Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденций!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденций!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 2 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 12:08    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

К-0266 Костюм Летнее предложение, нежная -заказывала 56 размер сильно маломерит , а кардиган размер в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unaNASTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 20:35    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Б-025 блузка Розалина. В размер, ткань плотная, вставка пудрового цвета, не белая. Спасибо оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1342

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 20:29    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Чем больше заказываю изделия в этой СП, тем больше разочаровываюсь. Поначалу мне вещи нравились. Подходили и по размеру и по фасону. затем были вещи, требующие перешива. отдавала в ателье. Понятно, что стоимость вещей увеличивалась. Хуже, когда приходили вещи, которые маломерят, тут уже ничего не поделаешь, как только пристраивать. Сегодня получила Бр-0107 Брюки Отличное решение, шарм. И опять неудача! Длина брюк указана на сайте-96 см, на самом деле-102. Настолько высокая посадка, что мне почти до груди. На фото- брюки заужены к низу, на деле- практически прямые, смотрятся как шаровары. Ткань тонкая, только на лето, я долго всматривалась в фото, и решила, что ткань более плотная. теперь опять перешивать, и опять переплата. Вообщем я очень разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2022 7:40    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

П-2111 Платье Главная модница, скай, в размер. В комплектности на сайте написано, что с поясом, по факту пришло без пояса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 11:31    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Добрый день! заказывала Ю-0122 Юбка Палитра эмоций, шарм. Цвет, фасон, размер и ткань - хорошие. Только юбка пришла сложена складочками и перетянута 3-я очень плотными резиночками (что вроде бы и правильно) но вся помята, причем сильно особенно там, где были резинки. Вчера постирала ее, не отжимала, за ночь юбка высохла, но все измятости остались на месте. К юбке приложена инструкция, все подробно расписано, в том числе указано что гладить нельзя, только легкий пар. Не знаю - вечером попробую конечно отпарить. результат напишу. Но сама юбка хорошая, жалко будет если не разгладится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 9:41    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Добрый день! вторая часть отзыва про Ю-0122 Юбка Палитра эмоций, шарм (см. предыдущий отзыв)
Добралась в выходные до отпаривателя. Старалась отпаривать юбку бережно и аккуратно. Более - менее отпарила, большие замятия стали помягче. Плиссировка немножечко разошлась, но не очень критично. Портниха знакомая посоветовала дать юбке повисеть.
В общем теперь надеюсь к лету все расправится окончательно и можно будет наряжаться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galale
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2022
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 7:50    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала Ю-0153 Юбка Базовые принципы и Бр-0114 Брюки Свобода выражения, блэк. Прочитала отзывы, очень сомневалась в размерности, так как свой между 46 и 48. Юбка трикотажная то без проблем .а вот брюки экоккожа .если уж маловаты, то ничего не поможет))) Но, к счастью все оказалось как раз. Юбка длина чуть ниже колена, трикотаж хорошей плотности, ненужности не подчеркивает) Брюки очень хороши, впереди прямо стрелка сделана, хорошо вытягивает силуэт, полноценные карманы. Хороший пошив. Спасибо оргу за закупку !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2023 14:51    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

mama-Вера писал(а):
Чем больше заказываю изделия в этой СП, тем больше разочаровываюсь. Поначалу мне вещи нравились. Подходили и по размеру и по фасону. затем были вещи, требующие перешива. отдавала в ателье. Понятно, что стоимость вещей увеличивалась. Хуже, когда приходили вещи, которые маломерят, тут уже ничего не поделаешь, как только пристраивать. Сегодня получила Бр-0107 Брюки Отличное решение, шарм. И опять неудача! Длина брюк указана на сайте-96 см, на самом деле-102. Настолько высокая посадка, что мне почти до груди. На фото- брюки заужены к низу, на деле- практически прямые, смотрятся как шаровары. Ткань тонкая, только на лето, я долго всматривалась в фото, и решила, что ткань более плотная. теперь опять перешивать, и опять переплата. Вообщем я очень разочарована.

Как же я с вами согласна!
А ещё ко всему перечисленному добавлю как изящно они хитрят с расцветкой, заглушая в фотошопе цвета. Ожидание/реальность.
С каждым разом всё печальнее и печальнее.
Некоторая ткань на раз.
Размеры видимо интуитивно проставляют..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛХИМИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 205
Откуда: с.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2023 19:39    Re: Re: Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенд... Ответить с цитатой

Добрый день. Заказала костюм Уникальный дуэт, делюкс арт. К-0641. Костюм полностью оправдал мои ожидания, размер соответствует, ткань тоже. Костюм летний с топом К-0853-0156-02 также размер, ткань, рисунок, состав ткани всё соответствует. Блузка в полоску Б-1653-0190-02 также полностью соответствует. Хочу поблагодарить орга за такую замечательную закупку, всё быстро и чётко. Я впервые заказала вещи, которые оправдали полностью мои ожидания, и если в составе написано, что хлопок и хлопок я получила, этот факт меня особенно порадовал. Обязательно буду участвовать в этой закупке ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда от DStrend - будь в тренде модных тенденций!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543