Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ros-DECOR.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ros-DECOR.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24879

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2023 20:26    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Laraz писал(а):
SvetikKSSS писал(а):
Laraz писал(а):
Мне видимо не повезло в этой СП 2 раза в одной заказала вместо двух пришло одно полотно в другой 2 полотна ,но с затяжками.
С одним полотном орг решила, но заняло это все больше полмесяца.
Со вторым случаем оргу претензий нет ,это оговорено в условиях.
Но учавствовать больше не буду.
Да и поведение орга не внушает доверие, кто записался позже утверждает по броне.
В ее закупки больше не приду, да и мои знакомые тоже, у нас свой ЧС.
К сожалению, в любой СП возможен пересорт. В Вашем случае пересорт забрала и деньги возместила в полном объёме. Штору Вы вернули в ЦР 14 декабря, возврат получили 19 декабря, о каких пол месяцах речь?
На счёт мелких дефектов так же в условиях написано, что если Вы берёте шторки из уценки - будет небольшой дефект. Так же есть из раздела распродажи шторки, чуть дороже, без дефекта.
По поводу утверждения, Вы участвовали в СП с распродажей, там в условиях чётко написано, что товар в единичном экземпляре, и если Вы хотите, чтоб Вам достался, нужно бронировать. Кто попросил, тому забронировала. Такая особенность именно выкупов с распродажей. Эту распродажу дают не только нам, но и другим заказчикам, поэтому, чем быстрее я скидываю бронь поставщику, тем больше шансов, что нам достанется. Менеджер сразу откладывает нам забронированные позиции. Если ждать до стопа и утверждать по очереди, большей половины заказов не будет в наличии. И не достанется ни первому ни тому, кто бронировал. Если Вы записались вперед, кто мешает Вам так же сразу отписаться в теме о брони?
По поводу участия, это Ваше право, СП дело добровольное Wink daisy

А давайте не будем лукавить.
Отписалась по поводу пересорта я вам 01.12 , а написали мне ,что можно вернуть 12.12 когда я вам штору и вернула, не говоря уже о том ,что менеджер перевел вам деньги 14,12 ,а к вам они пришли 15,12 , а вы мне перевели 19.12.
Как то так по датам, отсюда и пол месяца.
Я понимаю ,нужно как то отписаться, что бы себя обелить.
А по поводу уценки ,как я уже выше писала к вам претензий нет. Просто написала отзыв ,для тех кому важно не только подешевле купить ,но и что бы внешний вид был нормальный.

Вы мне написали о пересорте, спустя 2 недели, после раздачи. Вы не проверили товар ни в ЦР, ни дома. Я вошла в Ваше положение, решила вопрос, деньги Вам возвращены. Деньги на р/счёт зачисляются не сразу, а в течении нескольких дней, после того, как забрала шторы сделала сразу возврат. Отзыв Вы безусловно имеете право писать, но Вы уточняйте, что не просто заказали подешевле, а из раздела "уценка" и в условиях СП выделено крупным шрифтом, что могут быть затяжки, непрокрас ткани и т.п. По основному ассортименту и из раздела "распродажа" все изделия без дефектов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 269
Откуда: Голубой огонек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2023 21:20    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне тоже не повезло с Тюлью под лен 290Х240 она касая разница одного края от другого 10 см. Даже не знаю как на это реагировать 😒
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 9:11    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Заказывала скатерть кофейное настроение, получила . благодарю орга за закупку, все понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 10:52    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

На покрывале материал тоненький,как на шторе и не соответствует картинки совсем не по цвету , не по качеству &Покрывало 240Х260 КанвасАрт.0004 уценка Канвас Арт.0004 (240;260)\&
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галинка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 13:50    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

СП 59, когда заказывала было указано две шторы , по факту одна и в приложении одна, на картинке написано шторная лента, пришла штора на люверсах, в общем всё не как мне надо и хотелось, зря выброшенные 850 руб. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3008
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 9:04    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

СП 59, очень довольна своими шторами с уценкой sun Долго искала причину уценки: затяжек на шторах не было. Есть небольшая черная черточка, но ее не видно из-за рисунка. Есть наезжаение нитей с краю в одном месте (когда нитку заедает в машинке и на одном месте много прошито). Но этот край не по центру и его не видно из-за мебели.
Дети в восторге от рисунка: вечером даже сели и смотрели-любовались в "небо" Wink
По качеству ткань немного шершавая, к ней может прилипать шерсть, если дома есть домашние животные.
Шторы не плотные, когда за окном светло они просвечиваются.

Оргу огромное спасибо за оперативную работу и такую нужную СП daisy


Прикрепленные файлы
WhatsApp Image 2023-08-25 at 22.19.57.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 13:35    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Возможно кому то поможет мой отзыв: на белых шторах (уценка) брак в виде пяти бурых не отстирывающихся пятен (то ли кровь, то ли уже застиранная ржавчина). Теперь думаю на что шторы пустить. К оргу претензий совсем никаких нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добрая душа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 16:52    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Добрый день! Первый раз шторы получила пол месяца назад. Хоть и заказывала по уценке, но шторы пришли идеальные, очень красивые и яркие. Безумно довольно! Жду вторую партию и сегодня заказала ещё. Спасибо. Шторы супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮльчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 1568
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2023 22:26    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

Получила штору в этой закупке по уценке 500 на 260,под лён .Ни одного брака ,смотрится шикарно белая.Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2233
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2024 19:18    Re: Re: СП Ros-DECOR. Ответить с цитатой

закзывала шторы поз305 \"Шторы 150х270*2 Блэкаут Арона (150;270)(150;270) на картинке с люверсами , по факту нет, к оргу притензий нет , шторы приятные , цвет насыщенный шоколадный , свет можно сказать практически не пропускают. вот если б еще и люверсы были .. придеться самой ставить . кстати по ссылке открываются шторы из бархата oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ros-DECOR.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543