Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:59    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Perechka писал(а):
Девочки, новый сезон, пока есть все в наличии, давайте подготовимся к лужам заранее! Тема закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2477919#2477919
ты ее все таки нашла))а я найти не могла)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:00    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юль, ты даже не представляешь чего мне это стоило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:05    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Perechka
ПОПОДРОБНЕЕ))?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:12    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Мама в кубе
методом проб и ошибок как говориться, пробовала разные сочетания слов искать (резиновые сапоги и т.д.), точечки в поисковике в разных местах ставила. сначала вообще писал, что у меня нет разрешения на поиск ни в одной теме cry
В итоге я ввела Мама в кубе = Искать любое слово/поиск с языком запросов = Искать в названиях тем и текстах сообщений = Отзывы по проведенным СП
и там уже постранично искала только твои темы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 23:49    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Perechka
ну вот, заодно и познакомилась с моей историей ведения СП))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:21    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Я пишу первая с этого выкупа, сапожки удобные, но в голени мне о-очень широкие, даже с джинсами. Буду пристраивать Крокодилы утепленные на горке 38р-р. Кому надо, пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:53    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Брала 37 размер, длина моей стопы 24 см, выкупала 2 пары этого размера, одни себе, другие золовке, на мой взгляд эти сапоги не маломерят, по таблице именно эта модель на 37 размер заявленно 23,5 см. Мне впритык, кстати один и тот же размер, но одна пара немного посвободнее, у меня нога не широкая, в голени свободно, но снимать сапоги не очень удобно, поэтому модель на замке, конечно было-бы идеально. В целом мне сапоги понравились, посмотрим как будут в носке. Золовка еще не мерила, у нее нога немного меньше моей. Спасибо оргам за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezhe_blackberry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:56    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Я своими сапожками очень довольна! Как и хотела мои утепленки, уррра, приехали. hurrah hurrah hurrah
Мой МЧ не понимал, для чего мне резиновые сапоги, а увидев их в коробке, сказал: "Оу, в них даже на работу можно ходить". Заценил friends
У меня 35,5, брала 36 размер, немножко свободны. Но можно как раз на махровый носочек Wink

Спасибо за СП!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28411
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:24    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Ellen
Ezhe_blackberry
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:35    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
Я очень довольна, спасибо!!! Померила, все хорошо, Не понравилась только белая штучка спереди, типа лейбл, припаян, никак не оторвать... А все остальное идеально! Я очень довольна и главное по сезону!!! Спасибо, девочки!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28411
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:01    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Изюминка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 997

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:37    Re: Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le Ответить с цитатой

Я очень довольна сапожками! Брала 37 р-р, на мой взгляд размеру сответствуют. У меня не сильно широкая голяшка, поэтому с джинсами самое то. Согласна с Ellen, что снимать не очень удобно, но это не существенный минус. На ноге смотрятся очень аккуратно, у меня мама вчера смотрела, вообще не сразу поняла, что резина.
Девочкам ОРГам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Резиновые сапоги We*dg*e W*el*le

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543