Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куда в сентябре на отдых отправиться?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Куда в сентябре на отдых отправиться?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ermaski



Зарегистрирован: 03.07.2025
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2025 23:35    Re: Куда в сентябре на отдых отправиться? Ответить с цитатой

Думала, что отпуск у меня будет в августе, но оказалось, что поставлен он на сентябрь. Можете посоветовать, куда отправиться на отдых, чтобы там было не слишком холодно? Хочется и искупаться, и позагорать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latine



Зарегистрирован: 23.05.2025
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2025 23:54    Re: Re: Куда в сентябре на отдых отправиться? Ответить с цитатой

Всё от погоды зависит. Вполне возможно, что и в Сочи, и в Крыму ещё тепло будет в это время, но – не факт. Так что, я бы на Вашем месте лучше в Турцию полетела на отдых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilisan
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2025
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2025 0:11    Re: Re: Куда в сентябре на отдых отправиться? Ответить с цитатой

Действительно популярным осенью является отдых в ОАЭ. Дело в том, что там ещё реально тепло, но, вместе с тем, уже нет толп туристов. Следовательно, провести время получается реально с комфортом. Советую Вам ознакомиться с перечнем туров, представленных вот здесь https://intourist.ru/info/uae/tours/tury-osen . Скорее всего, сможете себе без особого труда подходящий подобрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Куда в сентябре на отдых отправиться?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543