Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:52    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

СП 1 ТУТ: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71932&postdays=0&postorder=asc&start=150


Игра "Замочки" фирма ЛЭМ (Беларусь-Канада)
Замочки ЛЭМ 6 дверей ,воспроизводится Канадской фирмой в Белоруссии.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Секретный код :

Для детей в возрасте 6мес -5 лет. Все дети любят возиться с разными замочками и ключиками: открывают и закрывают их. Эта игра очень понравится вашему малышу – ведь тут шесть типов замочков, на открывание которых уйдет немало времени и усилий. И ребенку будет очень интересно узнать, кто же прячется в этих загадочных домиках с замочками. Это - лошади, коровы, овцы, гуси, собаки и куры.
Цель: развивает мелкую моторику рук, пространственное воображение, познавательные интересы, логическое мышление.
Материал: дерево (фанера) - природный экологически безопасный материал, приятный запах дерева и реальное соприкосновение с природой.
Состав: рамка-основа с рисунком внутри, 6 или 7замочков (разные производители)
Размер: планшет 50х35,5х1 см


Игра "Веселые замочки" 7 замочков (50*35см)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
по качеству чуть ниже,но вполне хорошие
минус-(по отзывам с др. форума)висячий замочек открывается один раз обычно,потом не закрывайте,не откроется( по нему претензии не принимаются)
плюс -картинки более реалистические
ну и цена ниже

игра "упрямый шарик" SIMBA
(ссылка не работает)
кто не знаком с игрой,надо управляя рычажками провести мячик через препятствия(лет с 4 и до100 интересна)

ШЛЯ///ЙХ(фигурки животных,абсолютная копия,раскрашены вручную)Великолепное качество!!!! у нас в городе продаются в ДР**ужном мире.
(ссылка не работает)
на сайте мало картинок,смотрите в прайсе цену(для вашего удобства я вынесла цены на животных и наличие в пост после таблицы),картинки можно посмотреть
ТУТ

И ТУТ


Последний раз редактировалось: Ми Ми (Пн Май 28, 2012 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 13:56    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

про замочки такие:
Игра "Веселые замочки" 7 замочков (50*35см)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
мама Мари*ша писал(а):
Ми Ми
Вика, хотела сказать про замочек. У меня в комплекте было два замочка: один лежал просто так (он то, как раз, и не открывался и не закрывался, был с ключами, которые никак не функционировали), а второй был на дверце - совсем другая конструкция. Он тоже навесной, но маленько другой конструкции. И он то, как раз, работает отлично: проверено детками. Много раз открывали и закрывали: щёлкает замечательно. Наверное производителю сообщили об этом казусе с замочком и он решил исправить ситуацию. Спасибо за игрушечку. Мальчишки, по очереди, надолго были заняты. daisy daisy daisy

Богдашка писал(а):
Я кстати открыла замочек ,а потом закрыла и не один раз попробовала oops .у меня всё работает.

Богдашка писал(а):
Замочки действительно классные и машина скороя помощь тоже,сама бы сидела играла hysterical . Я когда увидела коробку которую мне вынесли - обалдела shock Неужели ,думаю там всё такое большое и Ре в зубах нести придется. Оказалось не всё так страшно hysterical По пакетам пазлы с машинкой распихала,замки под мышку и пошли.Ре пока отдала только пазл Мишки, таскал его весь вечер,там мишка делится на три части и всего частей 18шт,получается 6 мишек,я даже и не думала что их там так много. Остальное буду отдавать по мере надоедания. Спасибо большое за закупку,очень все понравилось. daisy daisy daisy Теперь надо племянников побаловать,им тоже что нибудь интересное купить.

мама Мари*ша писал(а):
Спасибо за замочки. Брала младшему (1 г. 5 м.), а очень заинтересовался старший (4 г. 7 м.). Спасибо.

Афонасия писал(а):
забрали заказ спсибо, игрушка интересная и ребенку понравилось, но качество меня не очень порадовала, доска расслаивается, не знаю на сколько хватит и в первые 2 мин игры отлетели 2 шурупчика, так что прежде чем играть нужно все еще на раз привинтить hysterical но это вопросы к изготовителям конечно, а вам спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sema_eu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 124
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 15:54    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

Заказали российские "Весёлые замочки".
Всё пришло вовремя, никаких накладок.
Замочек навесной замечательно и открывается и закрывается!!!
Спасибо большое организатору за закупку!!!
party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 22:14    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

Ми Ми
Спасибо за закупку! Заказывала TOMY курочку-несушку, Ре понравилось! С мужем сами играем тоже)) Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 17:02    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

mother-to-be - hurrah hurrah hurrah
Мне курочка очень понравилась, она такая большая оказалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 9:13    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

Ми Ми
спасибо большое за закупку и отличные игрушки! решила оставить отзыв, чтобы сомневающиеся посмотрели))))
Заказывала 6 позиций, в целом ничего не разочаровало, есть только малюсенькие недочеты и то если придираться)))
1.Геометрические фигуры малые
(ссылка не работает)
Конечно, хотелось бы, чтобы был и круг oops Но в целом, очень и очень хорошее качество! Цвета яркие, все фигурки аккуратно прорезаны, приятно, что можно соотносить еще и по цвету. Ребенок играет, нравится)))
2.Цыплята
(ссылка не работает)
Просто супер! я-то ожидала , что это будет небольная игрушка (как у нас в Аквариуме продают, буквально полосочки с вкладышами). А это большая полноценная рамка с вкладышами, из толстого дерева!
3. Геометрик (основа с 10 осями, 16 деталей-геометрических фигур.)
(ссылка не работает)
Ребенок "пропал" на час! Никакая игрушка нас так еще не увлекала. По сути ведь пирамидка, нанизывай и все, но на самом деле очень развивающая вещь. Тоже удобного, крупного размера, детальки все гладкие, хорошо прокрашены, мы еще и по цвету учимся их раскладывать
4. Веселые замочки, ферма мал
(ссылка не работает)
Когда получила, подумала- какая ж тогда большая, если это маленькая))) ребенок несет, широко расставив руки))0 Все замочки работают, открываются плвно, без резких щелчков, дверцы прицеплены крепко, дерево хорошо обработано, заноз не получить) Покрытие тоже хорошее, протер тряпочкой и все)) ( а то моя красотуля вчера оладушку пыталась в дверцу сложить)
5.Доска больше-меньше
(ссылка не работает)
Прекрасная игрушка. Особенно порадовали крупненькие ручки на детальках, больше обычных. Мы в такую еще в гостях играли, ребенку очень нравилось
6. Матрешка Петушок . Дерево, 4 персонажа

Уж очень малипусенькая матрешечка, ожидала побольше, а так совсем для мелкой-мелкой моторика, пока убрала- доча не справится с такими мелкими детальками, друг еще проглотит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 13:22    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

А я, признаюсь, ожидала большего. Заказывала вот такой коврик для рисования водой:
(ссылка не работает)

Мысли не возникло, что цвета могут быть разные у ковриков, не сделала пометку о том, что для сыночка. Получила вот такой коврик:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Видно, что изображение коврика из таблицы заказов гораздо больше, даже на этикетках разное нарисовано, хотя артикул один и тот же. Ну и розовый цвет не порадовал, хотя сыну в принципе не очень это важно smile Но вот то, что само поле для рисования маленькое такое, было для меня неприятной неожиданностью, считаю, что товар не стоит потраченных денег. Думаю, стоило указать размеры и то что по цветам возможны варианты. Сына заинтересовал сам фломастер из набора, бегал с ним весь вечер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9755
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 16:13    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

Сорбонна, Тарка_ - спасибо за отзывы!!!


Тарка_ - они все розовые пришли, тут без вариантов было Sad . Если вам не сложно, померьте примерно рабочее поле для рисования, я в таблицу размеры добавлю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 22:32    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

Покупала в подарок вот такую игру для девочки 9 лет (ссылка не работает)
Качество отличное! Первый раз попробовала сама поиграть - не понравилось, через пару часов села еще разок smile , а потом еще и еще hysterical Теперь прихожу в гости и сразу за игрушку smile На эту игру "подсели" все взрослые и дети от 7! Моему сыну 4 года, ему пока не очень интересно, хотя первые несколько заданий он решил)) В игре 60 заданий, 5 уровней сложности от простого к более сложному, мне приходилось поломать голову уже после 10, я за несколько вечеров решила только половину.
Еще заказывала вот такие краски(ссылка не работает)
одна баночка у нас разбита, краска не вылилась, на баночке трещины. Замотала скотчем. Доче еще не давала, она у нас все на вкус пробует, боюсь
Ми Ми, спасибо за закупку, обязательно еще поучаствую
daisy Заказывала в соседней закупке другую игру бондибон, там транспортные вышли в 2! раза больше, за это отдельное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:12    Re: Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Весь вечер проиграли в игру Дженга. Действительно развивает ловкость, смекалку и отлично поднимает настроение! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Развивающие игры,головоломки.Мировые бренды.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543