Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модная одежда ViLat**te!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Модная одежда ViLat**te!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
le@nka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 495
Откуда: САО г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 8:38    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

добрый день. Заказывала белую блузку из СП212 поз. 26 (D29.728 Блузка over-size из гладкого поплина из хлопка с ПЭ). Блузка на фото и в жизни - это небо и земля. Цвет не белый, а с синевой какой-то, ткань похожа на х/б, но такая дешевая, уж точно не блузочная, пуговицы дешевле некуда. В общем жаль потраченных денег 2000 р. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 20:12    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

le@nka писал(а):
добрый день. Заказывала белую блузку из СП212 поз. 26 (D29.728 Блузка over-size из гладкого поплина из хлопка с ПЭ). Блузка на фото и в жизни - это небо и земля. Цвет не белый, а с синевой какой-то, ткань похожа на х/б, но такая дешевая, уж точно не блузочная, пуговицы дешевле некуда. В общем жаль потраченных денег 2000 р. Sad

Здравствуйте. Я благодарю Вас за отзыв. Если Вы мне пришлёте фото или видео данной блузки, где видно качество и цвет ткани, будет отлично. Отзывы с нареканиями я отправляю поставщику. По поводу пуговиц, на сайте есть несколько фото, где очень близко показаны пуговицы на данной модели. По факту отличаются от тех, что на фото? Я очень рекомендую заходить на сайт. На каждую модель представлены замеры и несколько фото крупным планом, на которых можно рассмотреть и фурнитуру и даже ткань изделия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 9:11    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Вот и я пожалела о такой белой блузке, тряпка не очень белая после стирки, ткань самая дешевая, не рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 9:39    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Вот мне менеджер ответила по блукам Х/Б
Цитата:
Оксана, эти блузки в продаже уже несколько сезонов, нареканий по ним не было. В наших магазинах они пользуются спросом. Ткань мы не меняли, у нас как был производитель с гребеной пряжей так и остался, эта пряжа считается самой лучшей, т к из самой длинной нить ткань производится — нет узлов, полотно ровное, при этом толщина нити может меняться.
Хотелось бы услышать конкретные претензии, что не устраивает в ткани, чтобы взять эти модели в работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Весна 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2022 14:11    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Преогромное спасибо за такую закупку. Вещи качественные, закупка быстрая, цены демократичные. По размерности, вязаные беру для себя на размер меньше. Очень уютные, тёплые костюмы овсяного цвета. Спасибо. Очень рекомендую. На свой 48-50. Беру 48. Если хотите посвободнее также учитывайте сто вязаные в процессе носки и стирки растягиваются но не критично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 7:02    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Бадамшина писал(а):
Забрала сегодня юбку D56.099 Юбка *карандаш* из эластичного денима.
Качество очень хорошее, размер тоже подошел (на свой 56-58 брала 56, подошел и точно не в обтяжку).
Одно "но" на сайте юбка по низу отстрочена, я именно такой фасон и выбирала, а пришла с необработанным низом. понесу в ателье, хотя теперь уменьшится общая длина.
И цвет немножко светлее чем на фото, но это не критично.
в целом юбкой осталась довольна, особенно учитывая цену и качество!

ранее писала отзыв что заказанная юбка пришла видимо не той модели, орг сразу отреагировала, связалась со мной и в итоге юбку поменяли. На днях забрала свой долгожданный заказ! Качество отличное, размер в размер с тем что написано, уже постирала и сходила день на работу - мне очень понравилось! точно моя вещь! оргу Оxi отдельное СПАСИБО! Она все проконтролировала, переписку с производителем даже сбросила мне на телефон, без ее работы так бы и осталась я с другой юбкой! За закупками слежу,надеюсь еще что-нибудь заказать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 9:34    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Бадамшина писал(а):
Бадамшина писал(а):
Забрала сегодня юбку D56.099 Юбка *карандаш* из эластичного денима.
Качество очень хорошее, размер тоже подошел (на свой 56-58 брала 56, подошел и точно не в обтяжку).
Одно "но" на сайте юбка по низу отстрочена, я именно такой фасон и выбирала, а пришла с необработанным низом. понесу в ателье, хотя теперь уменьшится общая длина.
И цвет немножко светлее чем на фото, но это не критично.
в целом юбкой осталась довольна, особенно учитывая цену и качество!

ранее писала отзыв что заказанная юбка пришла видимо не той модели, орг сразу отреагировала, связалась со мной и в итоге юбку поменяли. На днях забрала свой долгожданный заказ! Качество отличное, размер в размер с тем что написано, уже постирала и сходила день на работу - мне очень понравилось! точно моя вещь! оргу Оxi отдельное СПАСИБО! Она все проконтролировала, переписку с производителем даже сбросила мне на телефон, без ее работы так бы и осталась я с другой юбкой! За закупками слежу,надеюсь еще что-нибудь заказать!

Отлично, что все подошло. Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 7:52    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Добрый день. Заказала футболку 69 позиция и спортивные штаны ,качество отличное,но к сожалению большемерят. Футболка 44 на 46,а штаны 46 на 50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belatra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 15:20    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Здравствуйте,оставляю отзыв о заказанной футболке арт D49.894.Цвет,качество ткани,швы,пайетки на высшем уровне.Качество достойное.Но,заказав 46 (м) отдала ушивать в ателье,эта футболка большемерит на размера 2!
Работа организатора оперативная,доставка быстрая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 14:38    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Качество вещей хорошее.све подошло. Брала джинсы черные на флисе раз. 58. Только чуть чуть Широкова то в талии, трикотаж хорош. Взяла безрукавку, джемпер. Нужно только отпарить. Как на фото. Спасибо. Юбка черная под замшу вообще красота. Все стоит своих денег. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 21:45    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

belatra писал(а):
Здравствуйте,оставляю отзыв о заказанной футболке арт D49.894.Цвет,качество ткани,швы,пайетки на высшем уровне.Качество достойное.Но,заказав 46 (м) отдала ушивать в ателье,эта футболка большемерит на размера 2!
Работа организатора оперативная,доставка быстрая

Полностью согласна, футболки вообще не понятно как отшивают, одна 46 размер, всё хорошо, а 2 е других, это вообще что-то одна на 52 размер, другая на 54 shock . И вот как тут угадать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 22:53    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Baars писал(а):
belatra писал(а):
Здравствуйте,оставляю отзыв о заказанной футболке арт D49.894.Цвет,качество ткани,швы,пайетки на высшем уровне.Качество достойное.Но,заказав 46 (м) отдала ушивать в ателье,эта футболка большемерит на размера 2!
Работа организатора оперативная,доставка быстрая

Полностью согласна, футболки вообще не понятно как отшивают, одна 46 размер, всё хорошо, а 2 е других, это вообще что-то одна на 52 размер, другая на 54 shock . И вот как тут угадать.

Здравствуйте. А Вы замеры на сайте смотрите? Полученные вещи не соответствуют замерам? Многие вещи сейчас отшивают свободной посадки + на высокий рост 170-175 см. Поэтому надо обязательно ориентироваться на замеры с сайта. Если на фото на модели вещь сидит очень свободно, но Вы так носить не любите или рост ниже 170см, такие вещи можно заказывать на размер меньше.вот несколько раз жаловались на большемерность вещей, но когда начинаем смотреть таблицу на сайте, оказывается все соответствуют.
На сайте всегда есть фото на модели в разных ракурсах, обязательно смотрите как сидит вещь и учитывайте рост моделей около 175 см


Последний раз редактировалось: oxi (Ср Май 31, 2023 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 1:09    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

belatra писал(а):
Здравствуйте,оставляю отзыв о заказанной футболке арт D49.894.Цвет,качество ткани,швы,пайетки на высшем уровне.Качество достойное.Но,заказав 46 (м) отдала ушивать в ателье,эта футболка большемерит на размера 2!
Работа организатора оперативная,доставка быстрая

Здравствуйте. Вот смотрите, по фото на модели с сайта видно, что данная футболка оверсайз. Вот фото с сайта этой модели:

Рост модели 173-175см. Футболка сидит очень свободно, это очень хорошо видно на фото
Если посмотреть табличку замеров для этой модели, то видно, что в 46 размере при обхвате груди 92 см, обхват по линии груди самого изделия 123.6см, что намного шире параметров фигуры.

Я не знаю какой у Вас рост, но если рост ниже 170см, то из за свободной посадки она и будет Вам большая. Надо момент свободной посадки обязательно учитывать, на невысокий рост такие вещи можно спокойно брать на 1 , а то и 2 размера меньше.
Вот просто для примера приведу другую модель футболки ни оверсайз

Видно, что футболка сидит по фигуре, совсем небольшая свобода
И смотрим снова таблицу замеров, у этой модели в 46 размере обхват по линии груди изделия всего 104,4 см. Поэтому разные модели футболок и садятся по разному на один размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Амстердам
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 10:18    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Добрый день! Заказала уже третью вещь в данной закупке и все идеально подошло по размеру. Очень интересные вещи и качество достойное! Большое спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74054
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 10:20    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Амстердам писал(а):
Добрый день! Заказала уже третью вещь в данной закупке и все идеально подошло по размеру. Очень интересные вещи и качество достойное! Большое спасибо организатору!

Благодарю за отзыв. Приходите еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Модная одежда ViLat**te!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543