Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП BelaRosso!
отзывы и хвастики )
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП BelaRosso!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:11    Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ daisy
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ sun


Последний раз редактировалось: Tuayna (Вт Мар 25, 2014 0:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таNец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 464
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 21:36    Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

сегодня забрала свой Костюм Олегран/OLEGRAN Модель №: A571, на ОБ111 рискнула заказать 50 размер и не ошиблась. Сидит идеально. Скрывает все недостатки фигуры. Я очень довольна. Tuayna, спасибо. Все оч. четко и быстро daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 11:18    Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

таNец
спасибо за отзыв daisy
ждем фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викитория
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:39    Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Заказывала два платья и к сожалению оба пересорт по цвету....и существенно так. Но пошиты отлично, размеры соответствуют стандартным, качество хорошее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 19:49    Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Викитория
Sad
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 18:07    Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Костюм JeRusi модель № 1436 по качеству сомнений не было - белорусские умельцы стараются. Полностью соответствует фото. Идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:51    Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

натару
спасибо за отзыв, ждем фото))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 946
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 8:56    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Заказывала Платье
Секретный код :
Gizart 7252
50 размера на рост 164. Подошло идеально. Пошито очень качественно. Белорусы молодцы. Tuayna, спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-krasa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 19:57    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Заказывала платье Gizart 7325 бирюза, очень классное, воздушное. Ношу 44 и заказала 44 село идеально, довольна на все 200. Спасибо большое организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 19:45    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

gti57
Lisa-krasa
Большое спасибо за отзывы, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Прошу прощения, что так долго не отвечала. Перестали приходить оповещения oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 8:45    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Спасибо! Я такая довольная заказала костюм в клетку супер! Я почему-то заказывала 52 размер и вещи как-то не так сидели в этот раз заказала 50 и вот то что нужно! Белорусская одежда это супер! Видела платье в магазине и была в шоке я его заказывала его за 5500 там 14500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 17:05    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сейчас забрала свой заказ, платье модель 2372, цвет серый. Померила. Даже не знаю что сказать. Во-первых я почему то решила, когда заказывала, что оно из ткани с люрексом, а оно из пайеток. Во-вторых на модели оно очень красиво смотрелось, а на мне как на "корове седло", пардон за выражение. И ткань пайеточная тяжелее получается, чем ткань подкладка и она на ней как бы играет, и такое чувство, что везде его(подклад) тянет. А так по росту хорошо, по размеру - в размер. Очень разочарована, платье дорогое, хотела пойти в нем на корпоратив, но теперь вряд-ли, если только в ателье смогут мне помочь...... cry К оргу притензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 23:09    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

serafima1963 писал(а):
Спасибо! Я такая довольная заказала костюм в клетку супер! Я почему-то заказывала 52 размер и вещи как-то не так сидели в этот раз заказала 50 и вот то что нужно! Белорусская одежда это супер! Видела платье в магазине и была в шоке я его заказывала его за 5500 там 14500

Спасибо вам за отзыв! Носите с удовольствием daisy
В основном белорусская одежда полномерки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 23:13    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

НиВа писал(а):
Добрый вечер. Сейчас забрала свой заказ, платье модель 2372, цвет серый. Померила. Даже не знаю что сказать. Во-первых я почему то решила, когда заказывала, что оно из ткани с люрексом, а оно из пайеток. Во-вторых на модели оно очень красиво смотрелось, а на мне как на "корове седло", пардон за выражение. И ткань пайеточная тяжелее получается, чем ткань подкладка и она на ней как бы играет, и такое чувство, что везде его(подклад) тянет. А так по росту хорошо, по размеру - в размер. Очень разочарована, платье дорогое, хотела пойти в нем на корпоратив, но теперь вряд-ли, если только в ателье смогут мне помочь...... cry К оргу притензий нет.

Добрый вечер! Посмотрела ваше платье на фото. При увеличении видно, что оно с пайетками. Мне так жаль, что оно вам не понравилось. Смотрится на модели шикарно. Вы все же выходили в нем куда то? Мне очень интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Марго
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 879
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 18:48    Re: Re: СП BelaRosso! Ответить с цитатой

Заказала пиджак и костюм брючный!
Сегодня получила. Я в восторге. Качество на высоте! Модели смотрятся шикарно! Лекало хорошие! ❤🔥
Я теперь подсела на эту закупку. Хотелось бы ее чаще видеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП BelaRosso!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543