Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Распродажа, лот, сток.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Распродажа, лот, сток.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 20:54    Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 17:34    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, все очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 17:36    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

крит
Очень рада, Вам спасибо за участие hurrah daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11522
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 1:04    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Нужны были срочно мужские боксеры и заказала в Распродажной СП на момент Стопа. Очень разочарована качеством мужских трусов.
заказала
Секретный код :
TMX2212 Трусы шорты мужские
коментарий Трусы шорты из хлопкового полотна с принтом в клетку. Пояс цельнокроенный с внутренней резинкой.
цена со всеми сборами 132 руб.

резинка сразу была слабой и после 3-х дней носки, ткань закаталась и даже протерлась до дырки

в мягкой упаковке, производитель Узбекистан, никогда бы не заказала их даже за такую цену, зная действительного производителя.
Вторые трусы
Секретный код :
TMX2149 Трусы шорты мужские
коментарий упаковка коробка

действительно в коробке, бренд VIS-A-VIS. Но по качеству пока не знаю, но надеюсь может эти будут нормальные, хотя по цене они дешевле 118 руб.
Странно одно, что артикул начинается у них одинаково, но по составу ткани разные. Может просто аналог бренда VIS-A-VIS, но производитель Узбекистан.
Если это распродажа, то какая же их цена с таким плохим качеством. Белье и деньги на выброс.
К Оргу претензий нет, за работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 937
Откуда: Омск, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 16:18    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Заказывала 4 пары муж трусов и кальсоны - TMCT14 Кальсоны. Упакованы в пакеты, а не в коробке, и согласна с отзывом выше, качество отличается значительно, муж очень любит эту марку и покупаем только ее, поэтому было с чем сравнить. Разачарованы. производитель указан Узбекистан. А вот кальсоны очень понравились. По размеру все подошло отлично. По качеству , уже написала). Организатору спасибо за работу, сп прошла так быстро, что я аж обалдела , не успела заказать - уже раздача daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 17:21    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

МАРИ63
Katarina16
Спасибо за отзывы. В мягком пакете - это тоже оригинал, не подделка, производство Узбекистан, идут 100% хлопок и в мягкой упаковке. Они дешевле остальных. Ну в общем такой бюджетный вариант от производителя. Собственное производство есть в Китае, Узбекистане и России. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носенко Юлия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 22:56    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

В СП28 заказала себе трусы XXL на 110 по размерной таблице. По факту у меня бёдра 110 и пузико на 110. Всё подошло идеально. Не люблю когда в обтяг. Сидят отлично. Ни что не мешает. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2763

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 9:48    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Заказывала в СП Пижамы Велсофт, идут в размер, качество отличное, цена прекрасная, оргу спасибо. Всё понравилось. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 11:31    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Носенко Юлия писал(а):
В СП28 заказала себе трусы XXL на 110 по размерной таблице. По факту у меня бёдра 110 и пузико на 110. Всё подошло идеально. Не люблю когда в обтяг. Сидят отлично. Ни что не мешает. Рекомендую.

Спасибо за отзыв daisy sun

Золотая рыбка писал(а):
Заказывала в СП Пижамы Велсофт, идут в размер, качество отличное, цена прекрасная, оргу спасибо. Всё понравилось.

Спасибо за отзыв daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 630

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 23:34    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Я хочу спросить по поводу оплаты.Я оплачиваю заказы по новой системе картой озон и всегда был кешбек. В Вашей сп платеж проходит как -почтовое отправление- никакого Кеша нет, почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 0:04    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Angi писал(а):
Здравствуйте, Я хочу спросить по поводу оплаты.Я оплачиваю заказы по новой системе картой озон и всегда был кешбек. В Вашей сп платеж проходит как -почтовое отправление- никакого Кеша нет, почему?

Здравствуйте, я не знаю почему так, я тоже оплачивала СП таким способом и проходит как обычная оплата в интернет магазине, я попробую уточнить в банке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aminagus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 15:05    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Забрала заказы лифчик и кружевные трусики. Все идеально подошло, все было в коробках. Спасибо большое . И по цене купила намного дешевле чем в магазине daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катерина Черных
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 20:29    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку, переживала по поводу размеров...Все трусики в размер, хорошего качества, довольно быстро состоялась выдача)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRSEN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 103
Откуда: Омск. ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 21:38    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

Заказывала футболки мужские и женские. Качество супер, швы ровные. Я довольна очень! Принты яркие, четкие. Класс!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 10:42    Re: Re: Распродажа, лот, сток. Ответить с цитатой

aminagus
Катерина Черных
IRSEN
Спасибо большое за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Распродажа, лот, сток.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543