Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шикарная Турция

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Шикарная Турция

      Поделиться:

Оцените качество закупки и работу ОРГа.
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28400
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 18:05    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Юлия**
Если бы еще ряды не надо было собирать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia1411



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 21:01    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Заказывала блузку. На 44 размер 38 подошёл идеально. Ткань приятная, качество пошива отличное. Единственное на фото блузка голубого оттенка в реальности больше к оливковому. Но цвет приятный, мне понравился. Оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28400
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 9:35    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

ПРИСТРАИВАЕТ УЗ СТА75

Блузка р-р44, российский 50-52.
Очень приятная ткань, смотрится в живую классно. Цвет в реалии чуть более светлый серый, чем на фото.
Цена 1700 руб. Могу принести в КИВИ по договоренности
Профиль для связи https://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=50486
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 14:23    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Я не поняла в чем шикарность этой турции. Ранее брала теплое платье, в размер, действительно теплое , но скаталось быстро и катышки плохо счищаются.

Сейчас платье хаки верх и низ черный , размер 40 на этикетке на мой 46 не налез, руки от него окрасились очень сильно, похоже линять будет, даже пристраивать стыдно.

Две футболки по 890 руб, размер L на мой 46 свободно на 48 точно подойдут, но и мне нормально. Желтая с дельфином- нитки торчат, боюсь срезать- дельфин отвалится, с белой нормально все.

Организация сп это единственное, что понравилось, Ольга отвечает на все вопросы, сп не долгая. Но видимо у всех сейчас качество хуже и хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 10:28    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Здравствуйте, моя блузка меня разочаровала, не указан состав тканей, взяла на удачу., так как отзывы хорошие в СП. Носить точно не буду и пристраивать стыдно, такое качество. Синтетическая ткань, очень сильно электризуется. Размер заказала S, в итоге в одном месте указано Xl, в другом XXL. Естественно большая. Хотелось пожелать ОРГу, уточните ткани у продавца, они же заявляют себя Турцией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлияБ1978
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 22:13    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 21:42 Re: Re: СП77/1 Шикарная Турция ВСЕ ПО 500! Ответить с цитатой
Девочки, когда же мы все дружно будем собирать заказы. Время работает против нас. Кто-то боится, что не подойдёт одежда по размеру. Ну не удивительно, фигуры у всех разные и одинаково вещь не будет смотреться . Вы же можете ориентироваться по модели и фасону. Я жду всегда эту СП с большим нетерпением. Заказывала более 10 вещей. Ни на одну я не скажу, что она плохого качества . А сейчас за такую смешную цену сомневаться просто глупо. В ,, ЗАХОДИ,, в два раза дороже, а качество сами знаете. Платье , которое здесь в ШИкарной Турции купила за 1120, в магазине 5300 висит. Поэтому Девочки, хватит бояться и сомневаться. По такой цене , если вам что-то и не подойдёт, вы всегда пристроете в программе. Хочу заметить , что вещи с этой СП, редко когда появляются в пристрое. Сегодня вы думаете, а завтра пойдёте в магазин за этими же вещами и купите в тридорого ! Смешно. Поэтому девочки давайте все дружно оперативно сработаем и будем ходить в красоте.[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaz5598
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 5:06    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Пришел перессорт , за место 48 размера - 56 размер блузки, деньги на ветер, в условиях закупки нет данных что возможен перессорт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 22:33    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Очень понравилось то, что заказала,на картинке платье выглядело мрачновато,в реале же стильно,хлопок ,отличное качество! Спасибо организатору! Цена смешная, подобное в магазине около 3-7 т.р. Буду ещё участвовать! Пригласите пожалуйста в следующий раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 10:40    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
Я не поняла в чем шикарность этой турции. Ранее брала теплое платье, в размер, действительно теплое , но скаталось быстро и катышки плохо счищаются.

Сейчас платье хаки верх и низ черный , размер 40 на этикетке на мой 46 не налез, руки от него окрасились очень сильно, похоже линять будет, даже пристраивать стыдно.

Две футболки по 890 руб, размер L на мой 46 свободно на 48 точно подойдут, но и мне нормально. Желтая с дельфином- нитки торчат, боюсь срезать- дельфин отвалится, с белой нормально все.

Организация сп это единственное, что понравилось, Ольга отвечает на все вопросы, сп не долгая. Но видимо у всех сейчас качество хуже и хуже.


Про футболки хочу дополнить по результатам использования. Футболки оказались хорошими, белая не пожелтела, не посерела. Дельфин от желтой не отвалился. Стирала вручную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28400
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2023 11:25    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Новый выкуп открыт https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=13753439#13753439
Добро пожаловать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 15:02    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Отзыв по 79 сп :

1. Модель 101 Костюм с брюками, цвет очень понравился, брюки по размеру большие в поясе, а пиджак мал в том же поясе. Бахрома тоже немного перебор (не разглядела на видео). Как минимум брюки точно буду носить, ушью к весне.
2. Модель 56 футболка с длинным рукавом, рисунок из клееночки. Но возможно с ней все будет хорошо. В размер - свободненько. Уже был опыт в этой сп, когда при носке футболки оказывались любимыми.
3. Модель 1 серый, платье с накидкой. Очень понравилось. Снизу полосатое платье и сверху тепленькая накидка. (тоже по видео не поняла, что там два предмета- приятный сюрприз) .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28400
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 0:29    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

LikaLev
спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28400
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2024 7:24    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Распродажа брюки https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=13805857#13805857
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 22:53    Re: Re: Шикарная Турция Ответить с цитатой

Давно участвую в данных СП. Качество костюмных тканей и трикотажа всегда на высоте. А блузки из струящихся тканей моя любовь. В Континенте, Каскаде эти же вещи продаются в 2-3 раза дороже. Всегда жду эту СП, но ряды собираем долго,поэтому часто лучшие модели выкупают раньше нас.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Шикарная Турция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543