Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Решила сделать термаж...

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Решила сделать термаж...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:40    Re: Решила сделать термаж... Ответить с цитатой

myr3ilka
Ждем ваших отзывов и результатов )
Если найдете интересную информацию, выкладывайте, почитаем )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Алексеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 23:43    Re: Решила сделать термаж... Ответить с цитатой

Хочу поделится из личного опыта, у меня мама делала термолифтинг, а если быть точнее радиоволновый лифтинг, делала в клинике санатория "Рассвет". небольшие изменения заметны сразу, но основной результат проявился через месяц, кожа действительно очень хорошо подтянулась ( мама делала лицо и шею). Результатом была довольна, я тоже видя результат собралась подтянуть живот после родов, но увы оказались противопоказания. точно не помню , но помоему она делала 6 процедур и обошлись они примерно в 12 тысяч
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 19:19    Re: Решила сделать термаж... Ответить с цитатой

Анна Алексеевна
Не узнавали про наноперфорацию? Хорошо корректирует последствия после родов и противопоказания общие: беременность, кормление грудью, онкозаболевания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Алексеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 23:19    Re: Решила сделать термаж... Ответить с цитатой

да спасибо посмотрела информацию завтра иду на консультацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimoza1987
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 18:27    Re: Решила сделать термаж... Ответить с цитатой

Да, я тоже слышала, что термаж во многих странах запрещен! думаю, в современном многообразии процедур, можно выбрать что-то более безопасное, я, например, делала наноперфарацию! эффект замечательный! а вот на термаж не согласилась бы ни за что)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Решила сделать термаж...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543