Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 16:16    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

*PeLena*
А можно фото до и после?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:19    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

делала я химку 6л назад.сначала в шоке была от этой мочалки на голове.потом ч/з 3 мес прилеглось,стало лучше смотреться.самый кайф для меня-помыла,пожулькала пенкой и пошла.3 дня без проблем.только отрастает сильно заметно.в результате пришлось довольно коротко постричься(всю жизнь была с длинными)давно меня ломает карвинг сделать.останавливает только беременность и нехватка денег oops вообще у меня вне беременности сильно жирнятся волосы.2 дня как человек не походишь.а завивка подсушивает.и впринципе всю жизнь мечтаю о волнистых волосах.но почему-то у родителей только мой брат получился кучерявым.всю жизнь завидую hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:21    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

волосы у меня тонкие.и по бокам головы жидковато распределены.завивка бы выручила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoixDouce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 1:54    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Напишите кто знает.. можно ли делать химическую завивку на окрашенные волосы? Заранее благодарна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 17:01    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Делала завивку 3 раза.Из них 2 раза на мелированные волосы.Очень понравилось!!!!!Волосы не испортились,т.к. мастер хороший.И вообще было очень удобно с ними-пожулькал и пошел!Я их даже мыла реже.А вот в третий раз не понравилось-делала на неокрашенные волосы и результат был хуже-стал просто объем,а не завиток,но волосы опять же не испортили.Мой вывод:хороший мастер ничего не испортит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 19:40    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Сделав карвинг в первый раз была довольна, волосы на мой взгляд не испортились. За 5 месяцев отросли волосы конечно сильно, пошла делать второй раз - результат ноль (вообще!). Ну может неделю было чуть-чуть более кудрявей, чем до завивки.
Почему так - не знаю, как вариант-критические дни, но мастер ни о чем не спрашивала (у подружки ее мастер спрашивала). Второй раз подряд было делать страшно, да и затратно... Сейчас уже с полгода хожу с прямыми волосами (остатки первого карвинга правда еще остались, на мокрых волосах видно, и если гелем укладываю). Уже и знаю делать или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 22:29    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

NatK
согласна, многое зависит от мастера. я лет шесть стриглась и делала долговременную укладку у одного и тогоже мастера - ни разу волосы мне не сожгли и все держалось хорошо. делала крупные локоны, смотрелось хорошо и при отрастании волос. а потом мастер уволилась из парикмахерской, и ее контактов у меня не осталось cry а подружка делала в той же парикмахерской, тем же средством, но у другого мастера - ей сожгли волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543