Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ушки на бедрах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

      Поделиться:
Автор Сообщение
mother
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 52
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 22:40    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Татьяна Геннадьевна
а можно координаты вашей массажистки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:37    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Татьяна Геннадьевна
Согласна с тобой.
Особенно по поводу синяков.
Мне тоже делали массаж и были синяки, но все говорят, что такого не должно быть и значит массажистка кривая...
Когда второй раз делали - синяков меньше, буду делать 3 раз - их вообще не будет. Кожа привыкнет.
Синяк синяку рознь - главное что бы не было кровяных синяков, синяки должны быть обычными.

Я у многих делала массаж - и вот их слова:
1 группа - если при массажене больно и нет синяков - значит массажист руки жалеет и делает в полсилы
2 группа - при массаже должно быть не больно, а приятно.

Конечно же хочется верить 2 группе и получить релакс, но если это не дает результата, то зачем тратить деньги и время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 13:12    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

вот здесь интересные обсуждения насчет АЦ массажа
Секретный код :
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2240
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:21    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

@Elis@
Во-во, у меня было тоже самое только на ногах и больше cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:21    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Моя проблема-тоже бедра, был бы 44 если бы не там...Sad
Девочки, хочу поделиться результатом...две недели как занимаюсь бодифлексом, решила попробовать этот метот похудения и подтягивания фигуры, т.к. после диет жутко стал болеть желудок, его принцип в опред. дыхании, за счет чего должен уменьшаться желудок, меньше хотеться есть, сжигается жировая ткань под воздействием кислорода и упражнений. Стала заниматься по М. Корпан, не идеально каждый день, стараюсь на тощак по утрам как по идеалу. Пошла в упражнениях по порядку, дошла до №3 посвященное в основном ногам - задержалась именном на нем как на больном месте на 1,5 недели - удивлена, результат заметила сама и муж, бока на бедрах стали явно меньше, на ягодицах появились ямки, объем - 2 см, живот несколько подтянулся и в целом заряд бодрости и свежая голова видно от кислорода hysterical , вообщем хочу продолжить, при том, что в еде себя не ограничиваю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6859
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 15:56    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Tati
ссылку дайте, пожалуйста oops
в инете столько информации по бодифлексу, местами такая противоречивая shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 19:53    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Виктория888
приветик! вот...
http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/1 - девочки где то ее давали в темках похудения daisy
сама тоже еще не поняла в какой последовательности делать упражнения, начала все подряд, а потом думала выберу подходящие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 0:51    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

кого интересуют танцы, аэробика и многое другое, в студии Free-Dance акция скидки на абонемент от 30до 50% и разовое занятие бесплатно акция действует до 31 мая кому интересно поделюсь пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6859
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:30    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Tati
спасибо daisy
буду пробовать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magna_aura
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 30
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:21    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Почитала...не могу не прокомментировать... smile Девочки, правильный антицеллюлитный массаж не должен быть с синяками и гематомами!!! Если есть гематомы, то это значит проведена неправильная подготовка для антицеллюлитных приемов. Допускаются синячки пальчиковые, если имеются серьезные застойные явления. Но ни в коем случае не гематомы!!! no
Результат появляется не от синяков! Это ошибочная версия! Синяки - это разрушенные ваши сосуды!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:46    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

слушала, что массаж банками помогает хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:51    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Расскажите подробнее про эти самые банки, куда их применяют-то, прям банками и массируют? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinMor



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 17:36    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

Я убирала липолизом и аппаратным массажем, не особо напрягаясь)))помогло довольно-таки хорошо, в клинике мне посоветовали. но ходить нужно регулярно и терпеть укольчики, но 5 минут и ты готова))))Слветую всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:42    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

я обруч крутила и кручу - держу себя в форме. мне помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva-Maria



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:37    Re: Ушки на бедрах Ответить с цитатой

LinMor
я сейчас хожу на массаж вакуумный,именно на область бёдер.скажите,пож.по стоимости - сколько вам одна процедура обошлась?и уточните про укольчики?мне оч интересно.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ушки на бедрах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543