Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВкуснЯшки для тела


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ВкуснЯшки для тела

      Поделиться:
Автор Сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:41    Re: ВкуснЯшки для тела Ответить с цитатой

ссылка на темку http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=85736&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:49    Re: ВкуснЯшки для тела Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ С ДРУГОГО ФОРУМА:
1.спасибо большое мои детки чуть мыло клубника не съели, а можно я еще что нибудь возьму из пристроя и приду завтра.

2.спасибо, все очень понравилось. Дети в восторге. Брала часть себе, часть на подарки, теперь спорим и решаем, что же будем дарить, а что себе оставлять. Детям конечно все хочется оставить себе.

3.хочу еще раз сказать спасибо за закупку и очееень похвалить твердый шампунь для волос! просто супер! и соль для ванн тоже отличная уже снова изучаю сайт чтоб сделать заказ

4. А я вчера опробовала сах.скраб "Шоколад". Ммммм, вкуснятина. Даже лизнула - сладкий . После него действительно крем не нужен. Остается приятная нежная пленочка.

5.Также мной на вкус была опробована маска шоколадная для лица с лифтингом. На вкус не понравилось....

А вот на коже - просто супер.
Я использую весь омолаживающий комплекс
тоник Роза и Крем омолаживающий суперувлажняющий 2 раза в день - утром и вечером.
Маска шоколадная с лифтингом - 2-3 раза в неделю.

Девочки, результаты просто потрясающие!!! Мелкие морщины действительно затягиваются, крупные - становятся меньше, овал лица подтягивается, кожа гладкая и увлажненная.

А моя родная сестра пользуется комплексом для проблемной кожи
тоник Роза, крем для проблемной кожи и маска для проблемной кожи.
Результат применения 1,5 месяцев (с Нового года) - кожа стала чище и ровнее, поры в Т-зоне стали почти незаметными, черных точек совсем нет!! Высыпания в критические дни обходятся 1-2 маленькими прыщиками (а не все лицо, как раньше). Кожа матовая и бархатистая (раньше была жирная с расширенными порами и склонная к раздражению и высыпаниям)

Также хочется отметить мыло для умывания Огурец и желе-умывашки. Такое ощущение, что применяешь сливки для очищения - нет чувства стянутости и сухости. Кожа хорошо очищена и приятно увлажнена. Если кожа не особо сухая (жирная), то после умывания не обязательно пользоваться питательным кремом.

6. Брала на пробу, делюсь впечатлениями
*бальзам для губ (для увеличения обьема):-эффекта увеличения не заметила, что было то и осталось (правда у меня и свои губы не тонкие, но всегда хочеться больше ) . К плюсам можно отнести несомненное увлажнение губ, приятный запах, и нелипкость, на губах очень приятный.). Итог - на 4.
* Мыла-все хорошо, пахнет вкусно, крема не требует. На 5.
* Скраб. Брала сахарный, с лечебными травами. Присоеденюсь к восторгам-очень хорош. Единственное, что неприятно удивило-наличие краситителя (пусть и пищевого) и ароматизатора. Итог 5-
* Масло для загара. Пока не опробовала по прямому назначению, но запах очень приятен, быстро впитывается и кожа очень нежная потом. На 5.

7. Мыло очень понравилось!!! У него необычная пена создаётся, консистенция как у пены для бритья, очень нежное и мягкое, а главное не сушит кожу!!!

8. Добрый день!
Что хочу сказать.....Я просто в восторге от мыла!!! Учавствовала в первой закупке и уже недели три пользуюсь только этим мылом.
Раньше без крема после душа вообще необходилась, теперь мажу иногда скорее по инерции
Кожа и так увлажненная после мыла и нежная!!!
А бальзам для губ тоже отдельная история, брала со вкусом клубники, пахнет вкусно, но это не главное, главное, что губы теперь всегда в отличном состоянии. Абсолютно гладкие, мягкие, хотя пользуюсь не так часто, обычно вечером перед сном.
Вот!!!

9. мне тоже очень понравилось мыло
Глиняное мыло Зеленая глина с эфирным маслом сандала
Не ожидала,что будет такая кожа мягкая,даже не сушит!!! И запах почему то мне нравиться)))

Другие мыла тоже понравились,но попробовала ещё не все. Дыня правда не сильно пахнет,улавливается слабый аромат,жасмин обалденно пахнет!!!

Скраб сахарный,так это вобще!!! Такая кожа нежная и мягкая,у меня обычно шелушиться после душа,никогда не пробовала скрабы для тела,а теперь знаю,что этим скрабом буду пользоваться всегда! Теперь попробую взять солевой скраб.

10. В первой закупке брала из пристроя Мраморное мыло Жасминовый букет и Клубничный десерт. Предназначала для сувениров в подарочки при поездке к родне-знакомым на юга.
С трудом отдала ароматные кусочки - очень уж мыло красивое и такое ароматное!!!
Пробовать в деле не получилось, но помня аромат, и почитав отзывы опробовавших мыло - оторвалась во второй закупке в заказах, и то себя в руках держала )))))
Хватит и себе любимой, и на приятные подарочки другой родне )))) (жасминовое две штуки заказала, чтобы себе уж точно хватило)))) )

11. дЕВОЧКИ ,ХОЧУ НЕМНОГО НАПИСАТЬ ПРО продукцию. попробовала случайно у девочки ,когда делал себе ноготки, она мне предложила Сахарный скраб мед и молоко" и " мыло "Мед с овсяным скрабом". Хочу сказать что кожа после скраба как у младенца,оч. увлажненная и галаденькая...ПРОСТО СУПЕР ВЕЩЬ (осоденно для сухой кожи). А мылом я умываю лицо,причем кожу после него даже не стягивает, что не скажешь даже после использования дорогих смывок..вот.

12. опробовала сегодня Мраморное мыло Клубничный десерт, боялась что мыло все таки будет мылом, НО нет! Мылится пышной, нежной пенкой, после того как смоешь кожа чуть поскрипывает, но не сухая, а как после нанесения легкого крема, при этом нет ощущения (как после гелей для душа) что ты не до конца их смыл, кожа чистая, дышит!
Запах у мыла очень приятный, но вот на коже...мне пахнет просто мылом, поэтому если собираетесь на романтический вечер или пр., лучше им наверное не пользоваться.
А еще я опробовала крем со взбитым маслом ШИ Крем для шеи и декольте - очень приятные ощущения! сам крем как нежное суфле, запах великолепный, намазала им на радостях не только шею и область декольте, а и лицо, ну не крем же для ног..
Кстати, на кремах написано, что хранить в холодильнике!
Всем удачных покупок! Продукцию отличная!

13. Оставлю и свой хваст - ну про мыло уже писали - классное... еще крем антицелюлитный - здоровский , так как хранится в холодильнике, когда достаешь - вроде твердый, но уже в руках размягчается, после нанесения на кожу, чувство что масло для массажа нанесли.... запах нравится.. Хочется и другие крема попробовать....

14. Вчера забрала своё добро, приехала домой и заставила семью нюхать и мне рассказывать, т.к. мой нос болеет. Ну сидим, все нюхают, балдеют, собака с нами носом водит. Смотрю - а у моей псинки слюнки бегут и такая просьба в глазах... Пришлось дать лизнуть в доказательство несъедобности, только так она успокоилась smile .
Сегодня нос чует - запахи конечно обалдеть, особенно клубничный скраб :in_love: . Парфюмированное мыло вобщем-то не далеко от заявленного аромата, пенится хорошо, воду не окрашивает, кожу не сушит (относится к разным сортам, у меня эконом, мраморное и парфюм-е).
Бальзамы для губ понравились, не липкие, комфортные.
Скраб отдельная песня - после не надо никаких кремов и т.д. :good: . Отшелушивает мягко, на коже тает (такое впечатление, что я намазалась клубничным сиропом :jokingly: ), смываешь с себя просто цветную - в моём случае розовую - вкусную водичку, кожа уже напитана маслами ( вода как с гуся капельками скатывается), коленки и локти мягкие, для сухой кожи находка yes . Ну просто восторг!!! Правда очень покушать вкуснятины захотелось

15. Масло для волос- это вещь замечательная- всем рекомендую. учитывая что у меня волосы обесцвеченные-соответственно суховаты, масло это замечательное спасение. Причем я его теперь использую не как написано по инструкции(маской полностью), а наношу после мытья волос как масло для блеска и укладки (на кончики)-эффект получается потрясающий)
Масло-крем для тела- все масла имеют интересную текстуру густого мусса, а на руках тают. кожа очень мягкая и защищенная. Масло для тела я себе еще заказу после солярия мою кожу спасать надо каждый раз
Мыло... очень порадовало! с жасмином- пользуются папа и доча.
с зеленой глиной- имеет вяжущий (не сухой!) эффект и для проблемной кожи подойдет отлично
Антицелюлитное- очень интересное по виду и аромату. Я вместе с ним делаю антицелюлитный массаж в ванне, оно очень густо пенится
воть

16. Хочу написать отзыв о Натуральный бальзам для губ, - Антигерпес.
Очень приятно пахнет, чем то напоминает звездочку. Стала вылазить простуда помазала 2 раза, утром встала, на месте простуды просто красное пятнышко. Ребенку (4 года) губы мазала, прошло! Я просто в радостном шоке, так как многие мази мне просто не помогают, а тут такой эффект!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 21:01    Re: ВкуснЯшки для тела Ответить с цитатой

cfifyfcnz писал(а):
я заказывала мыло раф*ини, перед новым годом на подарочки, одно рука не поднялась подарить, какое то фруктовое, оно у меня в качестве ароматизатора для постельки до сих пор в шкафу пахнет вкусно привкусно oops


Джалина писал(а):
Светлана, спасибо большое за закупку!!!!!!!!!! Мыльце обалденнейшее, а аромат просто сказка!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!! sun За пристрой оплатила в ЦР. Еще раз вам за все все благодарность...это вам daisy daisy daisy daisy daisy


Чудное Чудо писал(а):
заказывала позицию 155 - Скраб Чайное дерево с розовой глиной
суховатая консистенция. после нанесения кожа стала коричневой - покрасилась shock правда, гелем потом смылась успешно. С учетом масляных компонентов вся ванна была покрыта розово-коричневой несмываемой пленкой shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 22:37    Re: ВкуснЯшки для тела Ответить с цитатой

Заказывала крем на основе масла ши суперувлажняющий совершенно не понравился, ни консистенция, ни запах.
К ОРГу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:55    Re: ВкуснЯшки для тела Ответить с цитатой

Начну с того, что к оргу претензий тоже нет, света как всегда умничка daisy daisy daisy

а про товар... я себе заказывала:
Секретный код :
 "Мыло шампуневое ""Магия розы"" с розовым и аргановым маслом
и
Секретный код :
 Мыло шампуневое Розмарин для жирных волос
это кошмар какой то.....

мылится понятно что плохо с первого раза на грязные волосы, потом на второй раз дает уже тугую, обильную пену. но волосы... я использовала каждый видом мыла уже 2 раза, всегда после споласкивания его, наносила хороший увлажняющий кондиционер на всю длину,а итоге -- волосы не прочесать, сухие-пресухие, спутанные, мочалка просто, непромытые да еще и с каким то сизым налетом как воск.. впечатление, что я помыла волосы хозяйственным мылом. cry cry cry

оба мыла теперь для рук служат.. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:20    Re: ВкуснЯшки для тела Ответить с цитатой

Sonya118
мда, обидно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

ВкуснЯшки для тела

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543