Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аспирантура

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Аспирантура

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 7:53    Re: Аспирантура Ответить с цитатой

Люля
я поступала в 2009 (потом пришлось отчислиться, т.к. не до того было). по философии там да, довольно сложно, но на кого попадешь еще. вопросов много дополнительных задают, необязательно по связанной с билетом теме. философы особая каста, которая считает (судя по экзамену), что философия - царица наук, знаешь ее - знаешь все) по английскому довольно легко все, особенно, если на подготовительные заглянуть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanyacharkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 1:18    Re: Re: АСПИРАНТУРА Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила писал(а):
омскмамочки, подскажите, может быть кто-нибудь поступал в аспирантуру! я закончила сибади по специальности экономика и управление предприятиями (транспорт), вот собралась поступать в аспирантуру, а куда - никак не могу определиться, хотелось бы на очное, чтобы совет был на месте, и чтобы научный руководитель тоже был заинтересован в скорейшей защите диссертации smile

не первом курсе института, я стала мечтать о аспирантуре...так и не получилось...сначала расстраивалась, а сейчас ни о чем не жалею
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:40    Re: Аспирантура Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
философы особая каста, которая считает (судя по экзамену), что философия - царица наук, знаешь ее - знаешь все)

ну вот елки, че ты так-то))
у нас в вузе был настолько хороший преподаватель по философии, что давалась она довольно легко, более того, именно эти лекции мы любили Wink до сих пор с теплом вспоминаю студенческие и аспирантские годы, учиться было очень интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krutoyseoshnik



Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 16:21    Re: Аспирантура Ответить с цитатой

Я любил философию! Даже на старших курсах давали предметы на выбор и я пошел на курс философии! Очень любил читать про мыслителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:18    Re: Re: АСПИРАНТУРА Ответить с цитатой

Я закончила аспирантуру в ОГисе, а защищала в СИБАди, т.к. там был открыт совет
Поступала сразу с кандидатскими экзаменами, по философии тройка кстати, была, т.к. со шпорой поймали mosking оказалось-это ни на что не влияет yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RozaLitta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 15:36    Re: Re: АСПИРАНТУРА Ответить с цитатой

Я об этом уже второй год думаю, да все никак не могу решиться. Вообще есть смысл, какие мысли? Это даст что-то конкретно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Аспирантура

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543