Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 21:45    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Доброго дня!
Брала три вещицы:
Комплект Мон Амур с бриджами, размер 44, сел великолепно, идеально и лосинки и футболка.
Тунику Ice Cream взяла 46, побоялась что в бедрах будет обтягивать, так как брала исключительно для пляжа, И я не ошиблась, ткань слегка просвечивает, свободная, великолепно для отдыха и моря. НО по цвету пересорт, пришла не голубая, а мятная (
Тунику Париж также вязла 46 размер. Тоже села идеально, приятная к телу, материал плотнее, чем предыдущей туники, НО опять же пересорт по цвету ( Очень хотелось бы именно желтого цвета, как на картинке, черный с желтым - мое сочетание, в итоге получила фуксию, этот факт немного расстроил.
Мои параметры 86*65*95.
НО в целом: материал великолепный, хб, чудесно для дома, всегда нарядно и аккуратно, а главное комфортно. И цена за три вещи смешная 1060 рублей!
Я редкий гость в СП, но тут попала и на качество и на размер в точку. Спасибо организатору. Пошла посмотрю еще какую нибудь тряпочку.
Благодарю.
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 22:59    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
НО по цвету пересорт,

вы условия прочитайте oops friends это не пересорт

ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ

Пушинка писал(а):
НО в целом: материал великолепный, хб, чудесно для дома, всегда нарядно и аккуратно, а главное комфортно. И цена за три вещи смешная 1060 рублей!
Я редкий гость в СП, но тут попала и на качество и на размер в точку. Спасибо организатору. Пошла посмотрю еще какую нибудь тряпочку.
Благодарю.

спасибо за добрые слова, friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 23:02    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Mona писал(а):
Сарафан Рита (кулирка) * Брали размер 42 на подружку-42 размера. Сел в облипочку на ее объемы (ОГ 80, ОТ 69, ОБ 87)

это старая коллекция совсем они бывает маломерят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 23:03    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Mona писал(а):


Заказывала Туника Мон Амур (кулирка) размеры: 44-58

На свои габариты ОГ-86см, ОТ-75 см, ОБ-95 см, брала размер 44. Село прекрасно. Пришло как на картинке. Тоненькое, мягонькое!! Такое клевое! И цена сказочная!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 22:44    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой



Заказывала Туника Гламур Могу только повторить свой предыдущий отзыв: "На свои габариты ОГ-86см, ОТ-75 см, ОБ-96 см, брала размер 44. Село прекрасно. Пришло как на картинке. Тоненькое, мягонькое!! Такое клевое! И цена сказочная!!


очень люблю эту закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 8:08    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Забрала свои вещички! И осталась очень довольна! Трикотаж хороший, кое где не обрезаны ниточки но это нормально, швы ровные. Ношу 48 размер,вещи брала 50-го, так как в обтяг не люблю. Всё подошло! Спасибо ОРГу за проделанную работу, буду участвовать ещё!

Добавлю:
брала - Платье Ассоль и Костюм Паучок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 12:33    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала тунику
Очень хорошее качество. Брала на размер больше. Села отлично. Цена просто сказка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 13:24    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

брала два платья домой, оба 54 р-р, на размер больше, т.к. дома посвободнее люблю носить:
1. в полоску, качество хорошее, свободное, очень понравилось
2. синее, пришло в розовом цвете, ткань тоненькая, просвечивает, я даж дома такое только как ночнушку буду использовать, т.к. приходяшие в гости увидят всю мою сочную натуру hysterical
Kenga, как всегда работа на высшем уровне daisy


Прикрепленные файлы
211a6c9fc4b5t.jpg 0580cd971cf5t.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ирина87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 690
Откуда: Омск, Советский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 12:12    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала комплект Мегаполис

В целом понравился, в размер, на первый взгляд качество неплохое. Но! После двух дней использования на бриджах поползли дырки вдоль швов.

Очень жаль Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 3:11    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Тоже похвастаюсь.
В СП51 Марго гламурная заказывала
Комплект Сабрина размер 48.

Мне достался очень красивый бирюзовый цвет. А вот размер подкачал - на бирке 48, по факту - 44. Я сильно не расстроилась, так как у меня дочки, и одной из них точно подойдет, а вот качество отличное. После стирки не выцвел, не деформировался. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaktys
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 19:20    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала халаты велюровые с рисунком.Халаты очень понравились .На модели длина выше колена.У меня рост 166 длинна халата на мой рост ниже колена .Жалко что при выборе нет информации о длине изделия,для большого размера это важно.Побоялась заказать больше .Качеством халатов довольна,думаю можно смело заказывать вещи в этой закупке.Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 13:19    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой


Заказывала маме такой халат. Ткань хорошая, но сшит ужасно. Одна сторона длиннее другой на 5 см в месте, где пуговицы застегиваются. Разочарована
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgey1402
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1124
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 10:34    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала Тунику "Какаду" для домашней носки, но когда получила дочь сказала очень красиво, буде надевать на улицу. Летнее прикольное платье, не туника совсем как написано.
Еще заказывала Халат Клубничка кулирка, коралловый . Тоже классный домашний халатик. Милы такой
[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 16:15    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала халат"Пушок" (велюр)бирюзовый. Клёвый халатик, идёт размер в размер,тёпленький yes и всего за 350р. shock
Оргу,огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 11:39    Re: Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой


Взяла из пристроя вот такой комплект, PEONY, серый меланж. Идет в размер, 46, как и написано, даже свободно, как и положено домашней одежде. Качество на 5+, все тонкое и нежное, такая красота, рисунок и кружева очень мягкие, на шортах еще и кармашки есть. Оргу огромное спасибо за такую закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543