Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп сибирская Роза

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Сп сибирская Роза

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
36%
 36%  [ 15 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 23:58    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Елена Кочетова
а как в ырешили что плетистая? они же не цветут в 1 год?



LeeLoo
поробуйте все таки их оставить они могут на будущий год отойти.

хвойники вообще самые капризные в посадке. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 18:44    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой





Мои красотки! Пастелла и Иониум. Посажены этим летом, как и остальные 22 розы, которые тоже набрали цвет.



Из 24 роз, купленных здесь и посаженных в этом сезоне, только одна не прижилась. Остальные уже с бутонами или цветут.

Организаторам спасибо огромное! daisy
Обязательно буду брать ещё! Смело могу всем рекомендовать!

Вот ещё одна зацвела

Ее съели щенки, но она снова отрасла и зацвела.


И ещё одна зацвела




Розариум Ютерсен зацвела



и ещё одна красавица зацвела smile


Последний раз редактировалось: Sui Generis (Чт Сен 09, 2021 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля Дашули
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 16:17    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела оставить свой отзыв.
Участвовала в СП 13. Из 7 приобретенных роз прижились 5, в этом году цвели 4. По сортам не совпала пока только одна. Яблоня прижилась, только совсем не подросла за лето. Будем ждать весны, как перезимуют. Для себя решила участвовать в закупке ещё. Организатору - большое СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 21:53    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Участвовала в Сп 20. Взяла 12 кустов роз. Некоторые быстро прижились, часть долго сидела, НО ВСЕ кусты пошли в рост и некоторые даже успели зацвести. Огромное спасибо за такую СП. Весной я снова с вами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 3:22    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Sui Generis
какая красота и какие ухоженные цветочки sun sun sun

Мамуля Дашули
денежка
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 462
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2022 16:18    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу рассказать про сорт роз Бабкина. Аромат розы просто потрясающий . Запах духов дорогих. Только из-за аромата её стоит посадить. Срезаные по 10 дней дома стояли. В прошлом году 7 роз покупала. Всё прижились и цвели всё лето до самых морозов. Перезимовали все кусты.Пересорта не было. Отходили после посадки долго. Особенно абрикосы. Где то месяц просто стояли, потом норм, все колосились.Саженцы были высокие где то по 1.5 метра. Всем советую покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлиК79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 16:43    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

О розах очень плохое впечатление, почек нет, корневая система слабая. Больше заказывать небудем. 5 роз купили и толку нет. Такой товар продавать нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 22:22    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

юлечкина
спасибо большое за отзыв, пусть все цветет и дальше радует вас

daisy

ЮлиК79
вы рано делаете выводы, почитайте отзывы розы все такие приходят сначала они не проснулись еще, садите под колпак и ждите проснуться и приживутся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 17:39    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Напишу совет, кто не верит в эти розы, поставьте в воду с корне вином, пусть стоят хоть месяц, пока не станут упругими, ярко зелеными,не начнут почки прорастать, и всё будет хорошо, я и у питомников выписываю, и у частников, иногда приходят даже намного хуже, хотя в 3-5 раз дороже, эти же сорта, так что не отчаивайтесь! Про сортность напишу позже, но точно знаю по прошлому году, был пересорт, если не коллекционеры, не страшно, некрасивых роз не бывает! А за такую цена эти розы просто сказка, выращиваю розы более 20 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 20:22    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Я тоже получила розы. Считаю, что обман сплошной . Зачем делать закупку эту, если в основном негативные отзывы. У меня все в точности так же как и у других. Саженцы все засохшие. Развернула ,там мертвые корни. Держала в воде. Потом в корневине. Посадила. Подожду немного, не будет почек, выкину. Мой совет, прежде чем заказывать,.читайте отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 15:45    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

У меня не перезимовали саженцы cry
Ни розы, ни абрикосы. Хотя укрывала и вроде зима была не холодной.
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 11:30    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Татка55
где негативные отзывы?? ввы 25 страниц негатива прочитали? ввы не представляете сколько заказывают и повторно это о чем то говорит, если вы прочитали отзывы все то после негативных все берут обратно свои слова.

выше вас отзыв от

Федорова Надежда
уже 3 год участвует

OGRA
отливайте у меня сейчас только отходят, какие то чуть раньше какие то вот только вчера пустили ростки, абрикос перезимовал но верхушка отмерзла, пока никого не списываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 11:50    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Сима писал(а):
отливайте у меня сейчас только отходят, какие то чуть раньше какие то вот только вчера пустили ростки, абрикос перезимовал но верхушка отмерзла, пока никого не списываю
ну я тоже пока ни кого не списываю. Надежда умирает последней, как говорят.
hysterical
Очень хочется, что бы все проснулись конечно... Абрикосы снизу дали ростки. У роз пока ни каких признаков жизни. Похоже что не для нашего климата все таки саженцы. Не выживают зимой Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 1:34    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Доброе время суток! Участвовала в сп 13, брала розы грушу и абрикос. Розы всё прижились, только 1 сидела долго без признаков, но в июле и она зазеленела( цвести ей не дала, оборвала цвет). На сегодняшний день не перезимовал только абрикос, пожалела его резать сильно до разветвления, теперь жалею! Розы не укрывала от слова совсем!!!( так уж получилось). В начале мая откапала до прививки свои розочки, отрезала всё до живого места и полила с лейки хелатом магния( можно янтарной кислотой) примерно 5л на куст. Всерху поставила пластиковые бутылки отрезав дно. Сидели неделю, потом ещё одну проветривала постепенно ( закаляла). Все розы дали зелень. Организатору спасибо за сп, буду участвовать снова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2022 12:38    Re: Re: Сп сибирская Роза Ответить с цитатой

Ещё хочу посоветовать протрощы,держите из просто в ведре с водой до того,как проснуться почки,потом высаживайте,и отливать ничего не придётся,некоторые получила с почками,некоторые сильно засушили,держу иногда больше месяца в тенечке в ведре,просыпаются все,из зимы вышли все 60 роз,засыпала золой осенью и песком,не переживайте, розы сильные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Сп сибирская Роза

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543