Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Засыпай-ка!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Засыпай-ка!

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу организатора
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 10:37    Re: Засыпай-ка! Ответить с цитатой

Ваши отзывы о качестве товара и работе организатора smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 12:37    Re: Re: Засыпай-ка! Ответить с цитатой

Добрый день! Купила подушки Лён РА-Текс 50х70 очень понравились верх хлопок не электризуются упругие. Одеяло стандартное Лён РА-Текс 145х210 тоже верх хлопок не электризуются все прошито нитки не торчат оно среднее по плотности. Все пришло в чемоданах. Красиво смотрится можно даже на подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
po-masha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 1005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 22:17    Re: Re: Засыпай-ка! Ответить с цитатой

Забрала заказ,наматрасник грязный в двух местах,в последнее время на омскмаме посылают все,что не могут продать в магазине , пустая трата денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 6:53    Re: Re: Засыпай-ка! Ответить с цитатой

po-masha
Добрый день.
Почему вы мне не написали?
Наматрасник грязный быть не мог. Я принимаю товар и отправляю его конечному покупателю. Максимум, что бывает это упаковка замарается и то единичные случаи. И никогда я не отправлю покупателю товар не надлежащего качества. Надо разбирать ситуацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 23:57    Re: Re: Засыпай-ка! Ответить с цитатой

Про наперники расскажу. Заказывала 6 шт. 70*70. 2 для себя, 4 для знакомой.
В общем-то, за такую смешную цену ничего сверхъестественного я и не ожидала. И рассчитывала использовать сие изделие как вторую наволочку. Т.е. для моих пухоперовых подушек был уже готов хороший тик 100% хлопок, который должен и может держать внутри и пух, и перо, может проветриваться/просушиваться и проч. прелести. Про синтетические наполнители ничего не знаю. Так и вышло. Я удачно перестирала перо, наполнила тиковые наперники, потом наперник из этой СП, сверху наволочка. Для меня - всё сошлось. Мало наперников заказала. ещё хочу.

НО, для наполнения пером само по себе - это не наперник! Это не тик, не пуходержащая ткань. Пропитки внутренней нет, или она очень мала. Это наволочка из поплекса, тонкая, с одной стороны гладкая, приятная на ощупь, с синтетической нитью и не самым лучшим процентным сочетанием хб\пэ. Электризуется. Плотность не больше 90 гр/кв.м. с обычным ткацким переплетением нитей. Подвержена пиллингу(катышки будут). Сшита тоже так себе, ни о каком внутреннем бельевом шве и речи не идет, обычный оверлок с шириной стежка 5 мм. Короче, это не для пера, не будет он его держать.

Если знаете, для чего будете использовать, то оправдает ожидания, если нет, то и ждать чуда не стоит. У моей знакомой случилась истерика от этих "наперников". Там ещё и расцветка такая досталась с непрокрасом печати. Хотя, что она хотела за 100 руб.? Wink Ох, и наслушалась... shock

Я буду брать ещё! Мне мой тик надо сохранить в приличном виде. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Засыпай-ка!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543