Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Timothy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 139
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 18:14    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Мужу заказала костюм М-187 размер 54



Качество супер! Трикотаж плотный, небольшой процент п/э не будет давать ткани растягиваться. На рост 176 рукава и штаны мужу длинные, кофта тоже слегка длинновата, и по полноте чуть бы меньше хотелось. Рукава и штаны я бы укоротила, но муж привереда, ни в какую не соглашается на этот размер. Буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 13:02    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
М-213 Брюки утепленные женские
, они классные, но абсолютно точно маломерят. Ношу 42 р. Штаны заказала 44, они мне впритык, можно было еще на размер больше брать. Эта модель по фигуре, они с мембраной, на толстые зимние штаны не похожи, ноги облегают, у кого ножки не худые, брать не стоит. На сына заказывала
Секретный код :
М-192 Полукомбинезон детский ЗИМА
44 р. Он крутой, мне тоже как раз. Рост у сына 155, штаны пока подворачиваем, но я и брала с запасом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 11:57    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывали 2 спортивных костюма доче)))

1.
2. Название, артикул: м-169 детский, 40 размер, рост 152 см
3. Описание товара: костюм пришёл жёлтого цвета. Добротный плотный. Качество достойное. В размер, но можно носить заранее, манжеты спасают)))
4. Наши параметры (ОГ -70 см, ОТ - 62 см, ОБ - 78 см; рост - 138 см) размер подошёл. По вполне и с большими параметрами будет хорошо).
5. Ваше мнение о товаре, а также впечатления от участия в СП: участвовать понравилось)))Всё четко и быстро. Без пересорта, согласно условленном замерам)))О замене уточняли дополнительно!)))

1.
2. Название, артикул: м-33, размер 42, рост 158
3. Описание товара: костюм похож на костюмы из моего детства-как мы говорили "стеклянный". Нам понравился за эту цену))) Подойдёт на стройную девочку. Швы ровные.
4. Наши параметры (ОГ -70 см, ОТ - 62 см, ОБ - 78 см; рост - 138 см) - костюм нам навырост, очень навырост.
5. Ваше мнение о товаре, а также впечатления от участия в СП: брали оба костюма навырост. Выбором довольны. Качество понравилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лана74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:49    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте, сориентируйте по размерности, пжл: я 42 размера, рост 160, хочу заказать утепленный костюм 44 (не люблю в облипку), но очень смущает ростовка - 170. Может лучше все-таки 42, там рост 164?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:52    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

лана74
ростовка одинаковая, насколько я понимаю. берите 44
тема здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=359871
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лана74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 21:02    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Елизавета



Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 22:00    Re: СП65 R*O*D*O*S–sport! Костюмы до -30, спорт костюмы! Старт Ответить с цитатой

Здравствуйте,хочу мужу заказать этот костюм М -159,по размерной сетке и нашим размерам выходит 56 ,а обычно берем 50-52,может такое быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 0:00    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Матушка Елизавета
здравствуйте! сделайте реальный замеры груди и бедер мужчины, и определитесь по сетке, костюмы соответствуют размерной сетке daisy
и пишите, пожалуйста, в теме закупки, здесь я могу не увидеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 13:28    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала женский зимний костюм М- 218 дочери.Относила дочь зиму,довольна.С маленьким ребёнком гуляла - удобно.По размеру : штаны маломерят ,поэтому штаны в притык,а куртка свободная.Спасибо за такую замечательную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матушка Елизавета



Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 16:55    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хочу мужу заказать костюм по раз-ой сетки что то много получается аж 56,но для нас рост будет велик ,не знаем как быть.
Может кто заказывал?Поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 729
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 9:27    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

добрый день! заказывала новинки 2020 Утеплённый костюм Артикул: М-242
цвет лиловый. выбирала на сайте. так вот на картинке цвет больше металический,а пришел реально лиловый.
по качеству без притензий. размер строго соответствует размерной сетке, ТЕ если вы 44-46 берите 46. по росту я 163 см, мне нужно укорачивать и рукава и брюки. и еще ТК до этого я носла брюки на мембране и натуральный пуховик, мне данный костюм показался на температуру до -15 и активного отдыха в такую погоду(коньки, лыжи) в более холодную погоду в нем замерзнешь.
ну а так как штаны а синтепоне, и колготки носить не охота в погоду до -10, прям проситься трикотажная или флисовая подкладка. которую я и подошью когда брюки буду укорачивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльчикМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 23:05    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала мужскую куртку, объем груди у мужа 115, см, размер 56 сел идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 14:50    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

ОльчикМ
спасибо за отзыв! а какую куртку брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВауВау
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 17:47    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Добрый день. Купила
Секретный код :
 М-207 Спортивные штаны женские, соответствует описанию. Качество хорошее. Цена минимальная. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масяня84
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 617
Откуда: Омск, нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 18:20    Re: Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала Брюки спортивные
Артикул: М-261, стр 23-24. По размеру полноразмерные, по таблице получилось с запасом, но зато поддеть можно что нить ещё под них. На -10, без колготок тепло.
Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543