Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чтобы деть меньше болел...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Чтобы деть меньше болел...

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 17:37    Re: Re: Чтобы деть меньше болел... Ответить с цитатой

с рождения вообще мало что можно, грудное молоко в помощь, в нем есть антитела почти ко всем вирусам, так что малыши редко болеют, до 2 лет так вообще считается что у них очень хороший иммунитет. но после случается иммунологический провал, это мне так иммунолог рассказывал. когда мой в 2,4 начал болеть всем подряд, коксаки и пневмония, адено и ротовирус! жесть в общем. вот мы начали его поддерживать, не только чеснок на тарелочку, конечно, но и виферон гель на слизистую носика в период простуд, 2 раза в день на 2-3 недели, витамин С без глюкозы, стала давать ребенку витамин Д снова, омегу 3,6, и даже маточное молочко и пергу. в итоге за тот год сынок болел один раз, и то без осложнений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashkir



Зарегистрирован: 25.08.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 23:10    Re: Re: Чтобы деть меньше болел... Ответить с цитатой

даже маточное молочко и пергу. в итоге за тот год сынок болел один раз, и то без осложнений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 17:05    Re: Re: Чтобы деть меньше болел... Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я тоже мама, и знаю, что нам всегда хочется лечить детей и подбирать профилактику без химии и вреда их здоровью!

Я нашла хороший продукт и хочу поделиться с вами!
Это серия Алоэ Вера

Продукты для профилактики и укрепления иммунитета для всей семьи 👨‍👩‍👧‍👦

Серия АЛОЕ ВЕРА от ESSENS
🍀 Софт Спрей (снимает воспаления, способствует заживлению кожи и слизистых оболочек)
🍀 ПИТЬЕВОЙ гель (можно принимать на постоянной основе для защиты иммунитета и профилактики заболеваний)
🍀 Концентрат Алоэ вера (принимать курсами для очищения организма)
🍀 Капсулы Алоэ вера + Коэнзим Q10 (способствует снижению веса, обеспечивает дыхательный цикл клеткам)
🍀 Капсулы Алоэ вера + Босвелия (снимает воспаления, суставные боли при артритах, мышечные боли, показан при бронхиальной астме и язвенном колите)

☝️Они поддерживают наш иммунитет и защищают от заболеваний

1️⃣ Очищает ворсинки кишечника (которые защищают от ядов, токсинов, болезненных микроорганизмов)
Выводит токсины, восстанавливает регенерацию клеток и целостность слизистой оболочки кишечника, благодаря этому восстанавливает 1й барьер иммунитета

2️⃣ Восстанавливает микроциркуляцию, улучшает коовообращение, капилляры начинают лучше работать, а это улучшает состояние здоровья головного мозга, сердца

3️⃣ Это один из лучших питательных компонентов для наших клеток, содержит 20 необходимых аминокислот из 24, все витамины и минералы

☝️ Это высококачественные препараты Европейского качества⭐
Соответствуют всем стандартам качества, имеют сертификаты 📄

☝️ Это не тот Алоэ, который растет у нас в домах
Выращивается он в экологически чистых плантациях Мексики и очищается от алоина (который вызывает раздражение в кишечнике) ⛔


подробнее можно почитать в сп по ссылочке внизу моей подписи, или написать мне в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReginaTarasyuk



Зарегистрирован: 01.03.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 23:43    Re: Re: Чтобы деть меньше болел... Ответить с цитатой

Дочка стала часто болеть как ГВ убрали, это было практически к 2-м годам. Потом в садик пошла и это всё усугубилось. На работу выйти не могла, все сидели с ней на больничных. Сейчас хоть стабилизировалось как-то, потому что стала давать Цитовир-3. Принимать его нужно 4 дня всего, можно как профилактику даже, он безопасный и хорошо переносится, даже годовасикам можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemchuk



Зарегистрирован: 06.05.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 4:14    Re: Re: Чтобы деть меньше болел... Ответить с цитатой

а мне иной раз кажется, что не ЛЕНЬ, а чрезмерная опека всему виной...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Чтобы деть меньше болел...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543