Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО школа 79
10-я Чередовая, 32а

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 79

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 0:09    Re: ЛАО школа 79 Ответить с цитатой

мой сын учится в 79 школе.ничего прекрасного.точнее в начальной школе мы учились у Тютюнник ТВ и было прекрасно.внимательный учитель.увлеченный.с нервами все в порядке!детей любит.и достаточно требовательная.очченна рекомендую.сейчас учит первоклашек.
но перешли в среднюю школу и ...резкий спад успеваемости.ну это почти нормой считается вроде бы.хотя почему?ведь у каждого учителя теперь только свой предмет.а в начальной все сразу.
потом мне взрослой тетке странно смотреть как дети курят на крыльце и никто ничего.да и в туалетах тоже. девочки,это что сейчас нормально?но дисциплина то как же?говорила об этом на собраниях.разводят руками:что бегать за детьми по туалетам что ли?...ну раньше же как то бегали.
в общем школу будем менять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 16:28    Re: ЛАО школа 79 Ответить с цитатой

МамОля
мой ходил в 79.это на 10 чередовой.младшая школа тоже нормально.у нас был очень хороший учитель Тютюник Тамара Владимировна.спасибо ей большое.рекомендую кому надо.у неё в этом году малыши перешли во второй.дальше там делать нечего.хотя учителя патриоты,есть хорошие и много.но мне бы хотелось математику на высоком уровне.пацан все таки.знаю что тяжело будет,но пока сын согласен надо действовать.
я бы тоже не решилась возить прямо с первого класса.да и смысл какой?один учитель все преподает.лишь бы учитель хороший и программа.
Олли
я своего уже перевела.информации нашла не много.только то что эта школа и раньше была с физ.мат уклоном, т.е. учителя то сильные должны быть в математике то точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:02    Re: ЛАО школа 79 Ответить с цитатой

а вот интересные новшества в образовании.например в нашей школе 79 в следующем году у 6-клашек не будет информатики.сократили.еще чего то не будет наверняка. т.е.оно как бы будет,но факультатив.интересно сколько шестиклассников добровольно притопают на необязательный урок?и будут ли ради 2,3 человек урок проводить. всяко нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузовок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 3751
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:28    Re: ЛАО школа 79 Ответить с цитатой

matanya писал(а):
у нас был очень хороший учитель Тютюник Тамара Владимировна.спасибо ей большое.рекомендую кому надо.у неё в этом году малыши перешли во второй.

Мой сын у неё учится hurrah
очень хороший и грамотный преподаватель,не знаю как мы потом без неё Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 79

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543