Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 9:28    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1918003#1918003
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1477
Откуда: Омск, Левый берег, Бауцентр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:34    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Джемпер Сириус, я просто пищуууууууу... я правда с размером не поняла, заказала мужу на размер больше, что бы не в оптяг было... пришел видимо пересорт, еще бОльшего размера, расстроилась, что утонет, ан нет очень хорошо сел джемпер sun

Татьяна это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNZaharov
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 19:36    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Значит так размер точно в размер написано 48 и есть 48 Качество просто супер Купил толстовку за 750 рублей токая в магазине 1100 это если на распродажи со скидку а так 1500 а к телу приятная и не тонкая dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:44    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Кошечка
VNZaharov
носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 16:33    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Все понравилось,идет в размер,пересорта нет.смутило одно,на кофте был приклеен зеленый ценник на нем написано "брак".долго искала брак,нашла 2 розовых пятнышка на вороте так и не поняла что к чему,ну вот как-то так,а вобще кофточка хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:50    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Natashundrik
да уж....
на видном месте? Может удаликсом? Он меня еще не поводил!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:47    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Леди Сотофа писал(а):
Natashundrik
да уж....
на видном месте? Может удаликсом? Он меня еще не поводил!

Да нет не сильно заметно,я уже про удаликс подумала!!!попробую,думаю он справится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:52    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Леди Сотофа
спасибо за свитер хочу сказать! размер наш, подошло, я довольна))) заказывала простенький на первый взгляд, бежевый с крупной клеткой, а оказался очень нарядный, мужу так цвет идет, благородный.на свету играет, пряжа немного глянцевая. вязка плотная, только по качеству больше на хлопок похоже или акрил, на морозы прохладно будет наверное. Родственники оценили, я прям тащюсь Wink
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 1:07    Re: Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера Ответить с цитатой

Уже третью СП открыли. Почитала я отзывы на нашем сайте, чтобы определиться. А их, прямо скажем, немного Sad.
Нашла в Инете в др. закупке следующие отзывы об этой марке. Читайте, кому нужно:
Цитата:
Показываю некоторые отзывы с сайта г. Кемерово о продукции "А///л//ьфа-Т//р//ейд"!!!
Люди очень довольны качеством, вещи действительно отличные:

1. "Кардиган отличного качества Брала свой 56 размер. Оказался полноразмерный Я боялась, что маломерка окажется! Цена вообще сказка А теплый-то какой Пока примеряла, вся взмокла (на этикетке 50 % шерсть)";

2. "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Взяла себе кардиган, р-р 50, цвет: лен. Обалденное качество. красивая вязка, мягкий, удобный.Прямо как с меня мерочки снимали. Фото выложу позже, фотик разрядился";

3. "Качество супер! Фотки потом, у подруги ДР, померили , остались очень довольны. Спасибо за эту СП";

4. "Ну я так пинимаю, что я первая похвастаюсь муж.футболками из СП2. Футболка стрейч полоса, размер L, это 48раз. оказалась в плечах маловата, качество отличное, а цена смешная 250р, муж захотел такую, хотя он такой привиреда, но на один размер маломерит. Девочки, кто желает купить, буду пристраивать. Вторая футболка Спорт, жёлтая с чёрными полостками, также заказали 48 раз., как будто на мужа была сшита, просто суппер и к телу очень приятна, тем более за 150р. Огромное Вам спасибо за СП, если будете открывать 3 СП, позовите плиз, надо футболку с полосками, муж мой не слезит с меня, пока не будет у него такой";

5. "Отличный кардиганчик появился в моем гардеробе, благодаря Вашей закупке
качество отличное, размер соответствует";

6. "И я немного похвастаюсь...кардиган и правда качества отличного, мягонький, тёплющий. Но только у меня не лежит душа к нему. Во первых как и были изначально у меня заморочки по-поводу цвета (очень хотела серый) так и вышло, покрутила покрутила его и поняла, что черный всё-таки не хочу. И второй момент...я рассчитывала, что он по длиннее будет - модель же вроде высокая , я же ростом 1,63. Так что хоть плач, придётся в пристрой, а себе другой выбирать, так что девоньки - налетай";

7. "Спасибо за СП, кадиганчик очень понравился Мягкий, приятный, теплый, качество - супер! Придраться не к чему!!! После стирки не сел и не деформировался. Брала модель 488, размер в размер, на рост 167 чуть выше колена";

8. "Большое спасибо за закупку!!! Заказывала для сына жилет, очень хорошее качество,и размер подошёл. И еще жакет, жакет тоже хороший, смотриться даже лучше чем на картинке, очень теплый, в самый сильный мороз будем ходить. СПАСИБО";

9. "Большое спасибо за закупку. Заказывала жилет, сел идеально. У меня ребенок ростом 138 брала 34 размер (134-140). Качество хорошее";

10. "Жакет заказывала для мамы .Вот ее параметры : ОГ - 126 ; ОТ - 121 ; ОБ - 136 . В итоге остановились на р-ре 60 и не прогадали . Сидит как влитой . И цена в 2 раза ниже чем на рынке . Буду рада , если моя инфа поможет кому то в выборе! Огромное спасибо ! Мама в полном восторге"..

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Аль*фа-Тре*йд пальто,жакеты,свитера

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543