Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 18:43    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

взяла Зимнее пальто OM-2026 , размер М на ОГ 99 сел отлично, по плечам и рукавам как на меня шили, но толстый свитер уже не надеть. очень красивое пальто, думаю оставить этот размер или заказать побольше, очень понравилось.
дополню отзыв. Пальто НЕ ЗИМНЕЕ. в -15 очень холодно, в -17 я околела в нем во флисовой кофте. короче, демисезон.


Последний раз редактировалось: Chiffa (Пт Ноя 19, 2021 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108267
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 19:06    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Chiffa
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 14:24    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Третий год с этой сп, купили уже шесть курток. Качеством довольны.

Обязательно надо смотреть замеры! Я знаю за собой склонность ткнуть, ориентируясь на свои привычные цифры. Спасибо Юлии, что настояла на том, чтобы я проверила свой заказ до стопа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Баронесса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 18:01    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Полчила ветровку,удлиненая с капишоном 48 р,ношу 50 р подошла идеально.Сверялась с замерами для этой ветровки и не прогадала.Спасибо Юля за вашу работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108267
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 18:41    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Баронесса
за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 619
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2022 19:34    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку! Заказывала джинсовый плащ JU-6867-2 62-й размер на свой 64-й. Застегнула. hysterical Для моего роста 175 у меня короткие руки, поэтому рукава чуть длинноваты. Очень широко на запястьях. Но это всё некритично, плащ хороший, понравился. Юля, огромное спасибо за закупку! daisy Действительно жаль, что поставщик уходит с рынка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108267
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2022 19:36    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Natachka
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Шахова(Степина)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 19:38    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала куртку Джинсовую, очень разочарована. Качество просто г...но, швы всё кривое, на фигуре сидит отвратительно. Просто мешок. Ткань это вообще отдельная тема-такое впечатление, что её уже несколько лет носили и стирали. Выглядит ужасно!!!. Не рекомендую. Строка 9 джинсовка с бабочками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валлера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2021
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 17:11    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня получила куртку женскую HR-21832 поз.5 в черном цвете 62 размера. Фасон современный, все габариты мои визуально скрыло. Я довольная. О такой курточке только мечтала, качество замечательное, на холодную весну и осень в самый раз. Спасибо вам большое за такую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108267
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 17:33    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

валлера
спасибо вам большое за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 10:40    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Доброго дня, и я хочу поделиться закупкой 418-Куртки, Парки, Ветровки. Выбирала долго была дилемма по выбору куртки, решила выбрать куртку, вернее теперь уже после покупки - ветровку. И по цвету и по размеру/ориентировалась по размерной сетке/ всё вроде норм,но вот разочаровало качество. Вернее сказать тонина, куртка очень тонкая и по качеству очень хлипкая. Собственно, что можно было ожидать за такую цену. Покупка не удалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108267
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 14:20    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

заморозила
нет, не так, скорей всего ваши ожидания не оправдались
здесь очень хорошего качества куртки, мы их носим уже 10 лет)
если сомневались, можно было уточнить уменя, я бы уточнила у поставщика friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umnik-2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 325
Откуда: р.п. Москаленки

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 8:20    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Покупала Мужская толстовка-ветровка LB-200103 поз. 136, поз .131 толстовка, ветровку, брюки с начесом. Все очень качественное. Мой совет замеряйте свои размеры тщательно, лучше по одежде. не льстите себе но и не прибавляйте тогда будет все нормально. а так за эту цену одежда качественная. Очень хорошо что в описании имеется температурный режим. Всегда на него можно ориентироваться. Спасибо оргу. за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108267
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 22:27    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

umnik-2010
вам большое спасибо за отзыв, прям все в точку написали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 14:22    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала уже много вещей этого производителя. Все нравится пошив, модели, цвета, работа орга замечательная daisy
СП 427 заказала :
Зимнее пальто на верблюжьей шерсти NIA-22823 , пальто отличного качества, но заказывала 52, а на этикетке стоит 50/52. Вот и не знаю какой все таки размер пришел? Сидит по фигуре, теплое и вес чувствуется.

Куртка PL-21028, на эту куртку давно заглядывалась. Он реально классная, спортивная, цвет серый. Переживала за цвет, но он очень красивый. Куртка очень понравилась. На весну- осень самое то.

Оргу, Юле, огромное спасибо. daisy
Юля, а говорил поставщик , что закрывается, а у них новинки поступают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543