Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника на Бударина

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника на Бударина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 17:41    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Девочки,кто в этой клинике лечился или оперировался у Лазарева?Как впечатленя,поделитесь!
У меня там ЛСК намечается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:02    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Т@ся, как сказала моя подруга - гинеколог, то она себя оперировать доверила бы только Лазареву и его мнению она доверяет полностью. В прошлом году мама у него оперировалась, остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:44    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Афина
Спасибо вам,а то все молчат.Теперь спокойней стало.Переживаю что это частная клиника и после ЛСК только 1 день там находиться.Но раз такие отзывы хорошие,значит все будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 0:06    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

а может мне тоже кто-нибудь подскажет oops мне назначили Эхосальпингографию (проверка проходимости маточных труб), не знаю в какой клинике сделать, посоветуйте, а то тут про Бударина разделились мнения, переживаю, это не такая уж приятная процедура.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:18    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Timmama
Мне врач говорила,что лучше чем а Евромеде ни где не сделать.Но я так и не прошла ее,сразу на ЛСК решилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:20    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Т@ся
спасибо, тоже думала в евромед, страшновато просто Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:30    Re: Клиника на Бударина Ответить с цитатой

Timmama
Вот и я так испугалась.что сразу на ЛСК пошла hysterical .
В Евромеде многие девочки хвалят.Давыдов правда грубоват,но но в нужный момент всегда поддержит,свой тел. даст,если что потом звонить,всегда проконсультирует,чтоб осложнений избежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника на Бударина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543