Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос по поводу спортивной площадки для детей.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Вопрос по поводу спортивной площадки для детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gannochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.12.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 0:04    Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. У нас возле дома есть хорошая лужайка, думаем там засеять газон и установить хорошую спортивную площадку для детей. Было бы замечательно, если бы дети со всей улицы ходили спортом занимались немного, а не в телефонах своих играли. Вот хочу попросить совет, может кто подскажет где такую площадку можно купить недорого, и какую площадку вообще лучше взять, на что обращать внимание при выборе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverovzeva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 0:21    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

Gannochka, и Вам доброго времени суток. Если позволяют средства, то это замечательная, просто отличная идея, которая думаю наверняка приведет в бурный восторг детишек. Цена вообще думаю дешевле будет если покупать у компании, занимающейся производством детских спортивных комплексов https://dvorick.ru/. Перекупщики ведь цену накручивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RozaLitta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 0:37    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что идея хорошая. Только думаю имеет смысл установить детскую площадку, чтобы были качели, горка. Ну и да, конечно же турник не помешает, чтобы с самого малу к спорту приучались дети.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherkashina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 0:55    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

Возможно стоит спросить в крупных магазинах, которые торгуют детскими игрушками. У них если и не будет, то возможно подскажут куда обратиться по этому поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feklay



Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 22:30    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asanova



Зарегистрирован: 03.11.2020
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 21:03    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

Ну если все согласны то это реально классная идея, а вообще этот вклад не родители должны делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kydaev



Зарегистрирован: 11.06.2021
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 14:26    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

Я тоже думаю что это хорошая идея
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikoll



Зарегистрирован: 01.10.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 11:50    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

Нужно будет у них заказать нам площадку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinji
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.11.2023
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2023 9:19    Re: Re: Вопрос по поводу спортивной площадки для детей. Ответить с цитатой

И мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Вопрос по поводу спортивной площадки для детей.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543