Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:30    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

ОмскBaby
Оля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за креслице, пишу отзыв после длительной поездки. Кресло Privilege Evolution- убрали сразу все вкладки, ремни, пристегивали стационарным ремнем. Матвею (5 лет) было вполне удобно, спать в нем очень хорошо!!! Ездили более 1000км...ВСЕ ХОРОШО!!!
Спасибо за отзывчивость и оперативность!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 7:49    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Олли
спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:30    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

ОмскBaby,
Ольга, наконец-то дошли руки написать отзыв.
Заказывала кресло Privilege Evolution вот такое

Благодаря тому самому подробному отзыву сомнения технического плана отпали. Кресло, действительно, устанавливается легко, крепится плотно.
Изначально подозрения вызывала ткань с ее натяжением ))) Все отлично! Трикотаж хорошего качества. В целом, вся обшивка закреплена хорошо и не тянется за ребенком. Расцветка универсальная, не маркая.
Когда увидела кресло вживую, опасения вызвали "уши" - боковая поддержка головы. Казалось, что они будут закрывать боковой обзор. На деле оказалось, что это супер-вещь! Ребенок так и норовит положить головку на них и вздремнуть. Обзор они не закрывают, ребенок не жалуется )))
В целом, скажу, что судя по тому, что на первой неделе обката данного новшества дочка 2 раза уснула в кресле и ни разу не намекнула на дискомфорт, покупка удалась!
Единственное - каждый раз мы выносим из машины штучку, которая как бы прикрывает замок ))) Но это никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках кресла )))
Кресло идет до 36 кг, но я не думаю, что оно будет использоваться до предела ))) Хочется попробовать посидеть в нем в комбезе осенне-зимнем, т.к. кресло не выглядит слишком широким.
Ольга, спасибо daisy За бустером придем к Вам )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:59    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Pacocabana
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 230
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 17:33    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Заказала кресло Privilege Evolution 9-36кг цвет 0204-0801. Первый раз пришла красного цвета поставили на пристрой. Ждала месяц пришло. Позвонила Ольге спросила цвет наш, сказала что да. Забрали, мало того что цвет ни тот, так и ще и Китай. Отсюда вопрос зачем пишется что производитель Канада? Далее пишется Кресла имеют специальную прослойку из пены (пр-ва Японии), поглощающую удары. Сняла чехол а там обычный пенопласт. Это и есть пена? Дальше написано удобная ручка для переноса кресла; Где она? Положение для комфортного отдыха я так и не ощутила.Есть положение сидя и полу сидя все. Короче я не очень довольна закупкой. Может слишком придираюсь. Но отдать 4300 т.р за то что не нравиться? Я думаю не каждый захочет. Даже выше смотрела отзыв с фото так там кресло именно такого цвета как я заказала и хотела. Но нет видно не судьба.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 230
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 17:35    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Заказала кресло Privilege Evolution 9-36кг цвет 0204-0801. Первый раз пришла красного цвета поставили на пристрой. Ждала месяц пришло. Позвонила Ольге спросила цвет наш, сказала что да. Забрали, мало того что цвет ни тот, так и ще и Китай. Отсюда вопрос зачем пишется что производитель Канада? Далее пишется Кресла имеют специальную прослойку из пены (пр-ва Японии), поглощающую удары. Сняла чехол а там обычный пенопласт. Это и есть пена? Дальше написано удобная ручка для переноса кресла; Где она? Положение для комфортного отдыха я так и не ощутила.Есть положение сидя и полу сидя все. Короче я не очень довольна закупкой. Может слишком придираюсь. Но отдать 4300 т.р за то что не нравиться? Я думаю не каждый захочет. Даже выше смотрела отзыв с фото так там кресло именно такого цвета как я заказала и хотела. Но нет видно не судьба.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 13:02    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Джоли
у поставщика сменились некоторые линейки, артикул не поменялся, цвет как был черный, так и остался, поэтому смею отнести это к риску СП, что расцветка пришла чуть-чуть другой
больше ни чего комментировать не хочется, вы мне даже когда позвонили, что инструкцию не могли найти, я уже поняла ваше настроение, если вам изначально что-то не нравилось или были сомнения, я всегда говорю, что можно приехать посмотреть такие кресла есть в наличии (что в принципе в СП не предусмотрено) и многие так и делают и сразу забирают их, про производителя тоже не тайна, что все делается в Китае, посмотрите любое автокресло в магазине, но тут фабричный Китай и в отзывах, если вы их читали тоже об этом пишут

но все равно спасибо за критику, с пересортом будем бороться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543