Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 21:56    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Масяня84
Здравствуйте! спасибо за отзыв! daisy
штаны действительно очень теплые, у меня таких несколько штук, из другой моей закупки, но эти такие же по свойствам, я уже 3 года хожу зимой только в таких даже в сильные морозы с каким-нибудь лосинами или колготками, оч тепло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catya2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2021
Сообщения: 39
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 9:32    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала М-261 Брюки спортивные женские с начесом НОВИНКА. Размер полностью соответствует, сами штаны очень теплые. Но относила меньше недели штаны все в катышках, качество ткани очень плохое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Apple
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 612
Откуда: г.Омск.г.Нефтяников

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 11:22    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала мужу М-228 Костюм мужской утеплённый
коментарий !!!НОВИНКА!!
Носит 52 рост 185 см. взяли 54 подошёл идеально. 52 был бы мал
Сшито хорошо. Посмотрим как будет носиться и будет ли тепло в мороз. Спасибо за закупку 🌺
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 9:09    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала:
М-228 (Детский) Костюм детский ЗИМА размер 34 (134).
На крепкого мальчика ростом 125 см сел хорошо. Качество хорошее, НО очень слабые замки, на штанах через неделю сломался замок.
М-131 Снежинки Костюм женский утеплённый размер 54
на свой 52 размер заказала 54 и не прогадала, 52 был бы маленький.
Куртка идет в размер (мне большевата), а вот штаны маломерят.
На мой объем бедер 112 см размер 54 (по их размерной сетке 116 см) впритык.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Влады и Милы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2022 12:27    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела поделиться отзывом, заказывали мужскую куртку М-231, размер 56. Идет в размер, отличная куртка! Спасибо за закупку, очень рады! Будем участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2022 23:56    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

М-280 Костюм женский утеплённый новинка
Качество костюма отличное, НО он край до -15, в -17 градусов уже замёрзла, по ощущению утеплитель некачественный. Размер взяла 44, НО куртка реально маломерит, на свой 42-44,
в натяжку и в подмышках тесновата. Не комфортно, а вот штаны идеально подошли на рост 172, и 95 см бедра . Но тоже ноги в них мёрзнут...
М-195 (Глобус) Костюм детский ЗИМА, на полных детей, очень широкий,по форме. ребенок мерзнет в нем ,особенно в руковах... Не знаю в чем причина, видимо такой утеплитель ... Качество пошива хорошее , цвет яркий карманы глубокие. В целом, носить можно.


Прикрепленные файлы
IMG_20221127_233638.jpg IMG_20221127_233704.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 14:42    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

А мне этот костюм (М-280 Костюм женский утеплённый) очень понравился, и совсем не мерзну. В новогоднюю ночь не очень тепло было, но я не замерзла совсем. Недавно на лыжах ходили семьей, так я мокрая просто в нем была, хотя внизу одни термоколготки и одна термокофта была. На мой 46-48 (ближе к 48) 48-й сел идеально (только талия в штанах большая, но это особенность моей фигуры). 46 был бы маловат, а 50 большеват. рост у меня 167, запаса по росту еще полно и в рукавах и в штанах.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГрЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 524
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 13:51    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Покупала в декабре 2020г, М-218 Костюм женский утеплённый (комплект). По качеству все понравилось, сшит хорошо, тёплый, нитки не лезут.
Из минусов: внутри куртки и капюшона серебристые блестяшки. С первых дней начали отлетать, сначала не продавала значения. Но этой зимой, все вещи и шапка в "снеге", блестяшки отлетают со страшной скоростью. * стирала в стиральной машинке на режиме для верхней одежды.
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALERIa5512
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 8:05    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала М-222 (Таслан) Куртка женская 50 р-р. Расстроилась очень! Маломерка! Качество классное, а по размеру подошло ребенку на 44-46. Обидно конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 14:52    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
Katherine
Добрый день. Огромное спасибо за сп, за Вашу помощь в сложном вопросе с определением размера! Всё, что заказала, подошло идеально, по качеству, фасону, цвету - просто супер! До покупки в сп прокатилась по магазинам и шоурумам. За адекватную цену и близко нет ничего подобного. Шорты мужские тоже подошли. Были бы костюмы мужские ещё на высоких(52рр, 195 рост), купила бы.
Это Вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 14:08    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Брала себе куртку М-272
Очень понравилась и мне и всем, кто меня в ней видел, спрашивали, где купила! выглядит ооочень прилично!
Удобная, чуть толще ветровки, но теплая при этом, не промокает, не продувается.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.shekera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2023 18:58    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Не первый раз покупаю в этой закупке, обычно сыну, все всегда просто замечательно, но в этот раз один костюм , главное не мой, одно сплошное безобразие . Нет костюм пошит хорошо, но он пришел весь грязный, как будто его где то хорошо поваляли, весь в пыли в шерсти, толи собачей толи кошачей, все на фото.В пункте выдачи упаковка была странно надорвана. Не знаю на каком этапе упаковки отправки, было сделано такое безобразие. Хорошо что я сразу не отдала соседке а решила посмотреть, больше часа роликом очищала. Ну вроде очистила . А второй костюм синий, несмотря на то что упаковка подорвана, чистый. В общем настроение подпорчено, теперь в пункте выдачи, надо будет распечатывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2023 19:19    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

e.shekera
это какой костюм у вас был в шерсти? shock
не понимаю, как такое могло произойти, он же в упаковке родной был? в прозрачных пакетах от поставщика все приходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.shekera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2023 19:43    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Костюм лилово черный, у меня не получается прикрепить файл сюда, я могу выслать на ватсап. Синий хоть и надорвана упаковка была , но он весь новенький, а тут не понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.shekera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2023 19:59    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

В пункте выдачи черная пленка сверху, была хорошо порвана я не знаю на каком этапе произошло это безобразие, может и вам от поставщика, лучше проверять товар, и мне бы задать вопрос, а что такое с упаковкой . Просто у меня такое впервые но буду более внимательна на пункте выдаче
Сейчас немного успокоилась, поэтому могу сказать, что закупка хорошая Вещи которые покупала все нравяться. По размерности женские, однозначно нужно покупать на размер больше, во всяком случае верхнюю одежду
Лекала очень хорошие А вот мужская идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543