Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Orlik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1358
Откуда: ост.Степная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 22:04    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Заказывала носки Белорусочка, Ромашки и Наташа, про все могу сказать брать не стоит если вы не носите синтетику, на этитекте состав 95 хлопок, 5 акрил в реале сплошной акрил, ноге неприятно, в жизни бы не взяла, если бы реальный состав написали. Наташа ещё и маломерит прилично, написан р. 37-41 на мой 39 не налез. Полное разочарование от закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 16:39    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Ташенька
Добрый день! Наконец-то нашла время написать отзыв. Отзыв касается производителя. Заказывала дочери носки белые сразу упаковку, так как за лето они все изнашиваются. В СП 178 строка была 415 BRSO K609 1249 оски женские Белые BRSO K609, я не знаю считается это браком, но после того как срезали этикетки на каждом носке оставались дырки. Я сначала думала, что может дочь не акуратно срезала этикетку вместе с тканью, но когда попробовала сама, то убедилась что это не так. Качество носок конечно очень хорошее, но с такими дырками носить невозможно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Кнопки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 45
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2021 15:00    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Заказывала трусы женские 2290 размер 46-48, а получила на размер 44-46. Качество для такой цены даже очень ни чего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudaruchka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 0:26    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Домашняя одежда или пижама, ткань из 100% хлопка. 780
коментарий маломерит 1,5-2 размера ПРИМЕРНО

спсемь носков 185. ПИЖАМЫ ЖЕНСКИЕ 270 р без рядов. раздача


Заказывала пижамку.качество отличное.в цвет.и маломерит как указано.все отлично,но ывот брючки скроены без точного определения- перед зад))
спасибо оргу за работу!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velenna75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2022 21:12    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, носки Senior 3М-30 Носки мужские шерстяные махровые Senior 3М-30 (0523) кто производитель строка 199. хочу заказать упаковку. Носки не дешевые, побаиваюсь... Как носки идут по размерам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 16:04    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Velenna75 писал(а):
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, носки Senior 3М-30 Носки мужские шерстяные махровые Senior 3М-30 (0523) кто производитель строка 199. хочу заказать упаковку. Носки не дешевые, побаиваюсь... Как носки идут по размерам.

Я их постоянно беру своим мужчинам. Качество вполне хорошее. Они не сильно стрейчевые, на 45-46 ноги размер беру 31. После стирки слегка садятся , но на 46 налезают.
5 я бы за качество не поставила, не та ценовая категория, но твердую 4 ставлю. Носить всю зиму можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 18:40    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Бардак!
Будьте готовы, что вам придет совсем не то, что заказывали, в лучшем случае по цвету, в худшем - по составу или размеру.

Я заказывала:
1. Женские ТЕРМО лосины на меху Ланю 6700-1. На сайте и в таблице указано, что это лосины из шерсти ламы. Вместо этого мне пришли лосины на меху верблюда, таких даже нет в этой СП. Это не пересорт, это беспредел просто.
Я не хочу верблюда, я заказывала ламу! И на сайте на упаковке лама, а не верблюд!!

Ташенька Подскажите, есть ли вероятность, что это вы что-то перепутали, когда заказ собирали? - или там действительно вместо ламы всем по этой позиции выдают шерсть верблюда? Если так, то вы хотябы в таблице поменяйте информацию. Разница-то большая. Sad



2. BoYi Мода Носки женские короткие махровые BoYi Мода (0092)
Этими носками я довольна, такие как раз как мне надо, размер нормальный



3. Н.н.н.н.Н. №774 н.н.н.Н. №774 (Носки женские ТЕРМО Н) (1220)
У этих носков состав немного другой, там лайкра, но меня в принципе устраивает



4. Белорусские Т1 Носки мужские махровый след TERMO Т1 (0281)
Муж ужасно разочарован, носки ужасные, похожи на бракованные, как будто наполовину перепутано изнанка с лицом - махра которая должна быть внутри находится снаружи, но если вывернуть, то нитки повсюду торчат, швы торчат, плохие носки evil

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gromova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 22:01    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Закупкой осталась не довольна. Качество носков очень плохое, одна синтетика. Ещё и разбили на две закупки, двойная плата за выдачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatolii112
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2019
Сообщения: 130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2023 13:28    Re: Re: сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Ответить с цитатой

Закуской довольна. Только вместо махровые носков пришли обычные с совершенно другим артиклем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

сп-СЕМЬ НОСКОВ. НОСКИ, КОЛГОТКИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543