Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КРАСОТА - ЭТО СИЛА!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

КРАСОТА - ЭТО СИЛА!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 2:13    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Здесь поделимся своими мыслями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:53    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Мамулена
Спасибо Вам огромное за чудо-бигуди. И так здорово, что раздача была 31 августа. Моя дочь пошла во 2-ой класс с красивейшими локонами. Процесс накручивания оказался очень быстрым и очень легким. В общем, мы в восторге! Родственники теперь тоже хотят, открывайте еще СП. И еще очень понравилась расческа из карбона, просто супер. У моей дочери волосы прочесать невозможно, а этой расческой я их прочесала так, как никогда не могла. Еще раз большое спасибо за чудесные вещи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андамас
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 5400
Откуда: ул.М.Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 9:13    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

mama_Ulii
Мамулена
Девочки а сколько бигуди держать????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 13:44    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Антонина Прудская
По моему первому опыту: если хотите не волны, а прямо локоны, то надо гелем или чем-то таким перед накручиванием смочить влажные волосы, накрутить и сушить феном до высыхания. Можно в них спать - моя дочь спала в них ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora1973
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 22:13    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Мамулена спасибо за закупку!!! daisy daisy
Бигуди просто пелесть, дочка держала не очень долго и получились очень крсивые крупные локоны. В общем мы в восторге. Только еще нужно пару упаковок купить, на наши волосы не хватило одной упаковки. Жак что ждем новую закупочку)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
РоМАШК@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 721
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:26    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Мамулена
Спасибо за закупку, забрала бигуди, теперь жду повода, чтобы испробовать Wink Жаль раньше не получилось забрать, а то как раз было мероприятие, мучилась как всегда с термобигудями mosking А тут попробовала одну штучку на волосы - проще простого и ребенок справится hysterical Еще хотелось узнать, девочки, кто брал термобрашинги? напишите, плиз отзывы, хочу заказать, но сомневаюсь...
Мамулена Это вам daisy daisy daisy yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@Т@Ш@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 1619
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:46    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

слегка намочила, закрутила, одну для пробы и через 10мин была волна. если намочить и с пенкой закрутиться, то локоны точно будут, это 100%! но вот девочки у меня волосы до плеч, чуть -чуть лежат на плечах, и этого размера бигудюшки мне достаточно, а у тех у кого волосы длиннее то придется не от корней крутить, а нижние 30см. мой вывод не для длинных волос! а так все супер, понравилось, спасибо! daisy но взяла бы еще упаковочку! одной маловато!!! хотя волос не густой. кто будет заказывать берите 2 упаковки не пожалеете!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 23:25    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Если длинные волосы, то на одну прядь подряд накручиваются две бигудюшки - это я вычитала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 7:26    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Бигуди очень порадовали. Заказала 2 упаковки, оказалось, что хватило и одной. Накрутила быстро волосы перед сном и спала до утра. Так как крутила без средств фиксации, локоны к обеду смотрелись более легкими, чем когда только сняла бигудюшки. На мою длину волос: до лопаток, хватает одной бигуди. Рекомендую!!!! Очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 23:33    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

СП2 в самом разгаре - уже половину минималки по бигудям набрали.
Я взяла себе термобрашинг - очень нужная вещь!
Сестре делала укладку - удобный, волосы не цепляет, легкий!
Я взяла 43 мм, думаю, что надо еще и поменьше.

А еще похвалю набор кистей - взяла себе специально для работы.
По фото предполагала, что будет большая косметичка... очень компактный футляр. Качество кистей замечательное. Клиента таким же набором сразу загорелась Wink Входят все необходимые кисти.
В общем, очень рекомендую! И цена - очень приятная для такого качества и такого количества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 9:46    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

И мне набор кистей очень понравился smile

А вот бигуди только сегодня буду пробовать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 1:54    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Капелька
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:13    Re: КРАСОТА - ЭТО СИЛА! Ответить с цитатой

Попробовала бигуди. Часто пользоваться ими не буду. Волосы у меня чуть повыше талии и протянуть их влажные не так то просто. Повреждаются они этим не мало. Sad
Хотя для коротких волос это не должно быть проблемой smile

Теперь прийдется выбирать то ли жечь их (волосы), то ли выдирать... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

КРАСОТА - ЭТО СИЛА!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543