Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модные глазки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Модные глазки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
78%
 78%  [ 39 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
АняЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 694
Откуда: Левый берег,Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 17:53    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Заказывала готовые очки - FM 1065 c9 Артикул модели: 1065 Бренд: FM Страна: Китай Тип оправы: Полнооправная . Заказывала эту модель второй раз, дочери мои очки нравятся, поэтому заказала ей ради оправы, линзы рассчитывала оставить себе как запасные, каково же было моё удивление когда мы их вздумали померить. При маркеровке (-4,0) толстые плюсовые линзы, диоптрии определить не могу т.к. у меня близорукость. Много раз участвовала в этой закупке, впервые такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нвк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 240
Откуда: цао

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 9:41    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

заказываю уже не первый раз очки все очки классные и оправа и линзы , но в этот раз почему то не точная информация была по очкам. заказала готовые очки с футляром Okylar - 5116 pink готовые очки оправа - пластик, линза - пластик Центровка 62-64 мм Общая ширина оправы 13 см ширина линзы - 4,5 см высота линзы - 4 см ширина носика - 1,5 си длина дужки - 14 см а они оказались наверное детские или может для подростков. общая ширина оправы 11 см. жалко будут лежать не знаю кому бы они подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нвк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 240
Откуда: цао

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 9:43    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

заказала готовые очки с футляром Okylar - 5116 pink готовые очки оправа - пластик, линза - пластик Центровка 62-64 мм Общая ширина оправы 13 см ширина линзы - 4,5 см высота линзы - 4 см ширина носика - 1,5 си длина дужки - 14 см а они оказались наверное детские или может для подростков. общая ширина оправы 11 см. жалко будут лежать не знаю кому бы они подошли. может я неверно поняла. хотела спросить когда следующая закупка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2019
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 16:13    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

В 91 закупке заказывала такие очки:
п.2-
Секретный код :
https://optika-moskva.ru/product/solnce-limitirovannaya-seriya-2320-c6/40335
– прозрачные, так необычно смотрятся, их почти не видно на лице smile
п.87-
Секретный код :
http://optica-moskva.ru/product_info.php/info/p83050_zhenskie-ochki-2021---MALL-1825-s1.html

п.341-
Секретный код :
http://optica-moskva.ru/product_info.php/info/p36147_solncezashitnye-ochki-Lanbao-5030-s82-31.html

эти очки уже выгулялаsmile, они не «забиваются» пеленой, как некоторые (у меня есть такие, ничего невидно из-за этой пелены) - что мне понравилось.
Спасибо! Всё пришло в целости сохранности. Все очки хорошего качества. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольдара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 189
Откуда: Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 19:31    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Заказывала очки по инд.параметрам-ОЧЕНЬ довольна,глаза просто отдыхают,качество отличное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2019
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 11:43    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Kindness
СПАСИБО! daisy daisy daisy
Заказываю очки уже не в первый раз smile
В 109 Глазках заказывала такие очи:
Секретный код :
https://optika-moskva.ru/product/zenskie-solncezashhitnye-ocki-2022-victoriasgirl-7561-s2/81556

Спасибо! daisy Как всегда - отличная покупка получилась
Я довольная smile smile
Пришли с салфеточкой и с мешочком, уже выгуливаю и кайфую от удовольствия hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ея
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2022 14:06    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Юлия, получила свои очки сегодня. Делала по индивидуальному рецепту 2 очков и одни солнцезащитные. Оправы удобные, качественные, рецепт выдержан. Очень довольна. Еще раз спасибо. Всем рекомендую данную СП. hurrah give_rose sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 23:50    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Получила оправу, удобная, но оказались другой расцветки, заказывала прозрачные с черным леопардовым принтом, которые не сильно бы выделялись, а пришли темно коричневые!!! Не ожидала, что может быть пересорт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galale
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2022
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2023 14:33    Re: Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Добрый день.
Заказывала 2 очков: RA 0696 C2 и b Артикул модели - Прекрасные очки! Первые заказывала для себя - красивый дизайн, качественно сделаны, прекрасно видно) Вторые для муж - узенькие для чтения с футляром - футляр очень плотный, очки хорошо выглядят и сделаны хорошо. Спасибо за закупку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Модные глазки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543