Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП VауV какаЯ (косметика VOV)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП VауV какаЯ (косметика VOV)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:32    Re: СП VауV какаЯ (косметика VOV) Ответить с цитатой

Оставлять отзывы можно здесь sun
Скопировала отзывы и полезную информацию оставленную Вами в первых СП
Юлёныш писал(а):
Девочки, вот тут есть отзывы по этой косметике с фотками. Кому интересно Wink
Секретный код :
http://www.irecommend.ru/searchnode?query=VOV&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Секретный код :
http://sponzhik.ru/vov

Секретный код :
http://www.make-up.ru/rat_view1.php?page=16&id=181


Ofeliya писал(а):
Девочки, я тут давно загорелась тональниками BB и вот, что нашла про VOV:
Секретный код :
Сначала от производителя:
 
Тональный крем: защищает от ультрафиолетовых лучей и создает прекрасный цвет лица. Выровняет кожу и придаст идеальный тон. Макияж будет держаться и оставаться свежим в течении всего дня. Не надо будет подправлять макияж, так как он останется неизменным, с того момента как вы нанесли его.

От себя:

Пользуюсь я этим кремом уже третью неделю. Конечно, слаще моркови ничего не ела, сравинивать пока не с чем, некоторые знаменитые бебешки ко мне приедут только к концу апреля (дай-то бог).
Но кремом довольна как слон! Люксовые тональники скучают, и думаю, надо их постепенно пристраивать, хотя кому теперь пристроишь люкс, когда есть bb за половину тех же денег.

Ощущения как у каждой девы, кто попробовал бебешку впервые - "ой! а как это?..."
Скрывает, выравнивает, чуть выбеливает, у меня первый тон, он в розовинку, а второй обещают потемнее и в бежевость, второй конечно тоже буду брать ближе к лету. Всего два тона.
В течении дня держится великолепно, правда через какое-то время  поблескивает, но на мне блестит все, включая жутко матирующий Clarins Teint Eclat Mat Futofocus, который прекрасно начинал блестеть через два часа, да еще все шелушины обозначивал, даже там, где их не было почти. К этому я привыкла. Блеск от Жадиллы я прибиваю пудрой Живанши призм, и внешний вид в разы лучше, чем когда я ту же призму пыталась припечатать к EL Double Wear Light.
Поры не подчеркивает, не забивает, к вечеру конечно слегка плывет, но есть разница - люкс плывет у меня на т-зоне через 3-5 часов (в зависимости от температуры в помещении), а бб-шка начинает подплывать часов через 6-7. В любом случае, такие результаты для меня лично ошеломительные, теперь только бб.

Девочки, я пять лет пользуюсь только люксовыми тональниками, не могу сказать, что перепользовала все-все, но Кларинс, Эсти Лаудер, Ланком, Диор и Шисейдо(пардон, если неправильно написала что-то) - отодвинуты на вторые-пятые места по сравнению с Jadilla j the original bb от VOV. У меня заметные купероз на крыльях носа и немного на подбородке, и на этих же местах кожа всегда слегка шелушится и одновременно лоснится (к обеду начинает). Так вот, ни один из люксовых тонаков не дает такого плотного, но вместе с тем не штукатурного покрытия, и все люксы без исключения подчеркивали шелушение возле носа. А Jadilla ВВ не подчеркнул ничего, лег прекрасно, пудра Живанши призма держится на нем отлично, ничего в течении дня не плывет, а это тоже было серьезной проблемой для меня, когда я пользовалась люксом. Так что не надо хаять марку косметики, один раз неудачно попробовав какой-то отдельный продукт. Стоит мой крем в районе 600 руб. Также хочу похвалить их цветные базы под макияж - не забиваются в поры и не дают шелушения.

Зайка Лю писал(а):
Девочки:
Розовая база под макияж - улучшает цвет лица. Если у вас бледный, тусклый цвет лица, розовая база придаст коже здоровый цвет и блеск.
Фиолетовая база под макияж – устраняет желтизну.
Желтые базы под макияж - маскирует синеву под глазами.
Зеленая база под макияж – визуально устранит покраснения и видимые сосудики.
Белая база под макияж – придаст коже сияние и свежесть.

Natali_Alex писал(а):
девочки, какая закупка hurrah
пользуюсь этой косметикой не так давно, но довольна
1) зеленая база под макияж - просто чудо, выравнивает цвет лица, не пойдет на смуглую кожу, т.к. немного выбеливает
2) рассыпчатая пудра - беру для матирующего эффекта, выдерживает, но покрытие у неё не плотное (хотя все рассыпчатые пудры не плотные)
3) тени - у меня тройная перламутровая палетка, скатываются, если без базы под тени, но не через час, а часов 4-5 держатся
еще есть подводка-фломастер - не плывет, держится долго, лучше рисовать на тени, тогда яркий цвет
палетка для бровей - если честно так и не научилась толком ей пользоваться no (и кстати в магазине она вроде около 500 руб. стоила)
вроде все, если еще вспомню что, то напишу

Sapfire писал(а):
пользовалась тушью VOV long mascara удлиняющая, мне понравилась, точно не могу вспомнить, это года 2 назад было, но по-моему не растекалась и не осыпалась smileа! вспомнила! это единственная не люксовая тушь, от которой у меня не было аллергии, если бы сейчас в моей косметичке было бы пусто, я бы обязательно себе такую заказала.Тональный крем VOV Jadilla.J The Original BB - оч хороший, ровно на кожу ложится, не растекается, мне понравился, поэтому заказала себе именно его.


Ofeliya писал(а):
Саша, я очень довольна! Косметика очень хороша. Тональный крем VOV Jadilla.J The Original BB выше всяческих похвал. Покрытие у него очень хорошее и в то же время совсем незаметное, пудра не нужна. А кожа не пересыхает от него, остается увлажненной и матовой. Маскирующее средство VOV ВВ liquid concealer - также покрывает все недостатки замечательно, даже яркие. Румяна розочкой 44 строка Румяна VOV 2-цветные color song blusher NEW - они так вкусно пахнут smile перламутровые, стойкие, более светлым оттенком можно нанести глянец на некоторые участки лица. Лицо светится smile
Лак для ногтей Arico Professional Nail быстро сохнет по стойкости идет проверка smile. Спасибо большое за закупку daisy


Sonya118 писал(а):
заказывала подводку под номером 19 - "Карандаш-подводка VOV GoodBye Eyepender Green Pen Liner ". пришло другого дизайна, синего цвета коробочка и корпус фломастера. не понравилось качество цвета - она не черная, а какая то слабо черная, что то ближе к серому или "заканчивающемуся" черному, когда подводка уже на исходе. хотя признаков того, что она скончается вот вот нет. наносила на базу под тени (люмене0 у меня на ней все тени и подводки до вечера как прибитые. это же чудо часа через 2 припечаталось намертво hysterical к верхнему веку. причем стойко. а на веках побледнело. пришлось любимой мейбеллиновской подкрашивать сверху. к оргу нареканий нет.

Наталb15_12 писал(а):
Елена Алексеевна писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался помадой этой фирмы? Мне нужно, чтоб структура была поплотнее. Только -"не вазелиновая". Есть у них такая?
ПОМАДА VOV HYDRA плотная, у меня коричневая и розовая. Я очень довольна.На блески и жирные помады у меня не очень хорошая реакция губ, а от этой помады я в восторге hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:08    Re: СП VауV какаЯ (косметика VOV) Ответить с цитатой

Заказывала;
стр.8 Тушь VOV volume mascara объёмная
стр. 17 Контур-подводка для глаз VOV Candy pen eyeliner
стр.52 и 114 ПОМАДА VOV HYDRA 2шт.....только не помню,на какой стр. заказывала oops
Всё очень понравилось!!!!
Тушь отлично наносится,реснички не слипаются, не размазывается,не сыпется,не течет. А смывается,как я и хотела-одним движением hurrah Ресницы смочила,и сняла тушь пальцами,как шкурку со змеи hysterical И нет при этом разводов под глазами.
Подводка в карандаше с мягкой кисточкой-вообще мечта sun Она с первого раза делает линию не насыщенную черную,самое то для дневного макияжа. А если надо четкие стрелки навести, два раза проводим. Мягкая кисточка в карандаше-супер удобная штука!!!! Очень удобно между ресничками линию рисовать))
Получаются идеально аккуратные глазки.
И как ни странно помада подошла...обе smile ...брала наугад. Эта помада-единственная из всего,что я пробовала не собирается shock Я с ней и поела и по магазинам пробежалась а ей хоть бы что. Не собирается в полосочку. Рекомендую. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП VауV какаЯ (косметика VOV)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543