Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*С*В*А*Н*И!*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

*С*В*А*Н*И!*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
ЖукН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 10:31    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

очень жаль что после счета,оплаты столько времени ожидания и купальника НЕТ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 10:59    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

ЖукН писал(а):
очень жаль что после счета,оплаты столько времени ожидания и купальника НЕТ!!!!!!!!!!!

конечно жаль. надеюсь в будущем наладятся поставки как раньше, до пандемии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
e.shekera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 251
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 19:52    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Заказывала поз 43 Жилетка женская 710CA165 размер ХL . По замерам поставщика указано 56 Российский размер, Верить нельзя , реально жилет на 50-52 размер придется искать , кому можно продать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:33    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

e.shekera писал(а):
Заказывала поз 43 Жилетка женская 710CA165 размер ХL . По замерам поставщика 56 Российский размер, Верить нельзя , реально жилет на 50-52 размер придется искать , кому можно продать

надо мерить не внутри, а снаружи по куртке. а вы как мерили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
e.shekera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2019
Сообщения: 251
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 0:43    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Вообще я мерила снаружи, но я ношу 54 размер , а если мерить в ХL, то я беру 2 ХL или 3 ХL, а написано ХL- 56 размер- можно посмотреть у поставщика, я еще подумала как так, но если написано 56 размер , я и взяла на 56 размер, чтоб свободно было Вообще я много и курток и пальто покупала на Омскмаме , но чтоб так, чтобы сильно не подошло и маломерило в первый раз. Понятно что , Вы за поставщиков не отвечаете Ну если бы я прочитала реальный отзыв по не совпадению размеров, я бы не заказывала, заказала бы в другом месте, поэтому я и пишу .Очень плохо когда нельзя найти отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 20:21    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Всех приветствую и хочу поделиться как я участвовала в закупке 12, 2023 Re: СП 79 *СВАНИ*БОТИНКИ*КРОССЫ*МОКАСИНЫ*АКСЕССУАРЫ. Долго выбирала читала рекомендации,мерила, измеряла,думала и надумала купить. Очень люблю мокасины. Я ношу 41размер (надо было и брать на свой размер). Но интуиция в этот момент видимо хотела надо мной посмеяться и сказала: - покупай сама,носить тебе. И я заказала на размер больше как и рекомендовали. Так как закупка была достаточно длительной, да и качественно не первой, я как-то не волновалась. Ждала с нетерпением. Каково же было мое разочарование, это не описать словами, когда я увидела их в ЦР и поняла, что мокасины реально больше моего размера. Шлёп шлёп. Дома я даже заплакала от досады. Они шикарные качественные, молочного цвета, но большие. Вот куда теперь с ними. Берите свой размер. Они мягкие, и с учётом, что это кожа - будут сидеть как вылитые. Повторюсь у меня 41р, взяла 44р. ну там свои заморочки в замерах. Надо было брать на размер меньше. Всем спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 21:40    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

заморозила писал(а):
Всех приветствую и хочу поделиться как я участвовала в закупке 12, 2023 Re: СП 79 *СВАНИ*БОТИНКИ*КРОССЫ*МОКАСИНЫ*АКСЕССУАРЫ. Долго выбирала читала рекомендации,мерила, измеряла,думала и надумала купить. Очень люблю мокасины. Я ношу 41размер (надо было и брать на свой размер). Но интуиция в этот момент видимо хотела надо мной посмеяться и сказала: - покупай сама,носить тебе. И я заказала на размер больше как и рекомендовали. Так как закупка была достаточно длительной, да и качественно не первой, я как-то не волновалась. Ждала с нетерпением. Каково же было мое разочарование, это не описать словами, когда я увидела их в ЦР и поняла, что мокасины реально больше моего размера. Шлёп шлёп. Дома я даже заплакала от досады. Они шикарные качественные, молочного цвета, но большие. Вот куда теперь с ними. Берите свой размер. Они мягкие, и с учётом, что это кожа - будут сидеть как вылитые. Повторюсь у меня 41р, взяла 44р. ну там свои заморочки в замерах. Надо было брать на размер меньше. Всем спасибо.

Спасибо за отзыв,но очень жаль что вы не тот размер взяли. всегда всем говорю, брать только на 1размер больше . даже на сайте на каждую модель
описание -"под фото."
Натуральная кожа, резиновая подошва, каблук 2 см.
Рекомендуем брать на размер больше на полную или широкую стопу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6741
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 22:04    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Долго долго ждали и наконец получили. Купальники из серии фото одно, а на деле похожее, т.е не особо соответствует. И цвет тоже не тот и перелива нет. На 48-50 чашка Д заказывала 2XL все 3 штуки подошли. Заказывала брюки белые XL, они подошли только моей дочери, которая носит 42 размер. Дочери заказывала шорты, размер S, на 42 они маловаты. Ещё заказывала кофточку с бабочками, она тоже маломерит и хлопком там даже не пахнет. Вообщем очень жаль, что прождав 2,5 месяца, столько разочарования. И , если честно всегда бесит, что фото одно, а реальность другое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6741
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 22:11    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Вот один из купальников, фото и реальность. Должен был быть

Прикрепленные файлы
IMG_20230614_212420.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6741
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 22:17    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

А получила

Прикрепленные файлы
IMG_20230614_221628.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suvorovoz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 7:45    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

заказывала обувь в закупке Сванни, обувь мягкая, но это не кожа. Изготовитель Китай, маломерят на размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natarch
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 298
Откуда: 20-линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 20:34    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

вообще не понравилась закупка, 5300р коту под хвост.
Прежде чем совершить заказ, я ознакомилась с отзывами. из отзывов поняла, что модели маломерят, поэтому заказывала с запасом. Сама ношу 40р-р обуви, заказывала 41р-р.
В итоге:
1)босоножки позиция в списке 83, заказала 41р-р по факту 38-39
2) кроссовки позиция 946 заказала 41, по факту большемерки, они мне большие на два размера, предполагаю, что они 42 размера.
3) кроссовки 981 позиция заказала размер 41, палец упирается, по факту размер 39.
Однозначно ничего не подошло и носиться не будет.
сумочки качество для своей стоимости сносное позиции 1211 и
1242.
в целом огорчена, пристроить навряд ли получится, поэтому деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2023 11:53    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Участвовала в закупке по мокасинам. Первый раз руководствовалась советами при закупке, промахнулась на два размера. Заказала второй раз уже свой размер и хочу сказать,что колодка для пошива не продумана. При ходьбе топорщится край как-будто при пошиве либо растянули кожу пришивая кант либо лекало ошибочное . При ходьбе в дождь внутрь льется вода, в сухую погоду попадает мелкий мусор.Никогда бы не купила зная про такое качество. Две попытки и мимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2023 11:53    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Участвовала в закупке по мокасинам. Первый раз руководствовалась советами при закупке, промахнулась на два размера. Заказала второй раз уже свой размер и хочу сказать,что колодка для пошива не продумана. При ходьбе топорщится край как-будто при пошиве либо растянули кожу пришивая кант либо лекало ошибочное . При ходьбе в дождь внутрь льется вода, в сухую погоду попадает мелкий мусор.Никогда бы не купила зная про такое качество. Две попытки и мимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2023 11:53    Re: Re: *С*В*А*Н*И!* Ответить с цитатой

Участвовала в закупке по мокасинам. Первый раз руководствовалась советами при закупке, промахнулась на два размера. Заказала второй раз уже свой размер и хочу сказать,что колодка для пошива не продумана. При ходьбе топорщится край как-будто при пошиве либо растянули кожу пришивая кант либо лекало ошибочное . При ходьбе в дождь внутрь льется вода, в сухую погоду попадает мелкий мусор.Никогда бы не купила зная про такое качество. Две попытки и мимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

*С*В*А*Н*И!*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543