Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Моднючие кедики!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП2 Моднючие кедики!

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:18    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

отзывы по СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8131&start=0, оставляйте пожалуйста здесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.С.В.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:36    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

Мужские кеды оказались малы, обычно носит 42-43, сейчас кеды 44 размера брали, все равно маловаты cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:39    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

А нам мужские кеды подошли! обычно носим 45 р., брали 46 р., и как раз в пору!!!спасибо большое девочки за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 18:15    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

брала такие кедики своему киндеру

по стельке 15 см разм.24,может кому поможет..
Нам очень понравились..
Девочкам спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70245
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:34    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

Забрала кедики сегодня. Брала №1 сыну 35 размер, а положили почему-то 36 размер, может быть с кем то перепутали? Если что, то могу поменяться. Уж очень они нам большие. Еще брала доче №18, 25 размер, как раз к лету будут, очень красивенькие и все в блестках, очень понравились. Спасибо за кедики, теперь хочу себе тоже.
Спасибо за СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:47    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

snegyrka писал(а):
Спасибо получила свой заказ V-081010026 кеды детские. Сделаны достаточно аккуратно, интересный дизайн. Маломерят на размер, чуток широковаты. В целом, очень неплохо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:49    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

Винета писал(а):
НеллиМ
Спасибо огромное за кедики! Сыну очень понравились! Действительно, моднючие и класснючие! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:50    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

omi4ka писал(а):
НеллиМ
Получила сегодня свои кедики. Отчитываюсь.
Брала сыну №2 размер 42, носит размер 40. Подошли, чуть с запасом-т.е. маломерят на 1 размер точно. Себе брала №6 разсер 38 (ношу 37) подошли идеально. Именно эта модель подойдёт на полную ногу . Мне в ширине свободноваты. Смотрятся замечательно!
Жду след. СП, буду обувать девчёнок своих.
Спасибо за кеды! Классные!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:50    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Забрала сегодня кедики, расстроилась cry заказывала себе №6 38 размер мне малы в длинну и широковаты (ношу 37), а они такие классные, вобщем пристрой
Сыну заказывала №10 27разм он в восторге но на 25 размер довольно сильно велики и широкие. Надеюсь до лета дорастет и поносит, а если нет то классные кедики достануться брату Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:29    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

Мама Марины и Ксюши писал(а):
Спасибо за кедики. Все очень понравилось, качество супер, и взрослые, и детские, все подошло. Действительно очень легкие!!!!

Девочки, может быть, кто-то пристраивает кеды для девочек в цветочек или полоску р-р 28, я бы сразу забрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:29    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

шкидла писал(а):
Спасибо за кедики, очень понравились, легкие, красивые, качество супер. hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:29    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

Sne*inka писал(а):
Sne*inka писал(а):
Да,немного отличаются от таблицы.Я померила розовые в цветочек,внутри по стельке (не по подошве!!!) 12,5см получилось.Получились как раз,а брала с расчетом на запас.А так действительно симпатичные и легенькие!
Забыла размер написать-24.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:30    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

Ната@Min писал(а):
НеллиМ
Спасибо за кедики,просто отличные!!!Правда с размером я не угадала!!!Подскажите,может можно пристроить.Они нам большие и соответственно широкие.Я заказала №10 размер 28. Буду участвовать в следующем выкупе. Если у нас нога 15 см.,какой лучше заказать,чтоб еще лето отходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 22:30    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

oljga писал(а):
Сестра купила в вашей закупке кедики.а мы не попали.Мне очень понравились,супер ,качество класс!!!!!!!!!!!Очень ,очень тоже хотим такие sun Ну открывайте,пожалуйста следущюю............. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6852
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 19:25    Re: СП2 Моднючие кедики! Ответить с цитатой

НеллиМ, оксаночка
девочки, спасибо за СП!
купила сыну кедики AB-887-8, ему очень понравились!!!! это вам:
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
покупали 37 размер, потому что прочитала, что они маломерят на размер, но нам они оказались большеваты, мне кажется, они на 37 размер и идут...
покупала с прицелом на осень (в школу на физкультуру), поэтому, думаю, как раз и будут)))
вчера целый день в них по квартире бегал, сегодня, прямо с раннего утра, соседям с низу тоже не повезло - как встал, одел кеды и бегом по квартире hysterical hysterical hysterical hysterical с топотом, конечно hysterical hysterical
теперь сижу, думаю, хочу себе летние... надо денег выкроить и на себя oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП2 Моднючие кедики!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543