Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП домашние УГГИ,тапки и не только


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП домашние УГГИ,тапки и не только

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:50    Re: СП домашние УГГИ,тапки и не только Ответить с цитатой

smile
отзывы с дружественных сайтов
Цитата:
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ВЫКУПУ: КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. ВСЕ ИДЕТ В РАЗМЕР! Т.Е НА МОЙ РОССИЙСКИЙ 38-ВСЯ ОБУВЬ ХОРОШО ПОДОШЛА 38 РАЗМЕРА. ВСЕ ТАПКИ И УГГИ ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И УДОБНЫЕ.
ЕЩЕ ВИДЕЛА НАБОРЫ С ФАРТУКАМИ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ-НА ПОДАРКИ СУПЕР! В КРАСНЫХ ПОДАРОЧНЫХ КОРОБКАХ, Х/Б-100%, СОБИРАТЬ УПАКОВКАМИ, В УПАКОВКЕ 10 ШТУК. РАЗМЕР У НИХ СВОБОДНЫЙ-Т.Е СЗАДИ НА ПОЯСЕ. В КОМПЛЕКТЕ: ФАРТУК, ПРИХВАТКА, НАРУКАВНИК И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ ТАПОЧКИ РАЗМЕР 38/39. СТОИМОСТЬ НАБОРА 780 РУБЛЕЙ+%

Цитата:
вчера уже получила свои домашние угги
(MSC-FW-02 синий с коричневым 400+% ДОМАШНИЕ, МЯГКАЯ ПОДОШВА)
ну просто СУПЕР-Р-Р-Р, незнаю как фото выложить!

Цитата:

просто классные сапожки. реально как в тапках. идут размер в размер))))) спасибо!

Цитата:
ой, мне все понравилось! и уличные угги с помпонами (на стопу 25 см.39-ый сел идеально), и тапки все...!!!! вообще супер! девочки, и домой, и на подарки - САМОЕ ТО! Даже не ожидала такого хорошего качества за такие смешные деньги!

Цитата:
В высокие сапоги просто влюбилась очень лёгкие,удобные как тапки-РЕАЛЬНО!!! И мягкие

Цитата:
Получила свои такие же (только черные) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! Подойдут и на широкую икру (мне так кажется). Фотки чуть позже выложуWink)

Цитата:
Получила свои ужки для улицы и дочкины.Очень понравились.Дочкины розовые RSA-FW1002 оченб-очень красивые.Брала правда на вырост,но она уже дома щеголяла в них довольная.
Себе брала бежевые с вязаным мехом и черные высокие.Бежевые отлично сели-полноразмерные на полную ногу.А вот черные высокие пристраиваю.У меня на верху не застегнулись,нужна нога похудосочней)).Размер 41.
По температуре я думаю на холодную осень или из машины в магазин зимой.Но это так на вскидку,на улицу еще не одевала.

Цитата:
Решила написать хвастик, потому что хожу дома и радуюсь этим прекрасным тапочкам!!!!!
Теплые, красивые... просто сказка!!!
Брала MSC-FW-24 сиреневый, брала 37/38 размер, получила 38 размер)) оказались немного великоваты, но в этом нет ничего страшного. И еще верх их оказался не просто сиреневый, а с тонкой металлизированной нитью, немного поблескивают))

Цитата:
а вот и наш хваст. я очень довольна, они полноразмерные, брали 30/31, нам великоваты на ногу 17см.
мягкие безумно! вообщем суперские!!!

Цитата:
Девочки, спешу похвастаться своими тапульками
Брала MSC-FW-24 сиреневый 39 размер. По стельке намерила 25,5
Моим мальчикам брала MSC-FW-17 черный 42 (по стельке намерила 27,5) и 43 размеры.
MSC-FW-17 серый 45 размер. Фотку серых размещать не стала, они аналогичны черным.
Как мне кажется вся обувь идет размер в размер и не маломерит.
Еще раз большое спасибо, Наташа за закупочку!!!! Тапочки очень мягкие и легкие. Жалко, что тапки, которые я себе заказывала еще не выкупились.

Цитата:
Присоединяюсь! Тапки супер! Брала 40, ношу 39-40 (по стельке ношу 25,3-25,5). В эти тапки влезла бы и в 39). Очень теплые и комфортные! Мягонькие!!!!
Наташе спасибо! MSC-FW-24

Цитата:
Брала уличные угги бежевые с помпонами. Довольна ))) Внутри что-то вроде искусственного меха, похожего на барашка. Очень мягкие и удобные.

Цитата:
я свои (черные с пумпонами) ношу сейчас. и вчера одевала ИМХО - до -10 подойдут, но на плотные колготки+носочек. Ну не для продолжительных прогулок по снегу, мне минут 15 до метро идти и потом от метро до работы примерно так же. Не мерзну и очень удобно в них. Но я вообще "мерзлячка" - я зимние сапоги от 0 ношу

Цитата:
Девочки, если кого интересует, буду пристраивать черные высоки ужжики, все бы супер, но на мою икру 38 см не застегиваются( По размерности мне показалось что в размер, но если переходный, то лучше больший брать.

Цитата:
у меня икра 36 мне свободно заправляю штаны,38см-нормально.,а вот девочка брала на икру 40 застёгивает с трудом.
Правдо я брала 41раз(не знаю полнота сапог от размера зависит или нет)
Высота от внутренней пятки 44см

Цитата:
Мои хвастики! Наташенька, спасибо за такую красоту, легкость, мягкость и приятность!
На мой взгляд всё полноразмерное, ношу 38 и здесь заказала всё 38! всё подошло! У розовых сапожек цвет на фото очень искажен, на самом деле очень нежные сапожки, красивые безумно. Пока мерила их, вроде сняла, а тепло до сих пор чувствую! Безумно мне понравились. Сама легкость

Цитата:
ТАПОЧКИ РАЗМЕР 37(24 СМ) ,вот эти мне маловаты по размеру к сожалению,по стельке 24,5 см.(Хотя на размер 39/40 была записана,была в полной уверенности,что подойдут,а оказались маломерки,на ногу 24 см будут идеально,на любую полноту подойдут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольkа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2300
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 8:29    Re: СП домашние УГГИ,тапки и не только Ответить с цитатой

Брала тапочки MSC-FW-10 женские тапочки 38 р-р, не маломерят, но узкие на широкую ногу не пойдут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:36    Re: СП домашние УГГИ,тапки и не только Ответить с цитатой

L-110 женские Угги № 6 в таблице
36/37-
38/39-
40/41-
Брала себе 38 размер ( тем более размерность с 38 по 39 ) Считаю, лучше бы размерчик 40/41 взять.
Большой палец впритык. Конечно ,не жмёт )), но в процессе носки будет выпирать это место.
А сами угги очень понравились. Такие уютные и очень домашние )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:50    Re: СП домашние УГГИ,тапки и не только Ответить с цитатой

Секретный код :
Adelina  Ура!!! Давно искала такие тапочки   .
 Девочки первая моделька в таблице_как сланцы_просто супер_ну конечно у кого дома не дубак_сижу в таких_в них нога никогда не потеет и нет запаха как в закрытых тапках_очень гигиенично и эстетично

Прочитала такой отзыв и заказала № 1 в табл RSA-SS-07B женские тапочки . Прикольные такие. )) Мягкие . Для тех , кто любит , чтоб на ноге была только подошва. Ножкам очень комфортно в них.
Эти идут в размер . Смерила подошву тапочек и угг ( выше отзыв ) , так вот у тапочек подошва длиннее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольkа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2300
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 13:06    Re: СП домашние УГГИ,тапки и не только Ответить с цитатой

Жалко, но тапочки оказались непрочными, у моих подошва порвалась. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП домашние УГГИ,тапки и не только

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543