Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
баба яга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 12:53    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за пальто, обалденное, качественное, модное, впрочем как все вещи ваших закупок, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 13:19    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

баба яга
спасибо большое за отзыв
daisy daisy daisy
Очень рада, что пальто понравилось и подошло. Внешне выглядит очень здорово! Я что-то на сайте не обратила внимание, а когда разбирала, увидела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлка1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 0:41    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за пальто. Всё аккуратно упаковано, с плечиками, даже отвисаться пальто не нужно. Цвет универсальный, подойдет с любыми аксессуарами, брюками, юбками и т.д.

Пальто №503 серое двубортное, полуприлегающее. Купила р.50 рост 164 на мой рост 158 см, ОБ 108. Другие пальто Pompa прямого силуэта тоже надо брать р.50, а пальто кокон или пальто -халат я мерила в Снежной королеве - подходит р.48.
Понимаю, что это не магазин, но хоть как-нибудь можно было примерить ..., чтобы не ошибаться с размером. В Снежной королеве оч мало моделей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 0:44    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ёлка1
спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1670

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 0:15    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за Вашу работу, терпение и ту помощь к каждому участнику, котрую Вы оказываете.
Заказывала веши по отдельности, очень хотела комплект. На работе дресс код.
Заказывала брюки мод. 1117220jd1464 на свой 40-42 размер заказала 42 размер. Ткань очень плотная, практически не мнется, держит форму брюк. Брюки- бананы с высокой посадкой, на мой рост 160 см - длина на 7 см выше щиколотки, как я и хотела. Боковые швы смещены вперёд, строчки и пошив на высоте. Я сама люблю шить и знаю толк в качестве ткани и швах. Блуза мод.1144200jd0464 на свой 44 верх по совету Татьяны взяла 42 размер. Блуза в 42 размере достаточно свободная. Покрой очень сложный и необычный, на рукавах разрезы и складки, имитирующие завязки. Потойная застёжка на пуговицы. Прохладным летом модно одевать на тонкую блузку или футболку, как жакет.
Две отдельные вещи сложились идеально в комплект, как по стилю, так и по цвету. Одевала на работу с павловопосадским платком, тоже из закупки Татьяны.
Итог: огромное спасибо ещё раз за вещи! Крепкого здоровья Вам! Спасибо за Вашу помощь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1670

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 0:18    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
И ещё, опять спасибо за индивидуальный подход к нам, участникам Ваших закупок! Спасибо!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 16:22    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МЫША
спасибо большое за подробный отзыв!
Очень рада, что все подошло daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1342

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 10:59    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пальто очень понравилось. Пальто легкое, ткань приятная по ощущениям. Все по размеру. Мне понравилось Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
айдана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 21:28    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте,хочу оставить отзыв. Я вообще не пишу отзывов , но хочу сказать большое спасибо организатору Татьяне за закупку и доброжелательность . Заказывала тренч помпа и были сомнения,какой именно размер, цвет и как придёт , на все сообщения Татьяна дала ответы, подробно писала и отвечала.Спасибо огромное. Тренч очень красивый ,удобный и стильный , и конечно же дешевле чем в розницу покупать.. smile daisy daisy вообщем довольна и говорю спасибо ... Хочу теперь зимнее пальто заказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatachka Mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 1234
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 22:51    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

здравствуйте. получила пальто https://www.pompa.ru/catalog/product/226274/. на мой рост 158, самое то. конечно, не как на фото, но мне очень понравилось, качественная вещь. спасибо, что помогли выбрать подходящий размер. hurrah

будем ждать осень. Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра8510
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 1741

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 22:31    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я тоже хочу написать отзыв и слова благодарности. Татьяна, спасибо большое за вашу работу, внимательность и отзывчивость к участникам. Часто бывает сложно сделать выбор и определиться с размером, вы всегда посоветуете и поможете в этом. Одежда очень качественная, все шовчики по вные, один к одному. Спасибо большое за Вашу работу, оперативность. С удовольствием буду участвовать ещё. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 4:42    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, огромное спасибо Вам за эту закупку. Пальто - великолепное, пошив, ткани - все на высоте! Просто высший пилотаж эта "Помпа". Брала вещи в первый раз, читала много положительных отзывов об этом производителе, но результат превзошел все ожидания! daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ёлка1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 21:24    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Добрый вечер, Татьяна. Есть ли последние отзывы о зимних пальто? Черные зимние пальто в строках 170, 247, 248, 277 на объем бедер 108 какой размер брать? Как они сидят на рост 158 ? = Елена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 17:43    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала костюм юбочный 1152780cu0614, просто огонь. Единственное не угадала с размером юбки, немного давит в талии, да и в бедрах хочется свободы. Смотрится не критично, т.к. блуза свободная и прикрывает бедра. А так с кроссовками или с туфлями-красота. Спасибо, Таня daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 1670

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 21:22    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Добрый вечер! Опять большое спасибо! Заказывала жакет в полоску в морском стиле. Ткань трикотаж, очень плотный, комфортный. На свой 44 размер верха заказывала 42 размер. У меня с Pomp ой такая дружба с размером. Брюки, как узкие джинсы, из очень плотного стрейч трикотажа- на вид очень маленькие, думала сначала, что не втиснусь. Втиснулась. Одела легко, молния и пуговица застегнулись легко. На свой 42 размер по бедрами, стараюсь брать в этой марке 40 размер. Только всегда подшиваю брюки, укорачиваю длину. Одежда отшивается на рост выше 164 см. Я ростом ниже, примерно 160 см. По всем вещам от Pompa могу сказать только отличные отзывы: по качеству ткани, по лекалам, по пошиву.
На мой взгляд, одежда полномерного размера.
Таня, большое Вам спасибо! За Вашу работу и внимание к каждому вопросу участников Ваших закупок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543