Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 619
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 21:47    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Марина, не могу не высказать еще одной благодарности за быструю закупку! В этот раз заказала еще две алмазные картины, чтобы выложить для снохи. Получилось красиво, но, к сожалению, именно на этой картине некорректно передан рисунок (калла с правой стороны и цветы вверху справа), как на прилагающейся картинке. В связи с чем пришлось "подшаманить" каллы уже с левой стороны. Но это "косяк" производителя. В следующий раз буду внимательней и по-возможности исправлю сразу же. Или проще выбирать картины, в которых нет мелких деталей, т.к. их сложно перевести в мозаику.
Еще раз огромное спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
86117baa-7ba6-4531-9b89-b4149b72c6bd.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 22:15    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Natachka
Красота!!! Если сильные косяки, пишите в ЛС, буду пробовать решить с поставщиком. А вообще да, чем меньше картина и больше мелких деталей, тем больше вероятности, что будут недочеты. Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 619
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 22:29    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

В этот раз была разочарована полученной иконой для выкладки. На то, что было на сайте и то, что получено по факту. Пожалуй, совпадает только сам лик святого, подпись и количество цветов для выклалки. Всё остальное не соответствует действительности. Указано, что размер 17х22, по факту размер самой иконы 12х17. Рамочка ну вот совсем для иконы неподходящая и размер рамки 15,5х20,5. Никогда бы не приобрела такое, если бы информация на сайте была корректной.
По другой картине (красивые тигры, которые выкладываются прозрачными стразами) обязательно оставлю отзыв после завершения работы.
К оргу претензий как всегда нет, работа на высшем уровне!


Прикрепленные файлы
Screenshot_20211114-220450_Chrome.jpg 20211114_221344.jpg 20211114_220752.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 21:47    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Natachka
Здравствуйте. Все передам поставщику, они всегда адекватно реагируют на отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 20:08    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Получила алмазную картину, но была разочарована: в комплекте не оказалось ни ручки, ни клея, ни тарелочки. Комплектация неполная. Придется покупать отдельно. Хорошо, что брала себе, а не на подарок. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 619
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 23:01    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Лена- мама Миланы писал(а):
Получила алмазную картину, но была разочарована: в комплекте не оказалось ни ручки, ни клея, ни тарелочки. Комплектация неполная. Придется покупать отдельно. Хорошо, что брала себе, а не на подарок. shock


Лена, у меня скопилось много всех перечисленных инструментов. Могу поделиться))) Пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natachka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 619
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 22:37    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Не могу не поделиться получившейся красотой. Давно хотела выложить картину именно прозрачными стразами. Блестят они гораздо сильнее. Марина, спасибо за эту возможность, да еще и по приятной цене!
Немного переживала из-за большого количества некачественных страз, но в итоге осталось довольно много, т.е. поставщик положил их с лихвой.
Еще раз огромное спасибо за такие замечательные СП!


Прикрепленные файлы
20211207_223327.jpg 20211207_223345.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vardugina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 23:00    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить организатора этой закупки. Заказываю часто для себя для мамы для подруг. Цена очень радует. Часто старт. ну и качество картин - ещё ни разу не подвела. Организатор всегда идёт на встречу по некоторым вопросам. Спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUBADA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2024 6:54    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

Участвовала в Сп 141,заказывала две картины алмазная выкладка, природа, позаниматься на новогодних каникулах. Ещё половина картины не выложено, а уже три номера страз закончились и что теперь делать, незнаю. Вообщем мне попалось качество отвратительное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1936

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2024 13:46    Re: Re: Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика. Ответить с цитатой

В СП 143 заказывала три картины по номерам,во всех трёх около трети красок были высохшими. То есть в палитре вперемешку-свежие краски и абсолютно высохшие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Я-ХУДОЖНИК. Картины по номерам и алмазная мозаика.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543