Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Надела/Смело

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Надела/Смело

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу организатора
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2021 9:12    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Ольга))ольга писал(а):
Здравствуйте, Юлиана. Хочу выразить Вам благодарность за замечательную закупку. Все вещи отличного качества по очень приятным ценам. Удобно, что ко всем моделям в описании есть замеры, поэтому по размеру всё подошло. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessi
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 53
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 21:21    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Заказывала Брюки 4545-1 кожа/мех, качество отличное, на ощупь очень мягкие, прошитые хорошо. Но на сайте указаны неверные параметры размеров. Понадеялась на них и заказала 50 размер и он прям очень большой. Советую брать просто свой размер, не обращая внимания на параметры. К оргу претензий нет, всё очень быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 21:33    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Jessi
Добрый вечер.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фева2107
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 15:37    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

заказала брюки 1135, внешний вид очень даже ничего, размер соответствует, но...жутко красятся.Рядом лежали белые балетки( разбирала несколько закупок), такое ощущение, что на них вылили чернила, отмыть так и не смогла.В итоге лишилась двух вещей. Жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terenolga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 11:19    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Купила футболки 56 размера, 315-1 и 315-2, по размерной таблице все проверила перед покупкой, данные вещи максимум 46 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2188

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 18:34    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Получила свой заказ(СП Надела/Смело).Заказала Топ 3064-стр.3,4,12.Заказывала все 3 топа одного размера,один по объему оказался уже на 2см,чем два других.Топ стр.4 по расцветке отличается от рекламного фото.На рекламном фото этот топ светлый,веселенький,получила топ мрачного цвета.Обработку горловины аккуратной не назовешь:топ стр.3-с одной стороны несколько грубых заломов,топ стр 4-в области соединения с плечевым швом участок горловины некрасиво торорщится.Я понимаю,что вещи не дорогие,но все равно хотелось бы надеяться на лучшее...Надевать "в люди" такие топы нельзя,носить их можно только дома...В итоге,жалею,что участвовала в этой закупке. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 7:37    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

В этот раз брала:
1. Топ 3064-11летний сон, 50 размер , по факту мломерит, подошел на мой 46. Пришел с браком, не прошито по строчке на рукове. Стоимость 200 руб.
2.. Футболка 2004-8 с принтом в размер, трикотаж средней плотности, не просвечивает, яркая как на фото.
3. Брюки 52-2 лотерея/тонкие, размер 46-52, мне на об 100 хорошо подошел, на 50 маме еле еле, на 52 не налезет. Ткань как трикотаж-масло, для домашних штанишек за 300 руб нормально.
4. Платье 0043-11 брала 48 на мои ог 93, об 100 как на фото, свободно. Но и на ог 97 тоже хорошо подошел. На мой рост 160 ниже колена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 9:13    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Спасибо всем кто находит время написать отзыв. К сожалению, отрицательные, но это тоже результат. Не все вещи имеют брак или плохое качество, это говорит в первую очередь о том, что в закупке уже сформировался свой "костяк" из постоянных уз.

Что касается артикулов где указано ЛОТЕРЕЯ. Это микс. Главное фото обозрительное, для просмотра модели. Другие расцветки можно увидеть по ссылке Описание на сайте поставщика, они есть на дополнительном фото, россыпью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 9:14    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

LikaLev
По поводу брака, вопрос решается в рамках правил форума. Возвращаю орг %. Напишите мне в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 13:56    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Всем привет!

Заказала Футболка 2015-15. Цвет приятный, в размер, чуть свободна. Но очень тонкая ткань (почти прозрачная), думаю, после стирки ее поведет и сядет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2023 17:03    Re: Re: Надела/Смело Ответить с цитатой

Я довольна, все мои платья(произв киргиз) в размер, сшиты аккуратно, не тонкие и не толстые, серебрянное, золотое на нов год легко, костюм, где штаны газетка и толствочка, типа футер в размер, водолазка тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Надела/Смело

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543