Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женская одежда от Wisell


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда от Wisell

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 19:28    Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Отзывы по СП Женская одежда от Wisell
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 10:13    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Буду первой! smile
Конечно, сама хотела почитать отзывы перед заказом, но к сожалению, пришлось заказывать на свой страх и риск...
А заказала сразу три платья.
Таблица длинная, выбор большой, и перед 8 марта не устояла, сделала себе такой подарок.
Когда получила, испытала двоякие чувства shock
Сначала, плюсы. Платья красивые, ничуть не хуже, чем на картинках, стразы и пайетки не отлетают, ткань к телу приятная, длина как надо ( у меня рост 164 см), швы ровные.
Теперь, что не очень понравилось. Ношу размер 42-44, заказала два платья 42 размера, одно 44. Все оказались широкие. Причем широкие больше в верхней части. Странные у них немного лекала. Проймы рукавов тоже очень широкие. Но больше всего непонятны мне линии плеч - очень-очень спущенные. Ну не может быть во всех фасонах такая линия плеч, ближе к локтю, - конечно, слегка утрирую... Вот теперь думаю- делать ли что-либо с этим, ушивать или нет. Кстати, одно платье постирала, оно немного село, и стало лучше oops
Оргу спасибо за СП. Гардероб платьями пополнен! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 0:12    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Заказывала брюки стр 689. Они на резинке в поясе, ткань приятный ворсистый трикотаж, идут в размер, полномерные, очень рекомендую. Хотела ещё одни заказать, но сейчас в таблице только один размер((. Ещё заказала маски, с Микки, сердечками, серую и чёрную. Тогда они были по 57руб, сейчас по 115 с орг. Чёрная маска самая удобная, но она с люрексом, есть блеск, по фото и в описании не понять, такой, скажем, новогодний вариант). Все маски из вискозы, удобные. Серая маска совсем маленькая, детская... Сшито все полученное замечательно! Брюки надо подшить, но завтра я их подверну и все же схожу на работу, настолько классные! Оргу спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris-omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 22:53    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв! Платье отличное! Заказывала П4-4394 42 размер, идет в размер, село хорошо, ткань очень качественная, не мнется, так что можно заказывать здесь еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen35
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 20:24    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Заказывала Юбку (Ю3-3545/19 Юбка Ю3-3545/19) размер 48, но оказалась маломерка, заявленных ОБ 104 см и в помине нет, по меркам ОБ 98 максимум, ОТ 72,тянет только на 46 размер с натяжкой. Очень жаль, что производитель не соблюдает свою размерную сетку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгения160977
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 12:38    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Заказывала платье позиция 11, р-46. Очень довольна, тот момент когда ожидание и реальность полностью совпали. Буду ещё заказывать!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:09    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Заказывала одежду в этой закупке первый раз. Размер- в размер. Лекала лично мне понравились, все село хорошо.
Качество вязаного трикотажа (заказывала Др4-339/1 Джемпер Др4-339/1) конечно среднее, сразу видно что шерсти можно бы было добавить! Но цене- соответствует.
Что расстроило: заказывала М3-4160/1 Блузка М3-4160/1 (кофточка на лето темно-синяя с крупным цветочным принтом), на сайте все красиво и сшито в одном фоне, по факту- почему-то рукава к блузке пришиты явно из материала другого цвета, темнее на тон чем сама кофта. Конечно это плохо, но решила оставить - практичная и красивая, надеюсь люди подумают что так и было задумано. Хотя лично я не ожидала такого варианта когда заказывала. Производитель явно не уделяет качеству должного внимания.
Закупка быстрая, орг работает оперативно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svb.74



Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 9:20    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Вчера получила свой заказ, сказать,что осталась довольна?-это ни чего не сказать!!! Село все просто идеально,очень переживала за размер, но идет все размер в размер,качество отличное, большое спасибо оргу, все получила очень быстро,даже не ожидала. Обязательно пригласите в следующую закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 16:24    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Не могу не похвастаться, попробую фото прикрепить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 7:37    Re: Re: Женская одежда от Wisell Ответить с цитатой

Платье позиция 34. Сиреневое шитье. В целом платье мне понравилось. Большемерит на размер это точно. Не поняла зачем в такое летнее платье производитель пришил подклад. Во первых он утяжелил платье. Во вторых понятно. Что с ним будет жарко. Сразу же от подкладки избавилась. Цвет красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Женская одежда от Wisell

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543