Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1 закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
2 качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3 качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4 качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
5 качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6 качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7 качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
8 качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9 качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10 все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11 все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12 все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13 сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56590
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:01    Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отзывы по ранее проведенным сп, др орга
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=17001
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 537
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 23:09    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

разочарована качеством ткани юбки и брюк, посредственная костюмка, слегка блестящая, своих денег не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 17:22    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала юбку, кардинально отличается от модели на фото, ткань тонкая и блестит, выглядит очень несимпатично, я даже пристроить ее не смогу.Знакомая брюки заказала укороченные и сужающиеся к низу, пришли длинные клеш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 19:54    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Алессандра, спасибо за закупку. Эту фирму давно знаю, качество вещей очень хорошее. Вещи понравились. Взяла 2юбки, брюки, и блузку белую, все подошло, кроме одной юбки. Все размер 52, брюки и одна юбка сели хорошо и в поясе и в бедрах , а 70412-1299 Текстильная юбка-карандаш с фигурным притачным поясом, в поясе на 5 см меньше просто. А похудеть не смогу, если только белье утяжку брать.
Спасибо.
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 14:56    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала брюки. Пошив аккуратный, фасон интересный, расцветка соответствует фото. В составе ткани заявлена шерсть 28% и она там есть. О чем свидетельствует достаточно выраженная колючесть ткани. Даже через плотные колготы ощущения весьма неприятные. Возможно, после стирки ткань смягчится и будет терпимее. В магазине, я бы, конечно, после примерки, отказалась от такой некомфортной вещи.Организатору спасибо, к ее работе претензий нет. Вещи этой марки ношу не первый год, знаю их качество, поэтому немного неожиданный поворот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29078

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2021 7:50    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


200826-4345
Очень эффектная блузка! Давно на нее засматривалась))) Наконец-то она моя! Можно смело брать на размер меньше, кто не любит широкие молодели одежды.


90617-1299
Брюки слегка заужены. Карманы рабочие. На высокий рост подойдут. Черные брюки классика на все времена)

Организатору спасибо за организацию выкупа. Всё быстро и четко daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лана74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 8:06    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Варенки своими руками или как производителю грамотно избежать рекламаций со стороны покупателя!

В прошлой закупке брала 220616-4699 Брюки 220616-4699. Брюки чудные, скроены как по мне, но белые кеды подкрасили. Насторожило, но не расстроило. Шок был тогда, когда постирала, брюки вылянили какими _то белесыми полосами, ткань местами подкаталась,ну ужас просто! Аж поплакала! cry Семейство успокоило, ну, как варенки получились, будешь так носить. А я нафотографировала этот хендмэйд , села производителю письмо писать гневное, открыла брюки на сайте, а в описании_брюки-то с эффектом вареной джинсы и достигается -то он после первой стирки! Во что итальянцы придумали(ткань Италия). А я - ткань г..... Вообщем, и смех, и грех и к производителю не подкопаешься! Так что, девушки, будьте готовы к творчеству неожиданному или ожидаемому, если вы, в отличии от меня читаете описпние изделия!

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1799

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2023 19:53    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день.Заказывала пиджак и брюки все соответствует заявленному.
Пошив аккуратный, посадка классная. Качество соответствует.
Организатору спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 811
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 15:32    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Купила блуза с накладным карманом 70850-4576 сливового цвета. Очень довольна покупкой, пошив аккуратный, ткань интересная, в размер. Александре большое спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2023 22:03    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала жилет из костюмной ткани. Прекрасное качество, идёт в размер. Сидит отлично. Очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОМКБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 16:41    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала в 85 закупке брюки распродажные. Но никак не ожидала, что распродажа потому что бракованные. Все брюки в белых разводах были, при этом брюки ярко синего цвета. Думала постираю и все будет норм... Но нет, разводы так и остались. Очень неприятно.
Брала еще топ, к нему претензий нет, все отлично, материал понравился и по размеру хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2024 14:37    Re: Re: PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Меня смутило, что на сайте была указана ростовка изделия, а в таблице, увы, нет. И я крайне расстроена, потому что это очень важная информация. Я увидела её уже после получения.

Итого: почти тысяча в минус, испорченное настроение, попытка пристроя. Даже распаковывать не стала, так больше шансов пристроить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

PRIZ - это не каприз... ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543