Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Щепа, кора для декора сада
Щепа декоративная, кора соснавая, кора лиственницы, скорлупа кедрового ореха
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Щепа, кора для декора сада

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
33%
 33%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Tato4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 20:51    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Добрый день! Сразу скажу к организатору у меня притезий нет, все четко и ясно. Очень сожалею, что сначала не прочитала коментарии, то что с объемом не все в порядке, я соглана с коментариями выше, ну не может в этом мешке быть 60 литров. Брала на пробу два пакета, больше конечно участвовать не буду.

Прикрепленные файлы
IMG-20200713-WA0007.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6019
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 10:37    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

на 100 руб дороже чем в магазине, бессмысленная закупка, участвовать не рекомендую в СП получтлось 370 руб, в леруа 270
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 16:31    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

tetz66
По сверке получилось 341 руб.
Смотрим Леруа, другой лиственницы там нет, цна явно не 270 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arisha80885
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 19:35    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Добрый вечер! Сказать, что я разочарована закупкой- не сказать ничего ( Объясните, пожалуйста, почему у вас в закупке заявлено 60 литров, а по факту 25 вышло?!!! Вы пишите что максимум -5 л (хотя я считаю, что и это количество многовато для 60 литров), но никак не - 35!!! Я просто в шоке. Я у заказчика измерила и сгорела от стыда.. мало того, что вместо коры лиственницы пришла кора сосны, что она пришла мокрая, ещё и щепа пришла на 35 литров меньше. Я требую возврата средств! Неужели вы, как организатор, не видите такую разницу между заявленным и фактическим объемом?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 20:06    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Arisha80885
Вы забрали из 4 мешков только один мешок с щепой. Правильно? Какая кора, которая еще и не та, что заказывали? Вы по телефону говорили, что вас смутил налет на мешке. А теперь пишите, что вообще другая кора. Влажность у коры есть, для того и сделана перфорация, что бы товар не портился. Разницу не вижу (сами сделайте замеры мешков и сравните). За 3 мешка сделаю возврат.


- стандартный мешок на 60 литров.
Замеры сделала мешка с корой и обычного мешка для мусора. На столе с правой стороны линейка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arisha80885
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 15:46    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

magva
Да, забрала я только щепу. Но заказывала я помимо щепы две упаковки коры лиственницы и одну гумуса. В центре раздачи я увидела, что кора вся мокрая, и не стала ее забирать. Вам спасибо, что пошли на встречу. Но уже дома, вспомнила, что на пакетах было написано кора сосны, а не лиственницы, как я заказывала. То есть несоответствие.. хорошо, что я их не забрала. По объему- я фасовала в ведра 10л и вышло 2.5 ведра. Не понимаю, как в пакет 60л может войти только 25 литров?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 18:47    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Arisha80885
Объем мешка 60 , фото выше прикрепила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopa2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2023 12:19    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

У меня вопрос к организатору закупки. Выдача ЦР Манго. Перекресток Герцена и Булатова. Где припарковать машину, чтобы загрузить туда 6 мешков коры. Или эти мешки таскать через дорогу по пешеходному переходу на парковку. Где, кстати говоря, еще место свободное надо найти. Если бы я знала заранее о месте раздачи, не участвовала бы в этой закупке. Организатору двойка за выбор места раздач. Больше в этой закупке не участвую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2023 13:41    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

knopa2015
Рядом с центром есть парковочное место, 22 шага ровно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Микушина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 12:26    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

да, уж, с учетом, видимо, транспортных проще купить в магазине, к заявленной стоимости +100 р на каждый мешок. Бесполезная закупка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 16:19    Re: Re: СП Щепа, кора для декора сада Ответить с цитатой

Галина Микушина
Цена в бауцентре 50 литров- 449 руб. В Леруа мерлин 60 литров дороже 1000 руб. В закупке 60 литров, цена 276 руб.+ 100 руб. транспорт (бывают транспортные меньше). Выбор за участниками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Щепа, кора для декора сада

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543