Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,Саргатск

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,Саргатск

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 13:16    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

1,2,3, 9,10 мая не работаем.
Выдачи Одесское - 11.05
Нововаршавка -по графику
Называевск - 16.05.
Тюкалинск - 13.05.
Саргатское - 13.05.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валентина32



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 9:02    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, билеты на праздник 5 июня нужно заказывать в цр или они там есть а наличие? Мне нужно 3 взр и 4 детских Саргатское
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 14:00    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

валентина32 писал(а):
Добрый день! Подскажите, билеты на праздник 5 июня нужно заказывать в цр или они там есть а наличие? Мне нужно 3 взр и 4 детских Саргатское

по билетам да, лучше под заказ. возьму для Вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novicKaia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 8:12    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

доброе утро! у меня на 23.05. назначена выдача переброса в называевске, подскажите во сколько можно подойти за заказом? или можно подойти в этот день в любое время в рабочие часы ростелекома? я в первый раз получаю здесь, поэтому переживаю что бы не пропустить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 12:10    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

novicKaia писал(а):
доброе утро! у меня на 23.05. назначена выдача переброса в называевске, подскажите во сколько можно подойти за заказом? или можно подойти в этот день в любое время в рабочие часы ростелекома? я в первый раз получаю здесь, поэтому переживаю что бы не пропустить

Здравствуйте, в любое время в часы работы Ростелекома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 21:50    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Наталья, Добрый вечер! Хочу сказать вам огромное спасибо, за то, что теперь у нас в Нововаршавке есть центр раздачи. Очень удобно и хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33803
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:55    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Здравствуйте!
приглашаю поучаствовать в СП55 Распродажа растворов и линз со скидкой до 70% на основной прайс и распродажный! стоп 26,06 в 15,00; сбор 27. Дозаказы принимать 27 числа буду https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=459658
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33803
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:56    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

yulsia писал(а):
Здравствуйте!
приглашаю поучаствовать в СП55 Распродажа растворов и линз со скидкой до 70% на основной прайс и распродажный! стоп 26,06 в 15,00; сбор 27. Дозаказы принимать 27 числа буду https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=459658


переброс всех позиций будет возможен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90869
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 15:49    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Natys
Здравствуйте, мне пишет УЗ tatia (ЦРП Саргатский), что ей заказ не отдают. В заказе постельное белье СП Ваши яркие сны, раздача давным давно прошла уже, я незнаю когда раздача у вас в ЦРП, но груз в службу доставки отвезен мною еще 6 июля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 11:07    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Серж2006 писал(а):
Наталья, Добрый вечер! Хочу сказать вам огромное спасибо, за то, что теперь у нас в Нововаршавке есть центр раздачи. Очень удобно и хорошо.

Добрый день! sun спасибо, что пользуетесь)) приходите чаще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 11:28    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Одесское 27.07., САргатское 29.07. раздач не будет, на следующей неделе привезем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena_k79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2022
Сообщения: 86
Откуда: Одесский район

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2023 20:01    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

В этих ЦР больше нет выдачи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 11:07    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

lena_k79 писал(а):
В этих ЦР больше нет выдачи?

есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И-рина А.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 16:30    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Добрый день, мой заказ по сп 54/3 Mix-Modа. Мужчинам оказался в вашем центре выдачи, как так вышло не понимаю, потому что живу в городе и всегда заказываю переброс на ПЦР на Дианова 20, очень вас прошу перебросить в ПЦР на Дианова 20, огромное спасибо заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 11:45    Re: Re: ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,С... Ответить с цитатой

Прошу разместить информацию в п.1 - график работы в предпраздничные дни и в период рождественских каникул
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦР Одесское,Нововаршавский,Называевский,Тюкалинский,Саргатск

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543