Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
9502137568
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 7:51    Re: Re: СП ЯБольшой! Ответить с цитатой

ДД!
Заказывала по распродаже комбинезон (размер 62) на малыша. Качество суперское! Размер точный. Думала что внутри будет только начес, а там слой тонкого трикотажа еще. Очень стильно смотрится. Такой крутышка теперь у нас!
Спасибо большое)))


Прикрепленные файлы
72e73917cccb.jpg TyF3Rm7WLJg.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 12:08    Re: Re: СП ЯБольшой! Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):
Я восторге от качества вещей,очень довольна!!!!! daisy Дочка ростом 110 см,заказывала р.116.Вещи все в размер.
Платье очень понравилось,за счет того что рукав не полной длины,можно носить и сейчас,подойдет на пухляшку,но и на моей худышке хорошо.

туника тоже понравилась,если подвернуть рукав можно уже носить,большой тоже не смотрится,просто свободненькая

вот эти брючки очень большие,с туникой выше смотрятся отлично

вот этот джемпер очень впечатлил,такой он теплый и толстый,даже и не знаю с чем ткань сравнить,беленькая внутри,типа флиса,а снаружи гладкая,плотная.


Так как все вещи со скидкой,то для такого качества цена очень радостная!! sun

Хочу дополнить свой отзыв.Платье в горошек золотой мне так понравилось,что я заказала такие же брючки,так вот что на платье,что на брючках все эти золотые горошки стерлись в местах где соприкасается с чем-то,на попе гороха уже нет))))) Но все равно качество вещей мне очень нравится,просто с напылением таким больше не буду заказывать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 16:58    Re: Re: СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й! Ответить с цитатой


Заказывала платье, само платье понравилось внешне,все вещи у этой фирмы идеально сшиты,но это платье я бы не рекомендовала. oops Ткань вся-вся в блестках и фатин тоже и что-то из этого жутко сыпется,пока доставала платье из пакета весь пол был в блестках,даже страшно его стирать,ткань тонкая и эластичная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 18:57    Re: Re: СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й! Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо за отзывы. Пусть ваши детки носят с удовольствием. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 18:58    Re: Re: СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й! Ответить с цитатой

Olesya 22 писал(а):

Заказывала платье, само платье понравилось внешне,все вещи у этой фирмы идеально сшиты,но это платье я бы не рекомендовала. oops Ткань вся-вся в блестках и фатин тоже и что-то из этого жутко сыпется,пока доставала платье из пакета весь пол был в блестках,даже страшно его стирать,ткань тонкая и эластичная.

Спасибо за отзыв. Написала поставщику ваши замечания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сердце льва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 20:07    Re: Re: СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й! Ответить с цитатой

Заказывала на распродаже: футболку 116 - маломерит, на ребенка 110 см и худенького налезла в обтяжку... считаю, что футболки маломерят. Шорты 116 с запасом на нас, футбоока с длинным рукавом нам по объему нормально, рукова с запасом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 19:48    Re: Re: СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й! Ответить с цитатой

Сердце льва писал(а):
Заказывала на распродаже: футболку 116 - маломерит, на ребенка 110 см и худенького налезла в обтяжку... считаю, что футболки маломерят. Шорты 116 с запасом на нас, футбоока с длинным рукавом нам по объему нормально, рукова с запасом.

Спасибо вам за отзыв daisy Первый раз столкнулась с маломерностью вещей, обычно все вещи полномерки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Савелий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 12:49    Re: Re: СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й! Ответить с цитатой

Здравствуйте, получила вещи распаковав на брюках серых обнаружила пятна. Качество трикотажа ниже среднего (ранее был отличный). Заказывала в сп61
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Я*Б*о*л*ь*ш*о*й!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543