Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 11:09    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

luda2
Здравствуйте
Почему другие, замены мы с вами не делали
Возможно внутри рисунок отличался , но серия та же.

Напишите потом как по качеству, такие раньше не заказывали , чтоб будущим участникам иметь представление
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
argan745



Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 21:43    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Вечер добрый!!!Благодарна за комплекты постельного белья. Купила по два семейных комплекта и 1,5. Поплин и Сатин. Перед использованием простирала .Комплекты не полиняли, не сели(стирала из материала (САТИН) Сегодня дозаказала еще по комплекту. (на подарки)
В общем ДОВОЛЬНА качеством и стоимостью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MОльга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Центральный р/н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 9:00    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Доброе время суток! заказывала в СП 12/1 Постель оптом, НАМАТРАСНИК (не промокаемая) (Арт. PS12177), что хочу сказать, на ощупь мягкий и приятный, материал по бокам тонкий, на верху поплотней. Изделие сшито окутано, нитки не торчат, пришел в размер, но что меня поразило больше всего, это то, что простынь за все ночь, почти не сдвинулась с места, для этих целей и брала. Тело за ночь не вспотело, немного шуршит, но это для меня не проблема. Осень довольна покупкой hurrah Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2023 9:02    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 9:14    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Участвовала в закупке 15. Мужские боксеры нормальные. Взяла постельное белье которое по 15 шт ряд берется. Это ужас. Такого Г я еще не встречала. Написано что 1.5,по факту односпалка с одной наволочкоц, а не с двумя как заявлено. Белте и первую стирку не пережило. А которое пережило, до второй не дожило. Расползлось все. Я конечно не мечтала о шелкп за такую цену, но хоть какой то х/б надеялась увидеть. Голимая синтетика. Поэтому и расползлось тут же. Еще и красится капец как. Матрасы и наматрасники и пижамы детей, все окрасились не отстираешь. Поосто все 8тыс ушли в помойку. Скупой платит дважды(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 9:19    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

svetazim
Здравствуйте
Я ведь вас предупреждала , что рисковано. Дешевое белье, написано белье для рабочих, что качество хорошее ждать не стоит. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 9:22    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Да я к вам никаких претензий) коврики в туалет с ванной тоже стати нормальные. Что бы другие как я не лоханулись. Я вот думаю. Да для рабочих такое белье, бедные рабочие. Раз поспать и встать цветным😂😂😂
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2023 12:51    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

цветным hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня стрепетилова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2023 11:52    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о кпб из страйп-сатина. Я перед заказом уточняла состав и плотность, не знаю как так можно врать( я про поставщика).Заявлено хлопка 100% и плотность 150, по факту такое Г. Синтетика ,тонкое, края как попало обработаны, на полотне красные полосы, мятое как из Ж. Просто выбросила деньги !!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farinanna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 108
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 11:54    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказывала Одеяло Хлопок с козьим пухом. Хлопка никакого нет в помине, 100% полиэстер, на ощупь неприятное. Заявлены размеры 210*150, по факту 200*140.
Не купила бы такое, конечно, одно разочарование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 729
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 19:08    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Кому вернуть? Полное дерьмо. Заявлено хлопок 100%. А это полиэстер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 19:16    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Ольга Левицкая
и вам здравствуйте shock
у вас в заказе Борис денс, я сама на таком сплю, никакой это не "дерьмо"

вот по поводу того что не 100% тут тоже есть такие подозрения, хотя заявлено так у поставщика.
такой вывод делаю, так как сохнет быстрее, чем старые комплекты и мнётся меньше
Но спать на нем вполне комфортно, не вытягивается, не сел, не полинял. почти год пользуемся
уж с менси точно не сравнить, менси мне не понравился совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 729
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 9:22    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Поставщику нужно вручить претензию, за недостоверные данные, запросите сертификат соответствия. Ведь на упаковке ни слова о том что это хлопок, и на самом белье никаких данных. Очень обидно за потраченные деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2023 9:49    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Ольга Левицкая
Мы уже задавали вопрос, поставщик указывает информацию, предоставленную производителем( это Китай, Турция). Такая же информация на маркетплейсах.
Для меня тоже удивительно, почему на некоторых брендах нет этой информации

Верните мне, я себе оставлю
Мы покупаем как раз всегда семейные комплекты
daisy



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 9:08    Re: Re: сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ Ответить с цитатой

Для меня данная закупка оказалась неудачной.
Во-первых, пересорт по размеру. Во-вторых, по цвету. В-третьих, только на одной упаковке был указан состав 100% хлопок. Остальные 3,судя по надписи на упаковке, из тенселя. Не помню, чтобы на главной странице в закупке это было указано, а для меня состав важен. Ладно, почитала описание в интернете, вроде успокоилась. НО! Прошла только неделя использования, а по всему изделию пошли катышки, причем местами очень крупные. А это не джемпер, каждый раз машинкой по всей площади их не уберешь. В общем, огорчена....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

сп ПОСТЕЛЬ-ОПТОМ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543