft
Спасибо Вам большое за первый отзыв.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:20    Re: СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, наконец-то сегодня наши покупки до нас доехали. Закупка прошла отлично, вам большое спасибо. А теперь о самих приобретениях:
1.
Секретный код :
Кресло напольное с приставным столиком
- очень понравилось, мягкое, устойчивое, как сынуля только в нем не крутился, не перевернулся. Нам сейчас 5 месяцев, запас в кресле еще приличный, думаю надолго хватит. Материал из которого изготовлено - мягкий и упругий одновременно, нет никакого постороннего запаха, цвет красивый, для дополнительной безопасности есть ремни, ну и плюс столик приставной легко и надежно крепится и снимается взрослым, сам малыш его не снимет. Я думала оно тяжелое будет - оказалось наоборот - очень легкое, но при этом устойчивость очень хорошая. Сынуля улыбался, когда сидел в нем и довольный по столику погремушками стучал. Вот теперь еще чехольчик сошью на него и вообще будет замечательно!
2.
Секретный код :
Круг для плавания красный
- в деле еще не использовали, но надули, посмотрели как выглядит. Продуман, конечно до мелочей, очень надеюсь, что малышу понравится в нем плавать.
3.
Секретный код :
Растущая обувь
- у нас темно-синие с ракетами, кожа натуральная мягонькая, прошиты везде аккуратно, внешне очень симпатичные, размер стопы регулируется с помощью резиночки и липучек, у нас еще большой запас есть. "Таптошки" эти конечно не для улицы, так как подошва мягкая, кожаная, без стельки, а вот для дома, помещений и освоения первых шагов думаю самое то. Единственное, мне кажется, что цена на них завышена производителем, здесь в закупке еще более менее приемлемая, а в розницу вообще заоблачная, наверно это из-за патента на эту обувь (хотя может я ошибаюсь, покупка детской обуви нам еще только предстоит, так что какой там будет ценник не знаю пока). Но в любом случае я и моя семья остались довольны всеми покупками.
Танечка, спасибо еще раз большое, попозже, постараюсь фото в использовании добавить. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:54    Re: СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танита
какой замечательный подробный отзыв!!!
Спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 16:37    Re: СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот выкладываю фотографии своих приобретений



Добавлю еще по креслу:
На кресле имеются ремни безопасности, которые крепятся в трех местах - с боков и посередине между ножек.
Производитель, конечно предупреждает, что использовать кресло без застегнутых ремней безопаности нельзя, но мне они показались не очень удобными, среднее крепение, мешается, когда садишь ребенка , хотя мы еще не очень крупные, поэтому среднее крепление мы убрали (на фото видно, там где красная заклепка было крепление на ремне) и оставили только боковые, так ребенку ничто не давит спереди и садить удобнее. Я теперь своего малыша спокойно покромить могу, а то все крутился-вертелся весь, в этом кресле так не повертишься.

И по обуви:
если кому нужно знать, длина подошвы - 12 см, меньше делается сантиметра на 2-3 примерно. Сейчас они нам еще широковатые, хоть и написано, что от 0 до 24 мес., видимо стопа у нас очень узкая, поэтому они с нас слетают, нужно еще подрасти.

Вообще закупка хорошая, нужная, экономия значительная, такие кресла 2500-3000 в интернет-магазинах, и все остальное гораздо дороже, чем в СП. Круг не фотографировала, в интернете очень много фотографий можно найти.
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Новинки в мире детства" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543