Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 23:25    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

matanya
может это все же для того, чтобы газ вышел? Иначе он очень долго выходит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20747
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:27    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Оля
она сказала именно про микробов. мол ниже гортани уже стерильная среда,а вы туда дышите неизвестно чем... я сама в шоке hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:54    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

matanya
Купите в аптеке бутылек физраствора, если боитесь и будет стерильно Wink Будет то же самое что и минералкой, но гарантированно чисто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 23:13    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

matanya
блин, а как же мы ее пьем нестерильную-то? И воздухом нестерильным дышим hysterical И ведь не вымерли до сих пор hysterical
Отсмеявшись, главный вопрос - это у нас на Вильямса кто-то такой умный? Страна должна знать своих героев!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 23:38    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

matanya писал(а):
ниже гортани уже стерильная среда,а вы туда дышите неизвестно чем...

подавилась кофе... перечитала... Это доктор сказала???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20747
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:12    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

МамОля
угу.
Оля
блин,не знаю я как зовут. Наша то Бушуева Н.П. теперь не принимает,так у нас на участке(10) мнооого новых лиц.Блондинка такая с каре в бальзаковском возрасте. oops

ржоте вот. а я минералку то прокипятила Sad hysterical дитя то болеет,жааалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:42    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

matanya писал(а):
.Блондинка такая с каре в бальзаковском возрасте.

Толстая-претолстая?
А Бушуева умница, мне она нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:13    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

У дочки был обструктивный бронхит, нам назначали ингаляции с атровентом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ната@Min
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 274
Откуда: Омск,КАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:29    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Да небулайзер это очень удобно.Мы вот не пожалели и купили.Теперь не нарадуюсь.Мы купили Litllt Doctor.Не надо бегать по больницам.А то мы когда ходили на электрофорез,мамочки в больницу бегают ингаляции делать. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:15    Re: Подскажите хороший небулазер. Ответить с цитатой

Дорогие мамы,подскажите какой небулайзер приобрести для ребёнка?Имеет смысл насадка для взрослого?Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:16    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

у нас вот такой (ссылка не работает)Небулайзер Microlife Neb 50. покупали доче когда она начала задыхаться. делали ингаляции с беродуалом. сейчас пользуюсь сама т.к. мой бронхит перешол постепенно в астму похоже. мучают приступы удушья по ночам. пользуюсь этим небулайзером. очень хорошая вещь. мы сначала сомневались покупать или не покупать. а сейчас не жалею. если есть в доме ребенок, то эта вещь не заменима. у меня доча начинает болеть, так я ей делаю ингаляции и с минеральной водой и ромашку завариваю, при кашле можно лазолваном дышать(раствор для ингаляций). а насадки там идут в комплекте:насадка для ребенка, для взрослова и насадка трубочка через рот. такая как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 22:58    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

У нас то же есть небулайзер, правда давно уже его покупали, но доче помогает, делаем ей ингаляции с беродуалом. У нас компрессорный ингалятор (небулайзер) AlphaNeb Plus (врач нам сказала компрессорный надо покупать)
Но вот про себя хочу сказать, что как то заболела, нос не дышал, думаю дай тоже попробую минералкой подышать, мне не помогло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:12    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5948&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
посмотрите здесь, уже обсуждали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vero
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:33    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Как правило, деткам рекомендуют дышать минералкой, например "Омской 1"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vero
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:36    Re: Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры) Ответить с цитатой

Еще врач говорила, что можно дышать Интерфероном, который в ампулах - это когда ОРВИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> ОРВИ ->

Ингаляции и ингаляторы (небулайзеры)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543